Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

литр отвердителя? стесняюсь спросить а зачем столько?

Всем привет!

по порядку: 

столько надо для того чтоб сделать крышку стола (заливается сверху поверх декора)

Ссылка на комментарий

 

рыбаки, где нынче рыба ловится?

 

Клюет на Бирюсинском заливе, окунь, немного сароги, есть ерш, других не ловил

езжу второе воскресение подряд, клюет до 12 очень активно, потом почти прекращается.

Я же предлагал прокатиться в места "былой славы", рыбачим недалеко от избушек, где летом были, но заезжаем с Шумихи, около 23км от нее получается.

у меня на кочках скрип резины с провой стороны,вот и грешу на подушку,он то пройдет то заново начинает

Саш, не шел где скрипит? у меня такая же фигня слева спереди, качание машины на месте не показывает, молчит, а на кочкарях скрипит, силикон в сайленты и в прочие резинки подвески не помогают диагностировать где сидит сверчок.

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Саша, а когда следующий раз собираешься на Бирюсинский?

Ссылка на комментарий

 

муся 069 с наклейкой корандовод махал сегодня. ноль внимания..

Извиняй,Андрей.Многие уже жалуются,что не замечаю.Старею,наверно. :blush:

 

О.. Димыч) Ты меня и не видел на такой карамбе)) поэтому и не узнал наверно

Ссылка на комментарий

Саша, а когда следующий раз собираешься на Бирюсинский?

Пока не знаю, в следующую субботу планируем харюзка на Енисее из подльда половить... в среду-четверг будет точно понятно

Ссылка на комментарий

 

 

 

рыбаки, где нынче рыба ловится?

 

Клюет на Бирюсинском заливе, окунь, немного сароги, есть ерш, других не ловил

езжу второе воскресение подряд, клюет до 12 очень активно, потом почти прекращается.

Я же предлагал прокатиться в места "былой славы", рыбачим недалеко от избушек, где летом были, но заезжаем с Шумихи, около 23км от нее получается.

 

 

у меня на кочках скрип резины с провой стороны,вот и грешу на подушку,он то пройдет то заново начинает

Саш, не шел где скрипит? у меня такая же фигня слева спереди, качание машины на месте не показывает, молчит, а на кочкарях скрипит, силикон в сайленты и в прочие резинки подвески не помогают диагностировать где сидит сверчок.

Не Саня не нашел,надо кого то в багажник посадить с хорошим музыкальным слухом,уже все перерыл,весь пластик проверил,грешу на подушку но надо точно определить а это только с багажника.
Ссылка на комментарий

у меня сзади была такая ерунда, вылечил... вот тока не помню что было.... то ли колдун, то ли панара, то ли.....  вообщем ставишь 2-3 гарных хлопцев кило под 100 на задний бампер и просишь покачаться, а сам под машиной лежишь, главное чтоб пружины не поломали :)

Ссылка на комментарий

Вот на средовке мне такие гарные хлопцы нужны:-)))

Ссылка на комментарий

Привет всем! :br: А не замутить-ли нам зимнию рыбалку.Предлагаю 19-го.Какие мысли и предложения  место где по поводу собраться? Можно (желательно с ночевкой az.gif' alt=':az:'> ). :biggrin:


Карабин и ружжо не беру ,а удочки из машины не достаю :biggrin:

Ссылка на комментарий

19-е, если не ошибаюсь - пятница, я думаю что среди нас есть люди, которых освобождают с работы после 18.00, не позднова-то для выезда?

может на 20-е? 

если привязываться к ночевке, то можно на ту же Бирюсу (если Вася договорится по домикам), заезд есть и с трассы и с моря, с моря почти асфальт, но после снегопада кое-где будет сантимов по 20-25 снега, но локально, с трассы сказали можно на пузотерке заехать, но сложный выезд на лед, в субботу там почти трезвые ребята на 66-ом зазевались и засели, выпиливались пилами часа 2. 

Уха гарантирована.

Давайте еще варианты!

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

кстати погоду обещают прекрасную ночью около 20, днем около 10... то что надо, не сыро и не холодно 

Ссылка на комментарий

20-го многие работают, зато потом три дня отдыхают

Ссылка на комментарий

ага, мы тоже 20-го работаем

Ссылка на комментарий

Я когда своего мусю брал, у меня сзади стук был очень сильный, обследование показало, что задние подушки были совсем не прикручены, даж болты отсутствовали ((

когда полечил, остался тока скрип пластика и крышки багажника )))

Ссылка на комментарий

Серега daf! С днем рождения тебя!

Желаю здоровья, благополучия, успешных и увлекательных путешествий больше и дальше!

az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Серега, с днем рождения!  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий

Поздравлю бабку)) Варламовну)) с круглой датой

Ссылка на комментарий

Сергей :br:  с Днём Рождения!

Ссылка на комментарий

С днем рождения!!! Сергей

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...