Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Не если не срочно можно и на Калинина спросить,на Трактовой.+экзист. Ко мне по лету Корандовод приезжал на ремонт ,где-то метражом покупал.Метр купил.Я ему поменял.Остался большой кусок. Так вот неделю назад себе менял.А то расход за 20 перевалил :ohmy: .Смотрю сопливят.Щас опять в 12-13 вернулся.


И так бывает..момент затяжки (при сборке форсунки) 40 Н*м, а момент закрутки форсунки в форкамеру - 70 Н*м...(вроде бы не соврал, неделю назад движку по книге собирали)

Ну не помню. Но я тяну на 100,а в камеру примерно 80.

Ссылка на комментарий

В итоге просто собрались, пива-водки попили, даже под капот не лазили, течь прекратилась. Вот что живое общение творит :)

А может и не было ее, привидилось :)

Ссылка на комментарий

Так вот неделю назад себе менял.А то расход за 20 перевалил .Смотрю сопливят.Щас опять в 12-13 вернулся.

Блин та к вот отчего расход то......

Ссылка на комментарий

всем привет!

 

вопрос не по теме, парни кто нибудь знает, где у нас можно найти отвердитель для эпоксидки ТЭТА?

Ссылка на комментарий

А в Вираже неузнавал?

Ссылка на комментарий

Саня а отвердитель от простой эпоксидки не подойдет?

Ссылка на комментарий

муся 069 с наклейкой корандовод махал сегодня. ноль внимания..

Ссылка на комментарий

привет всем!

скатал сегодня на Качу удочку закинуть - не клюет.

 

46834997Ydk.jpg

 

рыбаки, где нынче рыба ловится?

Ссылка на комментарий

Андрей, я знаю что ватцап вершина человеческой мысли, но выложи сюда чертёж шайб. Пожалуста.

Ссылка на комментарий

Надо файлик с чертежами,а то чует мое сердце всетаки подушке задней хана;-(а чтоб до нее добраться надо весь кузов отрывать,а тогда уж и бодик зафигачить.

Ссылка на комментарий

У мен с зади какойто стук на кочках противный, думал может ремени пасажирский брякает или чё в багаднике брякает, вообщем зря в багажнтке убрался!!! Вот теперь думаю может чё внизу грахоче?

Или подазрения на крышку богажника, один амартизатор ож до метала протёрся?

Ссылка на комментарий

Пока воблеры не начнут сюда фотографии выкладывать, хрен вам, а не чертежи :)

Мне типа сложно выложить :)

Ссылка на комментарий

Может он брякает,может домкрат брякать,а дверку понятно когда грохочет,у меня на кочках скрип резины с провой стороны,вот и грешу на подушку,он то пройдет то заново начинает

Ссылка на комментарий

Пока воблеры не начнут сюда фотографии выкладывать, хрен вам, а не чертежи :)

Мне типа сложно выложить :)

:biggrin:  Здарова ! 

Ссылка на комментарий

Андрей останся добропорядочным хрестианином, там токма разврат выкладывают, уже все забыли как хорошиифоты выглядт!

Ссылка на комментарий

АГА!)) у меня телефон распух! Папка Viber Images растёт как опухоль!)))
это я не жалуюсь! просто констатирую


Игорь , а что за религия хрЕстианство? каковы каноны?
 

Изменено пользователем Mikle69
Ссылка на комментарий

Помогать, подставлять и чтоб за это не убили!

Это просто с телефона так получаеться печатать. Да ИЗЧО Т9 мозги ..бётpost-12977-0-30232200-1454842958.png

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

муся 069 с наклейкой корандовод махал сегодня. ноль внимания..

Извиняй,Андрей.Многие уже жалуются,что не замечаю.Старею,наверно. :blush:

Ссылка на комментарий

Не ну там не только разврат,баба маша давно не показывалась:-)есть и дельное изредка:-)

Вот никак не хочет тут фотки выкладывать даже с телефона,пишет размер превосходит мои возможности:-(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...