Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

На железнодорожников в соседним доме с магазином Сафари магазин автозапчастей там винс для дизеля по 500 с чемто. Видел неделю назад.

Ссылка на комментарий

добавьте  меня в Вап сап , или куда там, я не постоянно за компом  :sleep: , 89659063293


Ксть ли у нас люди которые дружат с электрикойне злоупотребляй ? Не горит лампа 4WD и минимум бензина, думаю что перегорели диоды, но нужно проверить!


есть!


брал в руки Цешку но понял что не моё!

Ссылка на комментарий

тут по трассе промчался, чот 5-ая форсунка потекла, не пойму, то ли из-под гайка трубки, то ли середина форсунки, но не шланчики

думаю в среду надо поменять форсунку

у кого-нить кроме Масяни есть проверить распыл форсунок, а то не успею я до него

я кому-нить давал общаковые форсунки?

Ссылка на комментарий

тут по трассе промчался, чот 5-ая форсунка потекла, не пойму, то ли из-под гайка трубки, то ли середина форсунки, но не шланчики

думаю в среду надо поменять форсунку

у кого-нить кроме Масяни есть проверить распыл форсунок, а то не успею я до него

я кому-нить давал общаковые форсунки?

Форкамера? Подтягивал форкамеры?
Ссылка на комментарий

Да нет, мокро то выше по форсунке

Ссылка на комментарий

Да нет, мокро то выше по форсунке

Если из-под форсунки (форкамеры) пропускает...мокро будет и на капоте - достает иногда. Просто заведи и в колодцы форсунок накапай солярки - если пузырит, то сечет из-под форкамер

Ссылка на комментарий

У меня форсунка мокрела из-за того, что секло из под прокладки впускного коллектора.

Ссылка на комментарий

попробуем

привет таежникам

Андрей, скорее всего по шланчику потеет.но может быть и по соеденению самой форсы.у Кости так было, подтяжка не помогла, тупо заменили форсу

Ссылка на комментарий

я думаю это как раз тот случай

уж в шланчиках я разбираюсь

Ссылка на комментарий

Или все таки шланчик?

Есть у кого? А то свои раздал запасы

Седня собираемся?

Ссылка на комментарий

попробуем

привет таежникам

Андрей, скорее всего по шланчику потеет.но может быть и по соеденению самой форсы.у Кости так было, подтяжка не помогла, тупо заменили форсу

И так бывает..момент затяжки (при сборке форсунки) 40 Н*м, а момент закрутки форсунки в форкамеру - 70 Н*м...(вроде бы не соврал, неделю назад движку по книге собирали)

Ссылка на комментарий

Или все таки шланчик?Есть у кого? А то свои раздал запасыСедня собираемся?

у меня есть.но олени долго везти будут.

Ссылка на комментарий

а может все-таки трубка?

у кого-нить есть трубка 5-го цилиндра?

Не пойму откуда мокро таки

Ссылка на комментарий

У меня текло по стыку форсунки, где она разбирается. Было непонято сначала шланг, или из под самой форсунки. Переборка форсунки и повторная протяжка помогла.

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий

А может форкамеры...

Есть у кого форкамера и ключ для выбивания, и обратный молоток?

Ссылка на комментарий

Обратный молоток у славы есть,всем привет,где сбор сегодня?

Ссылка на комментарий

да не, ну не может же быть чтоб просто так форкамера, наверное шланчик :)

 

я попробую попасть в гараж сегодня

Ссылка на комментарий

Я уже дома, щас в гараж поеду.

Ссылка на комментарий

Так чего Андрей у тебя собираемся?

Ссылка на комментарий

Я вчера покупал шланчики, сц..ко, 270р. штука.

Игорь, где покупал?

Ссылка на комментарий

 

Я вчера покупал шланчики, сц..ко, 270р. штука.

Игорь, где покупал?

 

Приехал вчера ко мне Он ,Ну типа прокладка под башкой бежит(я ее 2-го января менял).А выяснилось что шланги потекли. На шахтеров кончились(звонили),пришлось брать на Дубровинского. Ну а там понятно -оригинал и самые высокие цены.Пришлось брать.Течь топлива дороже станет и по соляре,и не дай бог пыхнет ярким пламенем.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...