Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

дай ссыль на муссовые чехлы

нафаня 891три199три991

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

дай ссыль на муссовые чехлы

нафаня 891три199три991

экочехол.ру

Ссылка на комментарий

Интересно, они прям за место стандартных одеваються или на них?

Ссылка на комментарий

на экочехол чел с караула у меня купил. весчь.. как влитые

Ссылка на комментарий

прикольно

комплект 6 тыр на все сидения

буду копить

Ссылка на комментарий

а зимой попа на них не мерзнет? а летом не потеет? .... у меня у друзей у всех кожа.... вооще не айс... ни летом ни зимой, хорошо когда подогрев есть... а вот кондер туда еще не вставили, а надо бы....


по мне - велюр рулит, у меня на рнесске стоит - ляпота, а химии что чистит любые пятна,  сейчас завались....

Ссылка на комментарий

я скучаю по кожаным чехлам, закатываться на них удобно, когда машина высокая, да и протер и всё :)

Ссылка на комментарий

есть ребята на лесопильщиков которые делают неплохую мебель, думаю что и чехлы сошьют, тем более что остатков у них остается завались,  думаю можно им заказать хоть из кожи, хоть из велюра, хоть комбинированные...


я скучаю по кожаным чехлам, закатываться на них удобно, когда машина высокая, да и протер и всё :)

а у меня были уже потерные прилично, сразу закрыл их, летом через час езды все потеет на них жутко, взял накидки плетеные из какой-то бамбуковой хрени и массажик :) и снимать-одевать удобно, и индифферентны к температуре...

Ссылка на комментарий

на лето я ставил массажные накидки 

Ссылка на комментарий

Саня поподробнее. про лесопильщиков.

Ссылка на комментарий

На муссо надо знать какие заказывать,задний диван двух видов у нее,со съемными подголовниками и нет,вот второго варианта я не нашел в инете,везде шли на съемные подголовники,поэтому заказывал на РП там один вид горбатые сиденья как у нас,так что имейте в виду что при заказе на муссо можно получить чехлы на дорестайл и продать их нафани:-)

Ссылка на комментарий

а что, на втором ряду снимаются подголовники?

Ссылка на комментарий

 

Да ладно, когда он был за 300 его всего 1 человек посмотрел и сразу купить захотел. Но я не успел с кубой решить вопрос.

Остальные больше е....ли мозг почему так дешево. Что с ним не так.....

Теперь все как обычно, тишина полная)))

 

Даже при таком раскладе, ни думаю что успею червонцами железными накопить )))

Дык если куба своего "стокового" продал, чего ты своего в продаже до сих держишь?

Ссылка на комментарий

Андре на дорестайле да у них абсолютно другой ряд сидений сзади со съемными подголовниками,а у рестайла как у нас с тобой так называемые горбатые сиденья с литыми подголовниками сзади,вот тут и загвоздка что если заказывать на муссо можно подъе,,,,ся,а вот если заказывать на тагаз РП то это наш вариант,я себе заказывал именно на РП пришли и сели как литые.

Я себе заказал из жакарда,велюр,и никапли не жалею,ни попа на мерзнет и не потеет,

Ссылка на комментарий

Где взять бедным корандоводам чехлы.. Нафаня не шьет((((((((((

Ссылка на комментарий

Где взять бедным корандоводам чехлы.. Нафаня не шьет((((((((((

Андрей я же написал на Взлетной 24А ,мир авточехлов,на заказ шьют на любые модели,приезжаешь выбераешь материал какой хочешь и цвет,и все ждешь когда сделают,потом ставишь и ездишь с довольной мордой:-)))))))))))

У меня даже вроде скидка какая то есть на один заказ

Ссылка на комментарий

всем здрямсти)))средовка БУДЕТ у андрэ в гараже к 19.00 ну кто то может и позже))Сергеич ты часики мои не находил(((???

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У меня коллега взял себе из эко-кожи чехлы на церато. Мне понравились, даже для подушек в сиденьях которые всё предусмотрено, сидят отлично,

летом вроде на жалуется, что прилипает, я раз с ним ездил 200 км, всё норм, правда с кондером, а зимой у него подогрев, так что х.з.

Но, прошло меньше года и его сиденье потерлось и слегка стало облазить, видно, что не кожа. Сзади ездит собака, пока всё цело, но она очень-очень редко ездит.

Ссылка на комментарий

А я б себе из мешковины пошил на охоту, чтоб по приезде не парится - снял в стиралку бросил, высушил и пущай в багажнике до следующего раза болтаются.

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

 

 

Да ладно, когда он был за 300 его всего 1 человек посмотрел и сразу купить захотел. Но я не успел с кубой решить вопрос.

Остальные больше е....ли мозг почему так дешево. Что с ним не так.....

Теперь все как обычно, тишина полная)))

 

Даже при таком раскладе, ни думаю что успею червонцами железными накопить )))

Дык если куба своего "стокового" продал, чего ты своего в продаже до сих держишь?

 

Хочу маленькую короткую машину.

Ссылка на комментарий

А я б себе из мешковины пошил на охоту, чтоб по приезде не парится - снял в стиралку бросил, высушил и пущай в багажнике до следующего раза болтаются.

Обычно мы мешки для мусора одеваем на гонках на сколько литров не помню

Ссылка на комментарий

А я б себе из мешковины пошил на охоту, чтоб по приезде не парится - снял в стиралку бросил, высушил и пущай в багажнике до следующего раза болтаются.

вот такие брал в свое время.

всем приветы!

Ссылка на комментарий

Да наверно такая и нужна штука, Хотя любой сайт-магазин с контактными номерами на +495... у меня вызывает аллергию и неприятие

Ссылка на комментарий

Да такие и самому можно сделать,причем это не сильно то и сложно,простые накидки

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...