Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ИгорьВ сказал:

Андрей возле тебя красстартер сегодня там взял узел и реле, продован Костя корандовод, скидку мне сделал 400р. Могу скинуть его телефон.

Игорь, сам сможешь посчитать насколько тебя обманули по цене? Костя корандовод - барыга в кубе. 

Я тебе привел максимум и минимумы для "квадратной" фишки:

59014e97c9792_1.thumb.JPG.40d5823c4abfed97e803ed2b9b5e574f.JPG59014e9974287_2.thumb.JPG.17037007bbcfc639cc123099c7ebe283.JPG

Ссылка на комментарий

Попробуй вернуть, а на сэкономленные деньги прикупишь еще фильтра :), скажи что не подошло. Этож магазин, у тебя 14 дней на возврат, есть по ЗоЗПП

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Согласен, но это когда не срочно, то можно подаждать. А в магазине дороже чем в инете. Андре, ты в воскресенье собираешся на покатуху?

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорьВ сказал:

Согласен, но это когда не срочно, то можно подаждать. А в магазине дороже чем в инете. Андре, ты в воскресенье собираешся на покатуху?

У тебя 2 автомобиля и 2 дня проще переждать. Наверняка, предпосылки и симптомы были заранее.

Я понимаю, когда в путешествии по стране, нет желания сидеть на месте дольше 1 дня :)

Ссылка на комментарий

Согласие, буду знать, что всегда есть альтернативный вариант. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ты в мой профиль загляни, там про все элементы генератора с квадратной фишкой уже несколько лет есть все каталожные номера

в воскресенье буду занят подготовкой к слету

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Тока вернулся из командировки. Машин продавать не собираюсь, и не надейтесь. я еще спринтеровский вал не поставил, который в гараже лежит, и не победил расход в 20 л., так что рано)))
где распылители не за дорого купить можно?



Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre сказал:

у меня

А у меня, есть свечи на продажу. Купил лишних, отдам 5 штук за 500 - FG9034 FLENNOR 

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий
1 час назад, dream сказал:

 Andre спроси у Васи про молоток :)

Паша, позвони ему сам. Если нет телефона мы с тобой поделимся :)

Ссылка на комментарий

Паша, Вася еще не отзвонился, видимо подъезжает. Сегодня Никитос привезет твой показометр в гараж вечером после 7. Приезжай, думаю Вася уже будет.

Ссылка на комментарий

барахолить во флудилке могут только в Красноярске )))

Ссылка на комментарий

появился

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...