Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Да у меня бронзу слизало и хабы срывает из зацепления при нагрузке. И переставлял их и прокладки подкладывал и пружинку убирал- результата не было. Купил РИФ, проверил всё работает.

Андрей у тебя левый поворотный кулак ещё в наличии, если да, то забронируй мне. Потеплело, можно уже перебирать ходовку.

Ссылка на комментарий

на фото 31

фактически это штатная ширина (только вылет 0 вместо штатного вылета +22), на нее и 235 сядет

а 30 обычно идет на 9,5 (245)

если мне до 10го не привезут K&K новое, буду смотреть другое литьё. Но не бронирую, мало ли что изменится.

Ссылка на комментарий

кулак где-то был, надо на верху искать

Артем, по колесам понял

Ссылка на комментарий

кулак где-то был, надо на верху искать

 

Поищи если время будет.

Ссылка на комментарий

Федя, ты когда в Красноярске будешь?

Ссылка на комментарий

b8083ac77ee9.jpg

Почти собрал.

Раптором, ксц мосты 5,38,раздатки с кнопки стеклоподьемника,титановый бодик,перенос компрессора блокировок под крышу,консоль в потолок,ходовые огни,

Лобовое ,стеклопакет

Ссылка на комментарий

Нифа как ты заморочился,молодец,когда тестить поедешь

Ссылка на комментарий

Через выходные Саш,седня проводку всю досабираю и салон,у нас ещё-15 и ветер,снег плохой,жду мокрого и чтоб ручьи под снегом,тогда весело.

Ещё заказал багажниг,придёт буду ставить,

Ссылка на комментарий

Ктонить пони знает, какая фишка в автомате на включение заднего хода?

Ссылка на комментарий

Фёдор, кулак нашел, тебе не дозвонился.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь знает этих? http://дизель24.рф/

Ссылка на комментарий

Дайте на прокат сертифицированный передний силовой бампер под лебедку, на пару недель. Обещаю и торжественно клянусь рассказывать про весь процесс "узаконивания" а/машины по правилам таможенного союза.

Ссылка на комментарий

Супер идея - идешь в контору с сертифицированными бамперами просишь в аренду на 1 день, чтобы показаться гаишникам - профит, продавцы при бампере и при деньгах, а у тебя внесены изменения в конструкцию ТС.

 

Вариант нумбер ту: покупаешь бампер, в течении 2х недель возвращаешь потому что он неравномерно покрашен, люфти, скрипи, посторонние звуки издаёт в движении (карму попортишь конечно себе, придется долго с пивом чистить).

Ссылка на комментарий

Ну кстати, аренда бампера интересно :)

Но не факт, что согласятся, им выгоднее продать. Много за аренду не возьмешь.

Если толпой скинуться и купить, одному за дешево достанется, другим не за дорого аренда получится. Ток желающих думаю не меньше чел 6 надо, лучше 10 :)

Ссылка на комментарий

Ага и как на покатуху так пилить его на всех:-))))))

Ссылка на комментарий

И по Витиному принципу, мне тоже купите. И будут у нас сертифицированые бампера на муссо и корандо

Ссылка на комментарий

Ох них на риф в вездеходове щас 28тр ценник. Точно чел 10 ннада.

Арендаторам он нужен тока чтоб изменения внести, потом свой поставят. А собственнику тока ждать надо, пока арендаторы вернут.

Я бы наверное тыщ за 10 точно бы взял бампер, а за аренду, ну тыщи 2 наверное готов был бы отдать, а это 9 чел арендаторов нннада.

Ссылка на комментарий

Так по первых я первый  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Покупать и возвращать в зад не вариант, ибо пыво не пью, и карму в моем возрасте, лучше уже не портить, вдруг вычистить не успею :huh:

Заказать из пластика и на липучках, приехал сфотался, отлепил и в багажник......Кста багажник тоже сертифицировать нужно, так сказали :mad:

Ссылка на комментарий

С багажником проще, всегда скинуть можно если что.

А бампер у тяж свой есть? Или зачем тебе в аренду тогда?

Ссылка на комментарий

Он у меня нелегитимный, барышня специалист посмотрела и сразу заявила, что "товарищь маёр" на такой бампер даже смотреть не станут, а документы порвет и выбросит в помойку. Такие бампера самоваренные они брезгуют регистрировать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...