Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Парни привет

вчера начал собирать коробку, нашлась проблема, на вал шестерни (точнее втулке-шестерни) сожрало 2 шайбы и игольчатый подшипник начисто, и шестеренку на этой втулке на 1,5 мм сточило, подскажите, мож у кого есть со старой коробки эти деталюшки

Valshester_9972461_25515332.jpg

Саня попробуй масяне звякнуть,он вроде менял коробку.
Ссылка на комментарий

всем доброго вечера! с норильска предлагает за два рубля с убитыми сателитами , если корпус с пальцем, рубля три думаю, за пять видел в сборе 

Ссылка на комментарий

 Мост тонгил.5.38 в сборе ,навернуты малые сателлиты.и раздавило шайбы.пробег около 350тыр

 

Дружище! у меня разбило отверстие в диффе куда входит палец сателитов , шестерни все целые , мост у меня задний 4/89,,, целиком мост не нужен

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий

Всем Привет!
В поисках резины на лето, наткнулся на объявление http://www.24auto.ru/board/carparts/8818650/ парень отдает за 10 тыр. комплект.

Правда по нашим суглинкам и глинам оно не едет  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Она лысая практически,смысл ее ставить,мож мне зиму продать,остаток около 4мм шипы 80 % на месте,подумаешь 9 зим отходила:-)))))))

Ссылка на комментарий
 

 

Парни привет

вчера начал собирать коробку, нашлась проблема, на вал шестерни (точнее втулке-шестерни) сожрало 2 шайбы и игольчатый подшипник начисто, и шестеренку на этой втулке на 1,5 мм сточило, подскажите, мож у кого есть со старой коробки эти деталюшки

Valshester_9972461_25515332.jpg

 

Саня, вчера тоже коробку начал ковырять, гидроблок располовинил. Там дальше эти долбаные болты под звездочку, 8, 12, 14. Какие еще "специфические" ключи дальше потребуются?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Парни привет

вчера начал собирать коробку, нашлась проблема, на вал шестерни (точнее втулке-шестерни) сожрало 2 шайбы и игольчатый подшипник начисто, и шестеренку на этой втулке на 1,5 мм сточило, подскажите, мож у кого есть со старой коробки эти деталюшки

Valshester_9972461_25515332.jpg

 

Саня, вчера тоже коробку начал ковырять, гидроблок располовинил. Там дальше эти долбаные болты под звездочку, 8, 12, 14. Какие еще "специфические" ключи дальше потребуются?

 

Т30, Т40, Т50

еще ключик на болты гидронасоса, его Вася сварил из 2-х ключей, и еще одна головка многогранник, но не помню размер

еще съемник на гидронасос

в гидроблоке было много грязи?

Ссылка на комментарий
 

 

в гидроблоке было много грязи?

Да я б не сказал, хотя было пара каналов с черным маслом. Соленойды замочил, сегодня прозвоню вечером. Долго 7й искал )

 

Вообще есть идея весь гидроблок с соленойдами поставить на "теперешнюю" коробку, проверить изменится ли что-нибудь. "Диагностика? - Не знаю, не пробовал". Терзают сомнение про повторное использование прокладки в гидроблоке, но операция временная.

 

На полный ремнабор еще не накопил, нищеброд.

Ссылка на комментарий

Витя, а где бичнабор прикупить можно?

 

Andre, результат творчества :)

 

gallery_12106_3262_453619.jpg

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий

http://www.konkord-tm.ru/index.php?page=store&act=ctlg&trn_txt=BTR+M74

 

Это, для ориентира по видам, бич-комплект жёлтый. Самый жЫЫрный, это мастер кит.

 

c11b91d26ace.png

Ссылка на комментарий

о как, т.е. он еще живой был после всех издевательств :)

Ссылка на комментарий

Я еще Сане говорю : "Режь болгаркой, не бойся, он спустил уже :):)"

м-дя.... забавно было бы если бы он бахнул :)  мог бы получиться "всадник без головы"...,, зато с полными штанами "счастья" :) :)

 

Да я б не сказал, хотя было пара каналов с черным маслом. Соленойды замочил, сегодня прозвоню вечером. Долго 7й искал )

 

в гидроблоке было много грязи?

 

 

Вообще есть идея весь гидроблок с соленойдами поставить на "теперешнюю" коробку, проверить изменится ли что-нибудь. "Диагностика? - Не знаю, не пробовал". Терзают сомнение про повторное использование прокладки в гидроблоке, но операция временная.

 

На полный ремнабор еще не накопил, нищеброд.

 

надо посмотреть в моем наборе, я гидроблок не разбирал, поэтому прокладка может быть.... лежит у Андрэ в гараже

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

вчера разобрал привод, внутренняя граната была в печальном виде, твердые отложения на стакане и внутренностях, подскажите, вал на шрусе должен быть одного диаметра? судя по всему шрусу кирдык?

SHrusvaljp_3742325_25575361.jpg

[/url]


vnutrshrus_6702350_25575374.jpg

Vnutrshrus_2005833_25575387.jpg


mrakjpg_2052931_25575401.jpg

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Что-то я таких "проточек" не помню

Ссылка на комментарий

погодь, Саня, это у тя сторона вала, там под пыльник есть углубление

только у тебя "ярко выражено" :)

Ссылка на комментарий

вчера разобрал привод, внутренняя граната была в печальном виде, твердые отложения на стакане и внутренностях, подскажите, вал на шрусе должен быть одного диаметра? судя по всему шрусу кирдык?SHrusvaljp_3742325_25575361.jpgvnutrshrus_6702350_25575374.jpgVnutrshrus_2005833_25575387.jpgmrakjpg_2052931_25575401.jpg

Если сепаратор без трещин,то походит ещё, а так у меня внутренних валяется несколько штук

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...