Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

парни подскажите, может у кого завалялась без надобности поломанная решетка радиатора? с нее нужна черная планка, с помощью которой решетка крепится к морде клипсами, моя лопнула вся... :(

а в коробке от Xcar мне не понравилось то, что через неделю у меня оторвалась гидромуфта от насоса, т.к. оказалось что их 2 версии:  когда пазы для зацепления выбраны в гидромуфте, и когда эти пазы выбраны в насосе, но в последнем случае на втулке гидромуфты 2 усика (сантим на сантим) толщиной пару мм, через которые передается весь момент от коробки... вот их и обломало начисто.

Я буду менять решетку на тюненную, но не раньше середины апреля.

 

Решетку сам тюнил?

Ссылка на комментарий

Во постебался два дня,навернулось реле накала свечей,пол беды,до дому доехал и стопы отказали,коробка в блоке стоит,ну ясень пень предохранитель,полез,все заонятся и цешкой и контролькой,для убедительности все вытащил проверил,целые,полез под капот,тоже все цело,на лягуху тормозную + не приходит,обрыв,чуть всю косу не вскрыл,вытащил блок предов который под ногой,давай выходящие провода звонить,и вот она засада,с одного не выходит а по преду все идет,контакт окис сука и не видно его сразу то,чуть пол машины не раскидал:-)

Ни у кого резервного реле нет на 5 целиндров,пока мое не придет,а то ценик от 4500 до 6080,в емексе 2600 хуго и родное 3200 помоему,вот разбег то цен:-)

Ссылка на комментарий

Анрей глянь как в гараже будешь.

Ссылка на комментарий

Хотя не надо,глянул ценник сравнялся с магазинным,вот тебе и в два дня разница меж просмотрами ценны:-(

Ссылка на комментарий

Решетку сам тюнил?

 

Тут, год назад на кворуме заказывал, так еще и не поставил.

03jpg_7010611_25496579.jpg

Ссылка на комментарий

Чет у меня коробка чудить начала, у нас спецы есть?

поменял сегодня блоки АКПП местами на машинах, чудо не произошло.

 

Нужно ехать на диагностику и похоже копить деньги. Хотя может какой-нить салинойд просто поменять надо.

Ссылка на комментарий

соленоиды есть в гараже, можно взять погонять, свои проверить


для этого только поддон можно скинуть, коробку не снимать

Ссылка на комментарий

Всем привет!

У меня похожая ерунда с задней скоростью. Пока холодная, зпдняя включается без проблем, как коробас прогреется, надо немного подождать или газануть слегка.

В голову приходила мысля скинуть и помыть гидроблок, мож он хде косячит???

 

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

 

Решетку сам тюнил?

 

Тут, год назад на кворуме заказывал, так еще и не поставил.

03jpg_7010611_25496579.jpg

 

Лютое и циничное изменение конструкции!!!

Прислали братья кетайцы посылку с датчиками TPMS и где у нас корпоративная, задешманская и очень качественная шиномонтажка с балансировкой?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий
 

 

 

Лютое и циничное изменение конструкции!!!

 

 

Да пусть доказывают, это их законное право.

Ссылка на комментарий

Андрей, надо твой гараж обозначить какимнибудь кодовым словом или номером, а то там по средам как перед "Красным кольцом" скоро будут дежурить экипажи доблесных органов

Ссылка на комментарий

всем привет! поехал с работы думаю успеваю на средовку , но гараж на светлогорской увы найти не удалось,в общество кедр напротив 19го дома вообще не хотели пускать, везде шлагбаумы и все закрыты,,  Товарищи ! нет ли у кого на продажу корпуса дифференциала заднего моста тонгил (дифф свободный) только нужен с пальцем,,С норильска предлагает форумчанин , но доставка думаю будет стоить больше его стоимости, пока поищу в наших окрестностях, 

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий

Надо было с Шумяцкого заезжать,перекресток Шумятского Светлагорская,и прям там гаражи,справа мойка будет.

Ссылка на комментарий

Если по светлогорской ехать прямо на шумяцкого то получается у тебя поворот на шумяцкого на права а в гараж на лево в горочку и прямо,там обычно либо кораны либо муссо либо все вместе стоят

Ссылка на комментарий

видимо маленько не доехал , в гаражи заехал с урванцева , понял 

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий

Нет,там гараж Андре,просто если кому чего починить в среду то там собираемся,я ге доехал сегодня,поздно с работы приехал,а так бы + на релюху всей толпой поискали:-))

Ссылка на комментарий
всем привет! поехал с работы думаю успеваю на средовку , но гараж на светлогорской увы найти не удалось,в общество кедр напротив 19го дома вообще не хотели пускать, везде шлагбаумы и все закрыты,, Товарищи ! нет ли у кого на продажу корпуса дифференциала заднего моста тонгил (дифф свободный) только нужен с пальцем,,С норильска предлагает форумчанин , но доставка думаю будет стоить больше его стоимости, пока поищу в наших окрестностях,

Корпус дифа тонгил, должен быть у парня, которому я своего муську продал. Он как локрайт убил, воткнул нирфю в зад, корпус полюбому где то валяется. Но он без пальца, палец думаю у Масяни должен быть, я когда ему сателиты отдавал, там в кульке и палец валялся. Говори сколь за корпус готов дать, я ему завтра наберу, предложу.

 

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

всем привет! поехал с работы думаю успеваю на средовку , но гараж на светлогорской увы найти не удалось,в общество кедр напротив 19го дома вообще не хотели пускать, везде шлагбаумы и все закрыты,,  Товарищи ! нет ли у кого на продажу корпуса дифференциала заднего моста тонгил (дифф свободный) только нужен с пальцем,,С норильска предлагает форумчанин , но доставка думаю будет стоить больше его стоимости, пока поищу в наших окрестностях, 

Кст всем привет .!

Ну спрашивай ? Мост тонгил.5.38 в сборе ,навернуты малые сателлиты.и раздавило шайбы.пробег около 350тыр

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Парни привет

вчера начал собирать коробку, нашлась проблема, на вал шестерни (точнее втулке-шестерни) сожрало 2 шайбы и игольчатый подшипник начисто, и шестеренку на этой втулке на 1,5 мм сточило, подскажите, мож у кого есть со старой коробки эти деталюшки

Valshester_9972461_25515332.jpg

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...