Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

че она соединяет?

Турбокорректор на ТНВД, у тебя схема странная :) Шланг должен выходить из впускного коллектора со стороны насоса, над ним. На другую сторону в стоке должна идти только трубка на ЕГР, а у тебя идет куда-то дальше еще :) На правый хаб?

 

Короче надо лично смотреть что и куда :) Можно сравнить с моей, вообще советую отказаться от этих клапанов и сделать как на обычном муссо. У Алексея на драйве есть подробная инструкция как и куда https://www.drive2.ru/l/7874878/

Ссылка на комментарий

С таким ценником само должно отговориться :)

У нас один вариант с такими - внутрь пружины. А это песок, трение... Стоили бы копейки, другое дело...

Ссылка на комментарий

http://krasnoyarsk.regmarkets.ru/pnevmoballony-42266/

Отговорите кто нибудь!

Коля, ты уже по второму кругу пошёл :)

 

Надо брать и ставить если есть желание и возможности.

Ссылка на комментарий

Коля,а ты сколько тонн возишь в багажнике:-)

Ссылка на комментарий

Кому продать распылители новые 500р штука? Комплект 5 штук.

Ссылка на комментарий

Я вожу прицеп по Тыве там полтонны всякоготуристическогобарахла, если ещё пару человек назад присядут то иногда пробивает.

Ссылка на комментарий

Интересно,думаю проще просто сменить пружины,я и прицеп таскаю под тонну груженый,еще и мешки в салоне,сидухи сложены,ничего н е пробивает,просто пружины устали и аморты наверно мягкие уже.

Ссылка на комментарий

Кому продать распылители новые 500р штука? Комплект 5 штук.

Что за распылители?чья фирма?
Ссылка на комментарий

FLAG

Германия

а мне оно надо? ХЗ что там прошлый владелец делал...

Ссылка на комментарий

 

 

FLAG

Германия

а мне оно надо? ХЗ что там прошлый владелец делал...

При таком расходе как у тебя я бы не лез в топливную вообще,да и работает он у тебя как бензин,

Ссылка на комментарий

Да, Артем, пока такой расход даже не лезь в топливную.

Ссылка на комментарий

всем привет! 

может кто знает,  гостинку или комнату в северном снять надо  или район северного.

сестра с пацаном 11 лет. 

от мужа хочет уйти...

Ссылка на комментарий

http://krasnoyarsk.regmarkets.ru/pnevmoballony-42266/

Отговорите кто нибудь!

А я наоборот задумался,ибо вернул штатные пружины,распустил торсионы, песня а не езда,все работает грамотно,и позвоночник на месте.
Ссылка на комментарий

 

Выдерни трубку из впускного коллектора, посмотри, думаю оттуда масло.

04jpg_8368018_25427279.jpg

 

если про эту трубку - то там сухо, даже намеков нет.

 

а масло было тут

 

03jpg_3640522_25427300.jpg

 

че она соединяет?

 

это схема последних муссоспорт  .для более старых была проще и короче.без элклапана.как на моем 2001-го года. выкинул у многих этот девайс. (Печкин, Друг из Североенисейска, Может еще кому сразу ине вспомню).

у кого есть нижняя тяга заднего моста,свою погнул(полбеды на гидропрессе выправил)но и раздавил кольцо бод салленблок :bw:

Ссылка на комментарий

 

это схема последних муссоспорт  .для более старых была проще и короче.без элклапана.как на моем 2001-го года. выкинул у многих этот девайс. (Печкин, Друг из Североенисейска, Может еще кому сразу ине вспомню).

 

у кого есть нижняя тяга заднего моста,свою погнул(полбеды на гидропрессе выправил)но и раздавил кольцо бод салленблок :bw:

 

Её реально упростить? 2003 год по VIN. Теорию МАлекса смотрел, еще не разобрался относительно своей схемы.

Ссылка на комментарий

 

 

это схема последних муссоспорт  .для более старых была проще и короче.без элклапана.как на моем 2001-го года. выкинул у многих этот девайс. (Печкин, Друг из Североенисейска, Может еще кому сразу ине вспомню).

 

у кого есть нижняя тяга заднего моста,свою погнул(полбеды на гидропрессе выправил)но и раздавил кольцо бод салленблок :bw:

 

Её реально упростить? 2003 год по VIN. Теорию МАлекса смотрел, еще не разобрался относительно своей схемы.

 

Приедь и половину шланго

в выкинем

Ссылка на комментарий

Вася распродаёт подкрасочное оборудование. Компрессор, краскопульт и все остальное. Кого интересует, обращайтесь

Ссылка на комментарий

Чет у меня коробка чудить начала, у нас спецы есть?

Ссылка на комментарий

менял на контрактную в августе (старая лежит в гараже, там глючила задняя, на горячую только с перегазовкой включалась). Получается пол года отбегала. Счас чтоб тронуться или назад поехать нужно газу добавить, топом втыкается и едет нормально, пока не остановишься. Не всегда так, через раз. 

Или стоишь на N включаешь D, начинаю расти обороты до 1400 примерно, секунд 5-7, бац поехала. Опять ставить на N, потом D - сразу едет. Мистика.


фильтр, масло поменял. Уровень сегодня еще раз проверил - не помогло.

Ссылка на комментарий

менял на контрактную в августе (старая лежит в гараже, там глючила задняя, на горячую только с перегазовкой включалась). Получается пол года отбегала. Счас чтоб тронуться или назад поехать нужно газу добавить, топом втыкается и едет нормально, пока не остановишься. Не всегда так, через раз.

Или стоишь на N включаешь D, начинаю расти обороты до 1400 примерно, секунд 5-7, бац поехала. Опять ставить на N, потом D - сразу едет. Мистика.

 

фильтр, масло поменял. Уровень сегодня еще раз проверил - не помогло.

На корандике?
Ссылка на комментарий

 

менял на контрактную в августе (старая лежит в гараже, там глючила задняя, на горячую только с перегазовкой включалась). Получается пол года отбегала. Счас чтоб тронуться или назад поехать нужно газу добавить, топом втыкается и едет нормально, пока не остановишься. Не всегда так, через раз.

Или стоишь на N включаешь D, начинаю расти обороты до 1400 примерно, секунд 5-7, бац поехала. Опять ставить на N, потом D - сразу едет. Мистика.

 

фильтр, масло поменял. Уровень сегодня еще раз проверил - не помогло.

На корандике?

 

ага

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...