Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

 

А кто знает куда надо идти за первоначальным разрешением на переоборудование, и что иметь при себе?

 

Спроси у МакАлекса, он себе все изменения узаконил.

Ссылка на комментарий

Да чую в сфере последних событий с силовиками обождать придется,хотя с мужиками разговаривал,команды никакой небыло по переделкам,кроме опущенных.

Ссылка на комментарий

ку всем

по переделки можно в политех съездить, по деньгам примерно 9-10 тыс. 

есть еще на гайдошовке, пацаны занимаются. Машину не надо в сток переводить.  Они собирают весь пакет документов, что нужно в ГАИ, после едешь сам в ГАИ и делаешь переделку. но цена от15тыс.

Ссылка на комментарий

Лёня, ты что, еще один логин забацал? или переименовался? :)

Я бы на день съездил с кем-нибудь :)

Ссылка на комментарий

ты ж все касманафт,касманафт...

вот теперь КАСМАНАФТ  :biggrin:


Андрэ, покатуха на 1 день, как я понял

Ссылка на комментарий

А кто знает куда надо идти за первоначальным разрешением на переоборудование, и что иметь при себе?

Приехал я на Мичурина. Грю я бампер поставил в фирме (Фездеходов) с лицензией. Как оформить? Снимай,ставь родной приедь сфотаю ,потом в институт за разрешением ,потом к нам с решением ,потом в в фирму поставишь,потом к нам с бампером и всеми бумагами (лицензия ,допуск, НАРЯД НА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ) И может оформим.

Ссылка на комментарий

Блин, все выходные буду в гараже ковыряться, надо стенку поламать да мусор повывезти ...

 

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

5 лет назад оформлял переоборудование крузер 100 -ку с категории Д(был 10-ти местный)  на В. Потратил 1.5 месяца.(снял в багажнике два кресла и заварил потайные гайки под крепления кресел.

Ссылка на комментарий

Я думаю съездить, Андрэ если надуиаешь место есть и Вова "Союз" вроде собирался.

Ссылка на комментарий

 

 

А кто знает куда надо идти за первоначальным разрешением на переоборудование, и что иметь при себе?

Приехал я на Мичурина. Грю я бампер поставил в фирме (Фездеходов) с лицензией. Как оформить? Снимай,ставь родной приедь сфотаю ,потом в институт за разрешением ,потом к нам с решением ,потом в в фирму поставишь,потом к нам с бампером и всеми бумагами (лицензия ,допуск, НАРЯД НА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ) И может оформим.
Саня а давно ездил?
Ссылка на комментарий

23 если получится давайте Никитосу сломаем гараж аки воины... вернее поможем сломать

а 25 скатаемся

Я думаю съездить, Андрэ если надуиаешь место есть и Вова "Союз" вроде собирался.

лебеку и цепи только надо взять Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

23 это четверг

завтра я на средовку не попаду

Никитос, тебе помощь то нужна по разрушению гаража? :)

Ссылка на комментарий

а когда докапываются до переделок с чем сравнивают? у них должна быть бумага на предмет того что должно быть на машине, а чего не должно....

у меня, например,  вес пустой машины в ПТС стоит 2400 кг, а у всех что-то кажется около 1850 кг, т.е. если у него нет бумажки, в которой написано что машина весит 2400, значит и все остальное в ней фигня?


вот что накопал, кажется у нас в форуме тоже эта ссылка где-то мелькала

http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2016-12-12-kak-spasti-ot-gibdd-silovoj-bamper-i-lebedku-na-vnedorozhnike/

Ссылка на комментарий

Короче итог: для оформления переделок, в сток приводить не надо, но с аннулированной регистрацией переделки не оформишь. Чтоб снять аннулирование надо исправить косяки и предоставить исправный автомобиль или вписанные изменения. А моему авто назад дороги нет...

Поэтому пока изучаю спрос на запчасти, или кто может заберет целиком...

Ссылка на комментарий

Всем хай!
Конечно в одного не так оперативно получиться с работой управиться. А при наличии помощников,( собутыльников - праздник ведь )) будет лучше работать, ну или работа совсем встанет, смотря от кол-ва литров ))

Вообще в гараже планирую все выходные провести, делов там тьма, т.к. он лет 15 не пользованый стоял.  

так что, если у кого будет желание, милости прошу в гости. мангал сегодня перевезу к себе в гараж )) 

тут. 

https://yandex.ru/maps/62/krasnoyarsk/?ncrnd=6234&ll=92.934833%2C55.991677&z=17&bookmarks=true&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=92.930295%2C55.992886&whatshere%5Bzoom%5D=17

Ссылка на комментарий

Есть у кого интерес? Продаю Maxxis Bighorn M/T 762 31*10.5 r15..4 шт.

Ссылка на комментарий

есть еще два таких на запаски, с износом около 80%, если найду себе пару Dunlop Grandtrek MT1 взамен )) 

Ссылка на комментарий

33 симаксы джанглы никто не продает? :)

что-то запал я на них

Никитос, попробую прибыть на пункт

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...