Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

А что там с бампером было?

силовой видимо

Ссылка на комментарий

Насчет колес конечно можно поспорить,диски то в родном размере,так если уж брать то в паспарте вообще 255/70/15 стоит и 265 уже можно считать переделкой,чего говорить новый главный мент дебил пришол,с адыгеи.

Ссылка на комментарий

А что там с бампером было?

 

Бампер нестандартной формы, "слизаный" к низу, и наклейки аля аэрообвес. Всё - машину не перерегистрировать. Инспектор сказал, что ему самому пофиг, но их проверяют и смотрят фото. Если фото не соответствует заводской комплектации - это изменение конструкции. Хоть спойлер/антикрыло поставь - изменение. Дело было на Кутузова.

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

Насчет колес конечно можно поспорить,диски то в родном размере,так если уж брать то в паспарте вообще 255/70/15 стоит и 265 уже можно считать переделкой,чего говорить новый главный мент дебил пришол,с адыгеи.

 

бесполезно с ними спорить, у муссо во всех каталогах прописан размер резины и они на это ссылаются. Что на ENG что на RUS, что в расшифровке VIN. Тут больше зависит от самого инспектора который на улице машину остановит.

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

Ну тогда получается это каждого можно штрафовать,у меня в паспорте прописан размер 255/70/15 которую в продаже трудно найти,редкий размер,зима стоит 235/75/15 уже дрругой размер,уже можно ипать получается.

Ссылка на комментарий

Ну тогда получается это каждого можно штрафовать,у меня в паспорте прописан размер 255/70/15 которую в продаже трудно найти,редкий размер,зима стоит 235/75/15 уже дрругой размер,уже можно ипать получается.

 

да, можно. Просто 34-35 сразу в глаза бросаются. А 30-31 не так сильно, еще дюймы в сантиметры перевести надо... Родная у нас 29я.

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

235/75 кажись тоже прописан в мануале

Нифига,в той бумаге что мне прислали когда вин пробивали стоит один размер 255 все и диски 15е
Ссылка на комментарий

Ну это по вину

В моей книжке от машины кажись есть, потому я и взял 235, не нашел тогда 255.

Но у меня корандо, в муськиной может нет такого.

Ссылка на комментарий

Я год назад переоформлял своего корандика на жену, стояла BF 31я АТ. Завернули. С ГАИшником разговаривал, он говорит сам всё понимаю что бред но ..., переабули машину через час приехали всё оформили, даже номер двигателя не нашли. Но это пофиг так как его не фотали, а внешность в круг фотали. ГАИ на Маерчека, но думаю щас везде так.

Ссылка на комментарий

Фиг знает,у меня книги нет,одно радует что лебедка и шнорк в изменение не идут

Ссылка на комментарий

Две недели назад у меня капался директор УАЗ-центра, в ПТС внесено всё что можно,аж места нет для новых запесей. Просили !сертификат! на колёсаpost-12977-0-94937900-1487502611.gif

Просто МТшная резина.

Ссылка на комментарий

Дак это сегодня идут, завтра не идут...

Лебедка идет как дополнительное навесное оборудование,а шнорк повышенной точкой забора воздуха,и за пределы авто ничего не должно выступать

Дебилы,надо наверно тоже митинг организовывать так как в многие деревни заехать трудно,дорог нет,а на простых машинах туда и соваться не стоит

Ссылка на комментарий

 

Дак это сегодня идут, завтра не идут...

Лебедка идет как дополнительное навесное оборудование,а шнорк повышенной точкой забора воздуха,и за пределы авто ничего не должно выступать

Дебилы,надо наверно тоже митинг организовывать так как в многие деревни заехать трудно,дорог нет,а на простых машинах туда и соваться не стоит

 

 

навесное - это то, что при (гаи) нём можешь снять, без изменения конструкции. Т.е. у меня это экспедиционник и через штекер свет на нём. А вот лебедку когда снимешь - площадка останется - а это изменение.

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

 

 

Дак это сегодня идут, завтра не идут...

Лебедка идет как дополнительное навесное оборудование,а шнорк повышенной точкой забора воздуха,и за пределы авто ничего не должно выступать

Дебилы,надо наверно тоже митинг организовывать так как в многие деревни заехать трудно,дорог нет,а на простых машинах туда и соваться не стоит

 

навесное - это то, что при (гаи) нём можешь снять, без изменения конструкции. Т.е. у меня это экспедиционник и через штекер свет на нём. А вот лебедку когда снимешь - площадка останется - а это изменение.

Она у меня тока с площадкой снимается:-))

Ссылка на комментарий

А кто знает куда надо идти за первоначальным разрешением на переоборудование, и что иметь при себе?

Ссылка на комментарий

А кто знает куда надо идти за первоначальным разрешением на переоборудование, и что иметь при себе?

В ГИБДД, перед внесением изменений в конструкцию ТС, иметь машину в стоке и документы на неё. Будут всё фотать.

Ссылка на комментарий

 

А кто знает куда надо идти за первоначальным разрешением на переоборудование, и что иметь при себе?

В ГИБДД, перед внесением изменений в конструкцию ТС, иметь машину в стоке и документы на неё. Будут всё фотать.

 

В сток приводить для оформления уже вроде не надо. Куда конкретно в ГИБДД. 

Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

Я тоже слышал что уже не надо в сток

Все бы хорошо, Слава, но мост передний тебе надо как-нибудь замаскировать :)

Ссылка на комментарий

Я тоже слышал что уже не надо в сток

Все бы хорошо, Слава, но мост передний тебе надо как-нибудь замаскировать :)

Дану, бессмысленно это все. Надо оформлять или разбирать нах...

Ссылка на комментарий

При каких обстоятельствах выписали "плюшку"? На месте решать пробовал?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

При каких обстоятельствах выписали "плюшку"? На месте решать пробовал?

Ни чего не пробовал. Дети в машине орали, жена психовала, торопились. Даже дату не запомнил до какой машину показать надо... Лошара, херли. На о.Отдыха оформляли.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...