Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

 

А есче у тебя стоит сажевый фильтр в глушаке,он он всю копоть в себе оставляет,хотя у нас почти все его выбили но ни у кого не коптит черным.

как только приобрел авто сразу выбил его и заглушил егр, на очереди сделать простую схему вакума без вакумного соленоида и вакумных электроклапанов, с дополнительными фильтрами типа GB 202
Ну тоже не плохо.
Ссылка на комментарий

у меня еще вот такой вопрос,, как проверить корректор ALDA на работоспособность, здесь вообще ничего не нашел про него 

Ссылка на комментарий

:) я так и не понял, в каком месте ты свечи отсоединил...

Т.е. какие именно не рабочие, ты не проверял?

 

Без маслания, включил зажигание - спиралька загорелась, потухла - выкл, вкл - пока опять не потухнет, так несколько раз и потом уже заводить. Я так делал, когда свечка зимой сдохла. Остальные после зимы дохли.

Ссылка на комментарий

мда без бутылки тут не разобраться :bw:  :br:

Ссылка на комментарий

Чет я ниче не вкурил...Выбиваем свечи накала, проверяем угол зажигания сажевого фильтра, ну из под ТНВД должно немного дымить? Все верно? :lol: :lol:

Можете поздравить, купил гаражик :D Только ворота поднять надо, а то не влазию :unsure:

Ссылка на комментарий

отлично

яма, печка есть?

ширина какая?

Ссылка на комментарий

Никит,мои поздравления,доводи гараж до ума,надо же зимой средовки проводить:-))))

Надеюсь к осени и я приобрету гаражик:-)

Ссылка на комментарий

Яма есть, печки нет. Ширина 2,5м будет узковато, но компенсируем длиной, 10 м

 

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

2.5 для такой машины узковато, вылезти из машины в гараже непросто будет, придется к правой стороне максимально прижиматься

Ссылка на комментарий

Соседа придется поджимать:-)))

Ссылка на комментарий

Да и пофигу. За то 5 мин. Идти от дома и ценник гуманный был. А как быт там с организовать, придумаю :)

Ссылка на комментарий

Яма есть, печки нет. Ширина 2,5м будет узковато, но компенсируем длиной, 10 м Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

офигенно,один в яме а толпа сзади за столом консультирует.

Ссылка на комментарий

Ну вот и до нас дошло... Впаяли мне штраф 500 за большие колеса и бампер, про остальное не упоминули. И выписали предписание явиться без переделок или с оформленными доками...  :ak:

Ссылка на комментарий

Ох нифига себе,чет не говорили про эту команду,

Ссылка на комментарий

мда, хреново...

Слава, привет! Что собираешься делать?

Ссылка на комментарий

Давно говорят, я по этой же причине 2и9 мотор держу в гараже - пока официально не узаконю переделку.

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий
Ну вот и до нас дошло... Впаяли мне штраф 500 за большие колеса и бампер, про остальное не упоминули. И выписали предписание явиться без переделок или с оформленными доками... :ak:

Поедешь на тех комисию на штатных колесах и без бампера, могут остальное найти.

Ссылка на комментарий

Для начала попробую получить разрешение на изменения в гибдд. Этого должо быть достаточно для отмены ограничений. А потом все оформлять потихоньку.

Ссылка на комментарий

Ну вот и до нас дошло... Впаяли мне штраф 500 за большие колеса и бампер, про остальное не упоминули. И выписали предписание явиться без переделок или с оформленными доками...  :ak:

бампер понятно, как с колесами докопались? У меня на двери даже таблички нет с размерностью... Все на арабском.

 

П.С. Спорта ставил на учет: машину всю фотают, смотрят все номера, размерность колес. Мне мне завернули две жучки, у одной бампер в тюнинге, у второй 14е вместо 13х диски. Таковы нынче реали в Крае... :ak:  

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...