Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Серега, с прошедшим днем рожденья!!!

 

У меня расход всю зиму 20 л/100 км в среднем. грешу на то, что при длительном прогреве, имею очень короткие пробеги ((

 а 9 у меня даже летом на трассе не получалось (( 

Изменено пользователем Nikitos0888
Ссылка на комментарий
 

 

Всем привет!

Серега, с прошедшим днем рожденья!!!

 

У меня расход всю зиму 20 л/100 км в среднем. грешу на то, что при длительном прогреве, имею очень короткие пробеги ((

 а 9 у меня даже летом на трассе не получалось (( 

 

2.9TD - 7,5 трасса, 11 город. Машина в стоке. А 20 у меня даже бензин не кушает (16-17), до работы 5 км. Пробеги тоже короткие.

Ссылка на комментарий

Увидел сегодня черного корандика в оранжевых молдингах. Зачетно смотриться! Когда шел обратно к машине, девушка на корамбе отъезжала. Я громко, с чувством, толком и расмтановкой сказал - "Люба, здравствуй!!!"

 

На меня посмотрели как на идиота....

 

Больше не буду здороваться с черным корандиком в оранжевых молдингах :(((

 

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
 

Даже если и знают, что есть сайт, но не знают что есть в Красноярске сообщество... многие на сайт заходят для инфы по ремонту.  Как-то не продвигается это у нас. Может стоит создать тему типа как на слет - информационную, что-то типа "Красноярское отделение клуба.......", там выложить инфу кто, где, как и пр.... без флуда, без обсужедний, просто инфа и контакты..... а то даже попав в нашу флудилку не сразу поймешь что и как...

 

 

я бы вообще это сделал в шапке сайта. Выбираешь город - вываливается информационная страничка о филиале клуба, это был бы уже более структурированный подход.


в каждом городе есть свои якори клуба: массовики-затейники (они же чаще всего неформальные лидеры), свои эксперты (к которым бегу если что),, свои гуру информации (которые знают коды, где что купить, и пр.),свои мастера (которым можно доверить любимых "лошадок") есть свои устоявшиеся годами места и время сбора, свои традиции и пр. 

Так почему бы это не упорядочить все это создав страницы филиалов, не думаю что это сложно.

 

 

А у клуба SSY, Красноярского, название официальное есть? Как-то казался с палярольками, знаю что есть "Я трактор", еще Клуб УАЗ Патриот Красноярск...

Ссылка на комментарий

на сколько знаю  - нет названия... в крайнем случаем используется что-то типа филиал (отделение) клуба/форума корандовод ру.... 

но думаю ничего не мешает придумать свое название в рамках клуба. че-то типа: "Красноярское отделение клуба Корандовод.ру "Золотничёк"  :) :)

Ссылка на комментарий

Если рассматривать историю, то клуб "Я трактор!" вырос из корандоводов - к которым примкнула кучка народа, ну и ничего страшного - они знают нас мы знаем их и спокойно общаемся.

 

А официально клуб корандовод не зарегистрирован, поэтому и названия официального нету. Можно сказать, это клуб по "схожим интересам" без образования юридического лица. :)

 

Серега, с прошедшим тебя! (пропустил :( поздравлялки) но ты там держись !  :biggrin:

Ссылка на комментарий

...Серега, с прошедшим тебя! (пропустил :( поздравлялки) но ты там держись !  :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

давайте сделаем название Красноярского клуба. давно уже эту тему трем... а толку 0. придумали название, придумали эмблему и вперед...


красноярские носороги ###)))))))))) или Красный носорг и эмблему в тему. ну тут одна беда карандаши они же ведь не носороги.... 

Ссылка на комментарий

давайте сделаем название Красноярского клуба. давно уже эту тему трем... а толку 0. придумали название, придумали эмблему и вперед...

 

красноярские носороги ###)))))))))) или Красный носорг и эмблему в тему. ну тут одна беда карандаши они же ведь не носороги....

И что от этого изменится?..что-то прибавится? Улучшится? Название это еще не Клуб...
Ссылка на комментарий

наш клуб

korandovod.ru

мы

Корандоводы

Ссылка на комментарий

Я бы обновил себе наклейку korandovod.ru

Никто не собирается делать?

могу поделиться - первыми дорестайлинговыми наклейками - ятрактор :)))

Ссылка на комментарий

Я бы обновил себе наклейку korandovod.ru

Никто не собирается делать?

наверно пора .На заднем стекле еще живет лет7или 8 назад наклеена. а на лобовом умерла вместе с лобовухой.Кста а кто может изготовить? ну себе закажу MASYNY KORANDOVOD

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

"K.Korandovod.ru"

вот вам название Красноярской ячейки.

Как поступить остальным городам начинающимся с этой-же буквы?

Ссылка на комментарий

Да и вообще предлагаю сделать визитки для тех кого в клубе нет, а то людям обьясняешь, а они забывают


 

Я бы обновил себе наклейку korandovod.ru
Никто не собирается делать?

наверно пора .На заднем стекле еще живет лет7или 8 назад наклеена. а на лобовом умерла вместе с лобовухой.Кста а кто может изготовить? ну себе закажу MASYNY KORANDOVOD

 

MASAYNAY KORANDOVOD будет правельней

Ссылка на комментарий

Ну по поводу на все стекло, я бы не стал клеить, а вот небольшую, 15х20-25 см прилепил бы на стекло кунга сбоку с обоих сторон.

Вить, а дорестайл тракторная, эт которая как топором рубленная? ))

 

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

наклейки это клево, а вот как найти соклубников в своем городе зайдя на сайт??? к тому же не все продвинутые юзеры. Как найти наиболее активных участников и влиться в ряды больных-на-всю-голову владельцев машин, как узнать о традициях, мероприятиях ? получается варимся в собственном котле, новые люди находят случайно... вот поэтому и предлагаю сделать страничку клуба в Красноярске. и попробовать договориться вывесить ее в голову сайта. А там может еще ребята добавятся из других городов. Вот получится  определенный шаг перерастания с форума в клуб.... мне так кажется

Ссылка на комментарий

как мне кажется. из слетного логотипа, с доработками, можно вполне зачетную символику клуба сделать

 

а если оставить значок слета как постоянный, то можно ежегоно менять номер в центре, город, а на фоне пламени изображать наиболее узнаваемые объекты места проведения слета.

 

Идея в унификации символики клуба, дабы сделать ее узнаваемой

Ссылка на комментарий

Повесить на первой странице банер нашего сообщества мысль блестящая. По логотипу, минимальный размер значка с таким логотипом специалисты оценивают в 3,5 см.Многовато, но если сделать меньше (технически возможно) все задумки сольются в одно красно-черное пятно. Думаем.

Ссылка на комментарий
 

...зайдя на сайт???

Сайт у Корандоводов никакой, вернее он пустой, его нет, это заголовок чтоб перейти на форум, ни новостей, ни статей, обновляется раз в год. Форум другое дело.

 

Очень жаль что самим сайтом никто не занимается. Вот там бы и разместить инфу по регионам.

Ссылка на комментарий

Я бы За имел наклейки корандовод а, а то с заменой будки стал лысым)))

Ссылка на комментарий

Ну что, сегодня на Планете соберемся?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...