Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Сергей,с днем рождения!!!

Ссылка на комментарий

Корандоводы Муссоводы Красноярска привет! почти год на сайте только увидел в курилке красноярскую ветку. Подскажите пожалуйста где берете масло в акп и какое, где взять капралон сделать втулки в ступицы, за лето осень два раза поменял , одна рыбалка и хана им ,вроде перед включаю редко.  полез на днях опять привода болтаются,,еще где сделать кардан в шлицевом , по топливной нашей есть спецы в городе?черного дыма нет вообще расход 15 и для 2.9тд вялый совсем

мои наилутшие пожелания тоже прими daf Сергей!!!

Я на капралоне уже 8 месяцев ездию пока полет нормальный. А брал в  вираже на семафорной там его всякого навалом!фильтра веру в Альфа корея на авиаторов  вроде 57 дом. 

Ссылка на комментарий

896ff69f1feafe098aa9cd5aa8dc8216.jpg41dccc592ef1a6a3a2388b4da8303426.jpg5abecb906f71e46df8f4a27f74faa3f8.jpg87b0bc849375de77e5ac8cb5e2e27aee.jpgae27d6ed07be810088a4e5f8d43bd793.jpg4638f7ea3d6233efad47d2cb09374d2d.jpgabb26feb58a6b444417558faebb6a905.jpgdc356231cc8f48995c05c0b2884c792a.jpg187cbaf2fe5aec638778fdcd6a005dc0.jpg99048cd7c5886a051a5a2463d937c329.jpg

Поездка на дачу,какие были

Ссылка на комментарий

Сергей, с ДНЕМ Рождения!!! Успеха и удачи!


с Красноярск на слет че-то мало народа заявилось, не поедете??

Ссылка на комментарий

У меня комп сломан,скоро сделаю.

Ссылка на комментарий

Алекс71,приезжай на средовку,там по всем вопросам и узнаешь,по приводам,поменяй сальники на ступице и приводе,втулки капролоновые гоуно,лучше латунную или подшипник,масло в корейских магазинах на коробку,кардан не подскажу,а для зимы 15 это нормально по городу,дизеля прытью не блещут,по топлевной спецов нет,просто топливщики перевелись на этом белом свете.

спасибо Саня ! средовка это где?

Ссылка на комментарий

 

 

Алекс71,приезжай на средовку,там по всем вопросам и узнаешь,по приводам,поменяй сальники на ступице и приводе,втулки капролоновые гоуно,лучше латунную или подшипник,масло в корейских магазинах на коробку,кардан не подскажу,а для зимы 15 это нормально по городу,дизеля прытью не блещут,по топлевной спецов нет,просто топливщики перевелись на этом белом свете.

спасибо Саня ! средовка это где?
По средам обычно на планете собераемся,но бывает и в гараже на светлогорской,обычно тут отписываем где она будет.
Ссылка на комментарий

понял Саня спасибо

 

а по времени?

К 20.00
Ссылка на комментарий

обычно зима всегда в гараже. не помню средовку на планете после похолодания...  капец сколько народу гоняет, соCARников и многие даже не знают что у нас клуб....

Ссылка на комментарий

А тебе они зачем?если нужна грузоподъемность то это дело пружинами можно сделать,а к проходимости они ни чего не дадут,мост то выше не подымится.

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку,ни у кого трубы асбестовой в закромах не валяется?Диаметром 150

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку,ни у кого трубы асбестовой в закромах не валяется?Диаметром 150

такого говна как за баней. сколько надо?

Ссылка на комментарий

обычно зима всегда в гараже. не помню средовку на планете после похолодания...  капец сколько народу гоняет, соCARников и многие даже не знают что у нас клуб....

Даже если и знают, что есть сайт, но не знают что есть в Красноярске сообщество... многие на сайт заходят для инфы по ремонту.  Как-то не продвигается это у нас. Может стоит создать тему типа как на слет - информационную, что-то типа "Красноярское отделение клуба.......", там выложить инфу кто, где, как и пр.... без флуда, без обсужедний, просто инфа и контакты..... а то даже попав в нашу флудилку не сразу поймешь что и как...

я бы вообще это сделал в шапке сайта. Выбираешь город - вываливается информационная страничка о филиале клуба, это был бы уже более структурированный подход.

в каждом городе есть свои якори клуба: массовики-затейники (они же чаще всего неформальные лидеры), свои эксперты (к которым бегу если что),, свои гуру информации (которые знают коды, где что купить, и пр.),свои мастера (которым можно доверить любимых "лошадок") есть свои устоявшиеся годами места и время сбора, свои традиции и пр. 

Так почему бы это не упорядочить все это создав страницы филиалов, не думаю что это сложно.

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос на засыпку,ни у кого трубы асбестовой в закромах не валяется?Диаметром 150

такого говна как за баней. сколько надо?
Степ 2 метра кусок нужен,говори куда подъехать:-)))
Ссылка на комментарий

завтра поищем, вывезем, потом отзвонюсь.

Ссылка на комментарий

Принял,должен буду:-)

Ссылка на комментарий

Всем привет!. Ну по топливной можно разобраться. Не надо сгущать красок. другое дело когда время выберу. Я тока в дикий мороз в 15 заваливаю  а так от 9-13 укладываюсь расход.Надо понимать без внимания(ну и вкладывания мани) к машине не бывает чудес.Однако машинкам уже за 15 годов перевалило,для авто старческий возраст.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...