Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Ну есть неского вариантов. Подушка под мост по центру  на раму. есть аморты воздушные ,пустой на трассе минимум просвет . загрузил включил компрессор и поднял на высоту какю тебе надо. В грязюхе скорости нет ,можно на максимум накачать и просвет увеличился ,и жестко и не качается.прошел ,скинул давление и получил комфорт. 

Ссылка на комментарий

По центру на раму, это как то не допонял - как в поворотах вся эта система по центру на бок валится будет, аки мотоциклист...и повороты можно скорей проезжать :) По центру че та я не понимаю как так... 

Ссылка на комментарий

я кончно лох в символах. это цена в рубл или тугрикахъ?

Ссылка на комментарий

Вроде в рублях. Официальный символ рубля :)

Раньше кажись около 3тр стоили.

Единственное, мне кажется, любой супер-пупер материал будет протираться от песка и грязи. Но и аморты тоже не вечные же. Нет инфы - кто как и как долго использовал эти штуки.

Ссылка на комментарий

Вроде в рублях. Официальный символ рубля :)

Раньше кажись около 3тр стоили.

Единственное, мне кажется, любой супер-пупер материал будет протираться от песка и грязи. Но и аморты тоже не вечные же. Нет инфы - кто как и как долго использовал эти штуки.

ну это дешево. в англии это 210 евро

Ссылка на комментарий

Вроде в рублях. Официальный символ рубля :)

Раньше кажись около 3тр стоили.

Единственное, мне кажется, любой супер-пупер материал будет протираться от песка и грязи. Но и аморты тоже не вечные же. Нет инфы - кто как и как долго использовал эти штуки.

У меня года три или четыре,уже не помню,но американские.

Ссылка на комментарий

И че и как? Расскажите...

А чё рассказывать,красненькие, стоят внутри пружин,соединены между собой трубочкой и через тройник выведен ниппель для подкачки,всё идёт в комплекте,перед загрузкой накачиваешь 2.5-3атм и грузишь под крышу700-800кг,машина на кости не падает вообще и по трассе не раскачивает,после разгрузки стравливаю до 0.3 и езжу,чёрные не берите,скупой платит дважды,я брал когда были по 1000р., хватило на 10 км,полопались.

Ссылка на комментарий

Да черные красные - цвет красителя... Производителя надо смотреть да как сделаны. И кто где какие брал.

Ссылка на комментарий

Где то на форуме есть тема про эти балоны,там указаны качественные производители.

Ссылка на комментарий

литье R15, ширина 7, вылет 0

маде ин USA

12тыр

надо кому?

Ссылка на комментарий

Где то на форуме есть тема про эти балоны,там указаны качественные производители.

http://auto.fanauto.com.ua/catalog_full/~/726/1/index.html

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

литье R15, ширина 7, вылет 0маде ин USA12тырнадо кому?

Мне надо,но пока на нуле,продажа срочная?

Ссылка на комментарий

Принял,буду собирать.

Ссылка на комментарий

 

Где то на форуме есть тема про эти балоны,там указаны качественные производители.

http://auto.fanauto.com.ua/catalog_full/~/726/1/index.html

 

не я про амортизаторы,ставятся вместо штатных,тоже шланги компрессор и как хочешь качай.

Ссылка на комментарий

СЕРЕЖА DAF С днем рождения тебя! От всей души, без многословья — желаю счастья и здоровья! az.gif' alt=':az:'>  :br: Надеюсь на новые дружеские встречи на природе.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

 

daf1971  С днем рождения!!!

 

Ссылка на комментарий

Корандоводы Муссоводы Красноярска привет! почти год на сайте только увидел в курилке красноярскую ветку. Подскажите пожалуйста где берете масло в акп и какое, где взять капралон сделать втулки в ступицы, за лето осень два раза поменял , одна рыбалка и хана им ,вроде перед включаю редко.  полез на днях опять привода болтаются,,еще где сделать кардан в шлицевом , по топливной нашей есть спецы в городе?черного дыма нет вообще расход 15 и для 2.9тд вялый совсем


мои наилутшие пожелания тоже прими daf Сергей!!!

Ссылка на комментарий

Алекс71,приезжай на средовку,там по всем вопросам и узнаешь,по приводам,поменяй сальники на ступице и приводе,втулки капролоновые гоуно,лучше латунную или подшипник,масло в корейских магазинах на коробку,кардан не подскажу,а для зимы 15 это нормально по городу,дизеля прытью не блещут,по топлевной спецов нет,просто топливщики перевелись на этом белом свете.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...