Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Угол впрыска проверить еще можно,если в позднее ушел,то тяга тоже заметно пропадает.

А куда или к кому можно обратиться с этим вопросом???

Ссылка на комментарий

Или к масяне или к Васе

Ссылка на комментарий

Или к масяне или к Васе

Я бы для начала проверил форсунки и компрессию только незнаю к кому обратится. А Масяня с Васей на сколько я знаю этим не занимаются

Ссылка на комментарий

Проверить форсунки стоит 200р шт,если они льють то и дымить начинает,вибрировать наврядли,я контрактный двиг воткнул там 4 из 5 мертвые форсы были,при проверки там даже давление не держали,ссали в разные стороны,распыла небыло совсем,так двиг ровно работал,только вонял и звенел как ненормальный.

А Вася и Масяня угол впрыска умеют смотреть,если чего и выставить смогут.

Ссылка на комментарий

Торсион думаю "в лом" будет снимать, поэтому лучше ломом :)

Ага,им и лечил,лет 6 назад.
Ссылка на комментарий

 

Или к масяне или к Васе

Я бы для начала проверил форсунки и компрессию только незнаю к кому обратится. А Масяня с Васей на сколько я знаю этим не занимаются

 

занимаюсь,тока была зима и было много работы по профилю моей работы.Думаю на следущей неделе начну тянуть всех к себе.

Ссылка на комментарий

для своих . Сменил мост задний.Продам старый. Мост тонгил пробег 355тыр. порвал малые сателлиты и раздавило шайбы за ними. Палец цел. Тонгил . Продам кому интересно . Главная пара в порядке.в сборе с корпусом и полуосями .раздельно дороже. 

Ссылка на комментарий

Саня передаточное какое?

И ценник

Ссылка на комментарий

5.38 .стандарт для 2.3тд+ акпп.цена пока не знаю. :bw:

Ссылка на комментарий

В канске у парнишки мост загудел,но блин у него ксц,говорит стружка есть,хотел его к тебе направить,а фиг с двух не соберешь,мосты разные.у него тоже 5,38

А так отдельно обе полуоси сколь хочешь?

Ссылка на комментарий

В канске у парнишки мост загудел,но блин у него ксц,говорит стружка есть,хотел его к тебе направить,а фиг с двух не соберешь,мосты разные.у него тоже 5,38А так отдельно обе полуоси сколь хочешь?

Если ГП целая, то дифФ можно местами менять меж типами мостов
Ссылка на комментарий

 

В канске у парнишки мост загудел,но блин у него ксц,говорит стружка есть,хотел его к тебе направить,а фиг с двух не соберешь,мосты разные.у него тоже 5,38А так отдельно обе полуоси сколь хочешь?

Если ГП целая, то дифФ можно местами менять меж типами мостов
Да в том то и дело что похоже ГП и хана пришла.
Ссылка на комментарий

Тогда либо мост в сборе, либо искать ГП и иметь гемор с ее заменой ;)

Ссылка на комментарий

для своих . Сменил мост задний.Продам старый. Мост тонгил пробег 355тыр. порвал малые сателлиты и раздавило шайбы за ними. Палец цел. Тонгил . Продам кому интересно . Главная пара в порядке.в сборе с корпусом и полуосями .раздельно дороже.

 

Есть диф к нему)))
Ссылка на комментарий

я сегодня не попадаю на средовку

Ссылка на комментарий

я сегодня не попадаю на средовку

А чего вы делаете по средам , на средовках?  :huh:

Ссылка на комментарий

 

 

я сегодня не попадаю на средовку

А чего вы делаете по средам , на средовках? :huh:
Встречаемся,общаемся,если кому требуется ремонт,то коллективно помагаем.
Ссылка на комментарий

 

я сегодня не попадаю на средовку

А чего вы делаете по средам , на средовках?  :huh:

 

Олега, ты чего, мы уже 8 лет собираемся на средовки

Кстати, Майкл69 прилетает на средовку в конце февраля. Он уже на трех средовках был (или четырех).

Ссылка на комментарий

Тема обоюдо полезная и черезвычайно толковая, рулит коллективный разум, минусинский лимонад и живое пиво! Сегодня пролетаю.

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/Cheapest-2-Pcs-Lot-Car-Auto-A-B-C-D-E-F-Type-Shock-Absorber-Spring/32346596956.html?aff_platform=aaf&cpt=1486534191233&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=0e67dee23fa64adb92d55d1cb2c8b290-1486534191233-04549-eub6yrrBy

Вот такое нашел у братьев китайцев и не пойму как без этого обходился раньше???А может и дальше обойдусь?

Короче, кто нибудь видел это в деле? А то у меня на груженой машине периодически задние колеса по защите "чирикают" а с этой хренью может не будут?

Ссылка на комментарий

Олега, ты чего, мы уже 8 лет собираемся на средовки

Да это я знаю , Андрюха. 

И знаю, что чем вы там занимаетесь. Хорошая традиция, мда. Спросил так, может что изменилось... а может и просто хотелось у вас в ветке поприсутствовать... :huh:

Ностальгирую по былым временам... :mellow:

Ссылка на комментарий

В отзывах есть, что на жаре как пластилин, а в мороз дубеют.

В этом плане надувные внутрь пружины поинтереснее. Единственное, не знаю, как долго они живут.

Ссылка на комментарий

В отзывах есть, что на жаре как пластилин, а в мороз дубеют.

В этом плане надувные внутрь пружины поинтереснее. Единственное, не знаю, как долго они живут.

Это пневмоподвеской называется? Её вроде некуда ставить у нас. Или о чем то другом речь?

Ссылка на комментарий

Внутрь пружины, аморты же отдельно у нас. Засовывается, нажо пожестче подкачал, мягче - спустил. Как камера в поерышке.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...