Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

)))

а мини-камбалу брали?

 

нее, вроде не было. Я качемас спросил, мне сказали "первый раз слышу". 

Ссылка на комментарий

Гнать таких продаванов взашей,которые в закусках не понимают. Но лучше всего желудочки копченые :)

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

Николай, что решили с Васей по сегодняшней средовке?

Ссылка на комментарий

Вася вытягивает машину (багажник), как вытянет приедет, а я покупаю желудочки копченые , дожидаюсь тебя и всех любителей желудочков и занимаюсь выкатыванием переденго моста. 

Ссылка на комментарий

Где средуемся сегодня?

Ссылка на комментарий

Витя,у меня навигатора нет:-)))))))))))))

Мне проще поткомпасу:-))))))))))

Ссылка на комментарий

Во направление понял:-))

Ссылка на комментарий

у кого-нибудь есть скакалка со счетчиком? привезите сегодня

надо на время

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я тоже седня себе сменил задний мост. теперь на ходу и на полном!

Ссылка на комментарий

Да шта такая напасть,у половины мосты накрылись

Ссылка на комментарий

Зашла почитать, а тут тишина. Новости не смотрите? 

Не сидит на форуме друГ, который на дивногорской трассе коранду расхлестал?  :unsure:

Живу в Дивногорске. Каждый (почти)день еду на работу и обратно.Это самое жопное место. Люди мчат от80 до ХЗ,но тут переход сгоры вниз и есть выезд с дач.Причем с обоих сторон трассы. Вот летишь .А тут выехали дачники(Которые там живут круглый год(свет есть)) И ты уворачиваешься от него на встречку   к скорой.Это рефлекс а встречку еще не видишь ,а потом пипе.

Ссылка на комментарий

Да шта такая напасть,у половины мосты накрылись

Ну у меня 356тыр пробега+жесткая авария+ участия на соревах и покатухах,Я часто таскаю прицеп с тонной груза ,и Амур(Ну катер).тягал наших друзей на большие расстояни(300 км),Порвал вытаскивая Мерса автобуса (2тонны),не включил полный надеясь на машину.Думаю закономерный исход. Если тока по асфольту и по трассае монак и мильон накатать.

Ссылка на комментарий

зы Пока менял мост, выяснил. надо уже менять все саленблоки на тягах,+  нужен срочно(заклинил) трос ручника на левую сторону(собрал пока так но тормоза аж со второго качка , не могу убрать зазор) Может у кого есть или подскажут где взять. 

Ссылка на комментарий

я у себя тросы ручника оцепил от суппортов

Ссылка на комментарий

я у себя тросы ручника оцепил от суппортов

Утебя раздельно тормоз задний и ручник . Уменя колодки тормоза и ручника одни. при отсутствии троса не могу развести колодки до норм зазора между колодками и барабаном. При этом при торможении приходится 2 раза бить в тормоз чтоб выбрать зазор

Ссылка на комментарий

Саня забирай мои. Со старого моста. Тебе же барабанные? Звони договоримся где отдам

Ссылка на комментарий

Привет северянам, как там Весна? Не идет,?... но Вы держитесь ;)

Вчера героически отремонтировал эл схему включения раздатки!

Отдельное спасибо Андрэ за то что спалил битые провода. Контакт и правда потерялся в этом месте, но кроме этого погиб датчик скорости (не прозванивался, сука!). В целом вопрос решился сопротивлением в 200 ом на скрутках в цепь управления (м/у синим и желтым проводочками), а разъем датчика скорости заглушить!

Счастье!!! Осталось дождаться выздоровить уваж. Василия и сделать мост  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Идёт весна,ветер шквал ней, сносит на хрен вместе с машиной)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...