Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Саша, а какие хабы брал РИФ или AVM ?

да Витя прав, Варны у меня, доработки действительно минимум - чуть больше просверлить крепежные отверстия и срезать болгаркой реборду на хабе...ну еще и втулку на колесе выкинуть или отрезать половину.... и чуть ли не цельножелезные хабы готовы к работе.... хабами доволен

за совет по свечкам большое спасибо, проверю....

Ссылка на комментарий

День добрый.

А чего случилось с твоей горячей частью?

Не так, просто её сломать.

С моей нечего. Есть турбина от муссо 2,3,  а на ней горячая часть не такая как на корандо. вот хочу её собрать!

Ссылка на комментарий

 

День добрый.

А чего случилось с твоей горячей частью?

Не так, просто её сломать.

С моей нечего. Есть турбина от муссо 2,3,  а на ней горячая часть не такая как на корандо. вот хочу её собрать!

 

Всем привет :br: У меня лежит наскоко помню от коранды.

Ссылка на комментарий

седня не приеду на средовку :(

Ссылка на комментарий

Всем привет!

На омские крышки наваривал колечки, толщиной 3 мм, внутри, на плоскость, которая прижимает хаб. до этого тоже хрустели и не включали. вал шруса резать не стал.

 

А я с понедельника на автобусе езжу ))) что жалко машину, да и аккум дохленький, сейчас дома в тепле стоит, да заряжается помаленьку.

 

Вопрос: как и чем промыть радиатор печки не снимая его? электро помпа от газели, эт понятно, а что в жижу добавлять, что бы радиатор не кончить??? а то буду помпу менять, заодно и радиатор промыть, а то зябко в машине без ушанки )) 

Ссылка на комментарий

Там же нужно всё "взбаламутить", чтобы промыть после...Может воздухом дунуть на всас помпы при промывке?

Ссылка на комментарий

Есть химия,радиаторы чистить,ее залить и подождать денек чтоб откисло,потом промыть под хорошим давлением,ну а лучше всего это шамповка,у нас Вася Король делал,два рубля за шамповку отдал,зато сейчас доволен как слон,тепло у него.

Я тоже сегодня на средовку не попаду,заграницу уехал:-)))

Ссылка на комментарий

Прювет, соседи! Ни у кого нет знакомого главного энергетика на строительство ледового дворца Енисей. Строительство будет вести Кемеровская компания СДС строй.

 

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Andre, Фильтр новый ставил по осени.

Сашка, Хочу промыть не снимая радиатора.

АНО, вот я и думаю помпой от газели взбаламутить и помыть 

Ссылка на комментарий

Я лимонной кислотой промывал, мути было много, но теплее не стало. Вот думаю может помпу поменять, от 2,9 мотора подойдёт на 2,3?

Ссылка на комментарий

Ну с лимонкой вариант, что то  я забыл про нее )) Да надо за раз и помыть, и помпу махнуть, и термостат на 85 поставить )) 

Ссылка на комментарий

Ну и фильтр...

Я свой раз в месяц, а то и два раза полоскаю. Потом меняю на новый, разница есть сразу.

Воду горячую, кислоты побольше, закачать в радиатор, чтоб постояла немного, потом прокачать. Думаю результат будет.

Ссылка на комментарий

Прювет, соседи! Ни у кого нет знакомого главного энергетика на строительство ледового дворца Енисей. Строительство будет вести Кемеровская компания СДС строй. Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Какие требования к кандидату? Вопрос не праздный...

Ссылка на комментарий

Электротехническое образование, 5 группа допуска, опыт работы с энергоснабжающими организации и в строительстве

 

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Есть такой. Куда слать резюме? Сколько вознаграждение за голову? :)

Ссылка на комментарий

Шлите на s.omelchenko@skkemdsk.ru. В понедрельник- вторник выезд "генералов", c ними будет наш энергетик который и будет экзаменовать.

 

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Ну с лимонкой вариант, что то  я забыл про нее )) Да надо за раз и помыть, и помпу махнуть, и термостат на 85 поставить )) 

 

Дык тут на форуме есть статья как мыли радиатор, в "ремонте своими силами" кажись. Все понятно и с картинками. Многое еще используют средства для труб, типа Тиред.

Ссылка на комментарий

Промывка это временная мера и помогает только при легком загрезнении.

Никита,если теплый гараж найдешь не проблема раскидать,3 часа всего нада чтоб снять и поставить радиатор печки,имхо лучше снять и прошамполить,тогда реально жара будет.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Мичмана. А то может как у меня. Вроде греет. А когда сняли в ней вода переваливается и не вытекает. Заменили и все гуд

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Мичмана. А то может как у меня. Вроде греет. А когда сняли в ней вода переваливается и не вытекает. Заменили и все гуд

Уши надеру:-)))
Ссылка на комментарий

:P. А по факту Саныч дело говорит. 

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...