Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Нафаня делал,но вроде не надолго хватает

Ссылка на комментарий

Есть аналог и вроде не за дорого(был по крайней мере).

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Я делал. Но надо смотреть на сальник. У меня он был не разборный. Поэтому ненадолго ее хватило. Ссылка на драйв https://www.drive2.ru/l/9944484/

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера может кто нибудь выручить мертвой турбиной от 2,3 мотора нужна горячая часть??? 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Все завелись сегодня, у нас -38. Пошёл на работу пешком :huh:

Что то перестали работать хабы с омскими крышками. Разбирал, промыл, смазал, не помогло. Вроде внутри всё нормально. Что можно с ними сделать?

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Все завелись сегодня, у нас -38. Пошёл на работу пешком :huh:

Что то перестали работать хабы с омскими крышками. Разбирал, промыл, смазал, не помогло. Вроде внутри всё нормально. Что можно с ними сделать?

"Арктика" + Гидроник...и все :) 

Все завелось..все едет.

А точно именно из-за крышек хабы не работают?

Ссылка на комментарий

Я ещё летом сменил упорные шайбы на подшипники, может это повлияло. До этого хабы проскакивали при сильной нагрузке. Причину нашёл, крышки упирались в залоченном состоянии в вал привода. Пришлось валы немного подрезать и всё стало нормально. А сейчас хрустят, трещат и не залачиваются. :bw:

Ссылка на комментарий

Я ещё летом сменил упорные шайбы на подшипники, может это повлияло. До этого хабы проскакивали при сильной нагрузке. Причину нашёл, крышки упирались в залоченном состоянии в вал привода. Пришлось валы немного подрезать и всё стало нормально. А сейчас хрустят, трещат и не залачиваются. :bw:

Так это скорее износ или не до включение шестерни плавающей (на ту, что давит тарелка хаба)...туда смотри.
Ссылка на комментарий

Понял, буду разбираться.

Один раз можно перевернуть шестерню, хватит ненадолго. А можно у токаря заказать :) пока есть образец :)

Хожу пешком - дубак :) Всем привет  :br:

Сходи в тему про перемерзающий сапун, там заодно на погоду жалуются :)

Ссылка на комментарий

Понял, буду разбираться.

у меня, когда крышки были, тоже такая беда была... по итогу шестеренка стала аж круглая...., ну а не довключать крышки не могут, т.к. по идее крышка с механизмом родная, я тоже извращался, что-то по началу подрезал, вставлял, делал прокладки и пр... а потом просто поставил мех. хабы и забыл все проблемы, только вот они тоже не герметичны :(

Федор, у меня как-то такая проблема была зимой из-за сильно вязкой смазки и ее избытка, все промыл, заложил немного какой-то мягенькой, морозоустойчивой (уже не помню какая была) и все заработало....

Ссылка на комментарий

можно как-нибудь определить рабочая свеча или нет не выкручивая ее?

Ссылка на комментарий

можно как-нибудь определить рабочая свеча или нет не выкручивая ее?

Из блока управления свечами...сдергиваешь силовой разъем (жгут от него уходит в район топливного фильтра, к свечам) - там подписаны свечки (номера) - прозваниваешь омметром. У исправной свечки сопротивление 1,4 Ом. Там где пусто или короткое -> убитая свечка.

Саша, а какие хабы брал РИФ или AVM ?

У этих хабов есть неприятный сюрприз - через год-два начинают воду пропускать самым бессовестным образом. Виновата пркладка (или сальник) под крышкой переключения lock - unlock.  Отказался от них - езжу на штатных+омск крышка.

Ссылка на комментарий

 

Саша, а какие хабы брал РИФ или AVM ?

WARN

Колхозинг пристутсвует...да и ценниг

Ссылка на комментарий

Минимум,можно сделать даже не переодеваясь в гараже)))

Ссылка на комментарий

Минимум,можно сделать даже не переодеваясь в гараже)))

Когда знаешь, ЧТО именно надо делать...

Ссылка на комментарий

Серёга, ну люди то расскажут.

Седня начал будку напяливать после покраски раптором,приставки выточил титановые,под поди к с двумя болтами.

Надо ещё пороги под ресивер сделать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...