Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


по хорошему туда бы наверное карданчики в соединения поставить для гибкости конструкции для свободного хода...а так очень даже удобно и разумно !!

Ссылка на комментарий

Вася, дрова есть или ехать надо? Хотел сегодня ролик поменять натяжной

Ссылка на комментарий

Парни привет

подскажите, кто знает, какая сейчас обстановка на Бирюсинском заливе? лед толстый? выезжать можно? заезд с трассы есть? клюет?

Ссылка на комментарий

Вот что не скажу то нескажу

Ссылка на комментарий

Я ездил туда с месяц назад уже все ездили гораздо дальше домика где мы были. Клёв был хороший(с учетом того что я первый раз ездил на зимнюю рыбалку, с пол ведра но мелкого окуня. Один лещ, не я поймал хороший)

Ссылка на комментарий

Привет. Не пропал. Сделать под заказ могу. Токарь под боком. Описание делать много букаф будет. И после "Я ему говорил чтоб патент делал и производство осваивал:-)" задумался о коммерции :)))

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий

Ваня,ты сумму озвучь доработаной вещи,если токарь это все сделает,останется поставить только,а ведь движки на раздатках не вечные,и стоят не дешево,

Ссылка на комментарий

Парни привет

подскажите, кто знает, какая сейчас обстановка на Бирюсинском заливе? лед толстый? выезжать можно? заезд с трассы есть? клюет?

 

Когда на севера еду пользуюсь этой информацией, актуальная - http://krudor.ru/actual/ferry/

 

Может там и Бирюсинский есть...

Ссылка на комментарий

спасибо за инфу, на крудоре информации нет, хочу завтра прокатиться до бирюсы по летнему маршруту, в прошлом году там засада была с выездом на лед, даже 66-й засел по самые колокольчики..... выпиливались бензопилами.... 

Ссылка на комментарий

ок. Посчитаю. Выложу за готовый установочный комплект

Ваня,и если можно чертежи-эскизы с размерами покажи.Тоже бы сделал себе,да вхолостую разбирать не хочется для померить.Если что могу принять участие в изготовлении,главное размеры.

Ссылка на комментарий

Привет. Не пропал. Сделать под заказ могу. Токарь под боком. Описание делать много букаф будет. И после "Я ему говорил чтоб патент делал и производство осваивал:-)" задумался о коммерции :)))

Отлично,напиши ценник,можно в личку.есть интерес

Ссылка на комментарий

Карандаводы :) - 4 года назад я вот такие штуки вжЫвлял - даже давал потрогать всем желающим, ну чего вы как маленькие, опять просите переключалку :) - там делов то, редуктор и самый гемор это передача крутящего момента :) (через трос)

 

c255c78s-960.jpg

 

a255c78s-960.jpg

 

5255c78s-960.jpg

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Дык мы помним,но ценник был не гуманный 11 штук если память не изменяет,и было не найти где купить,вот и гордились с карданами да гибкими вставками,

Поэтому и зацепился сделать с кнопки,с моторчиком но без всяких блоков,главное выкупить сигнал положения раздатки на энкодере.

А такие ручки что у вас,это просто наслаждение)))

О, витя появился :)

Дык я не исчезали, просто отпуск и новостей не было)))

Ссылка на комментарий

Ешкин карандаш!! эко его раздели...... теперь от уазика не отличишь..... :)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Витя с тех пор что-то новых не появилось. Вот и придумываем свое

Ссылка на комментарий

У кого то из красноярцев на драйве читал про ремонт вискомуфты карлсона. Сейчас найти не могу. Она разборная? кто нибудь еще ремонтировал?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...