Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Сколько машин собирается ехать?

Ссылка на комментарий

Да сегодня катались,уже приехали

Ссылка на комментарий

Бродяга перевел раздатку на рычаг. Сегодня тестировали. Клеево! Надо полный включил. Едеш. Чуть тяжко стало включил понижайку. Удобно и быстро

Ссылка на комментарий

поставил себе на вингроуд от америки светодиоды.Как мог нагнул.

post-5560-0-71143100-1483639426_thumb.jpg

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

post-5560-0-03727300-1483639883_thumb.jpgесли отойти по прямой на 50 метров .то ксенон дальний будет мерещиться. думаю надо будет тока отдельно влючать.а то в лобовое прилетит монтажка. :biggrin:


по данным фара близко-ко окружение перевел

. :wub:отошел тока на 20-25 м

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

видно ах... на 31января в Шарыпово гонял . мне класс.другим  :bw:

Ссылка на комментарий
 

 

поставил себе на вингроуд от америки светодиоды.Как мог нагнул.

 

просто диоды в галогенные фары?

Ссылка на комментарий

Бродяга перевел раздатку на рычаг. Сегодня тестировали. Клеево! Надо полный включил. Едеш. Чуть тяжко стало включил понижайку. Удобно и быстро

А Как? Насколько короткие ходы на рычага?

Ссылка на комментарий

fa2f9f48dd3ffbc190e67f814856c013.jpga4889ec1a5faba015157942e3b522a6c.jpgef8a7d931361570bc12db68b37b6ebe9.jpg1c4ebc4cbf146c19cb1d5f6c0933ed99.jpg640c649700dcc9c05a73dec636beb4ba.jpgСъездил на дачу сегодня,за зиму хоть раз попроведовать,по переметам идет как танк,два раза в самом начале подсел,потом колеса стравил и все,как танк идет, :D

В деревне мужик на прадике выехать не мог,жаль я его лицо не сфотал когда он меня на перекрестке встречал с вопросом как я проехал,

Ссылка на комментарий

на прадике... почему-то многие думают, что у них "мега джип", а как спросишь, так даже про свой привод объяснить не могут. Слово "super select" или "part time" у них странное выражение лица вызывает, полный ступор. Мои наблюдения. Я про владельцев Prado

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

Так он сильно удивлялся как я смог проехать,а он покапался то неплохо,зато хоть мужика выручил а то ему в город надо было срочно а вчера всю дорогу перемело,а трахтур чистить только после праздников приедет.

Ссылка на комментарий

 

 

 

поставил себе на вингроуд от америки светодиоды.Как мог нагнул.

 

просто диоды в галогенные фары?

 

не а светодиодные америк фары от трактора.

Всем привет  :br: С рождеством. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

на прадике... почему-то многие думают, что у них "мега джип", а как спросишь, так даже про свой привод объяснить не могут. Слово "super select" или "part time" у них странное выражение лица вызывает, полный ступор. Мои наблюдения. Я про владельцев Prado

Super Select - это чисто Мицубисивская трансмиссия, у Тойоты аналог Multi Mod, и то на Прадики он не ставится, там только Full time был. Мульмод на сурфы ставили  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

на прадике... почему-то многие думают, что у них "мега джип", а как спросишь, так даже про свой привод объяснить не могут. Слово "super select" или "part time" у них странное выражение лица вызывает, полный ступор. Мои наблюдения. Я про владельцев Prado

Super Select - это чисто Мицубисивская трансмиссия, у Тойоты аналог Multi Mod, и то на Прадики он не ставится, там только Full time был. Мульмод на сурфы ставили  :biggrin:

 

Я вкурсе :biggrin: . У меня на работе на служебном прадо120 кончился датчик абс, ну и антизанос тоже соответственно. Ну дык водитель подумал что лучшее что может сделать это врубить межосевую. В итоге ремонт раздатки через 2 недели такой эксплуатации, порядка 90 т.р. в крепости  :facepalm: .

Ссылка на комментарий

Был 120 прадик в целом машина хорошая идет по снегу хорошо! Не понравилось как работают системы курсовой устойчивости(слишком поздно подключаются в работу когда машину уже несет а инерция штука интересная)

Ссылка на комментарий

Бродяга фото приложить не могу. Даю ссылку на драйв https://www.drive2.ru/l/462930680251155218/

Ссылка на комментарий

Бродяга фото приложить не могу. Даю ссылку на драйв https://www.drive2.ru/l/462930680251155218/

Пасибо,пойду порою

Ссылка на комментарий

Редуктор с Чего? Или делал на Заказ? Можно ещё Сделать? О блин, вопросы посыпались.

Ссылка на комментарий

Редуктор с Чего? Или делал на Заказ? Можно ещё Сделать? О блин, вопросы посыпались.

Как бы бы да..хотелось бы увидеть более детально, а то фотки на драйве не отражают суть...видно, что все сделано аккуратно..но не понятно как именно в целом вся схема работает (кинематика). Да и как редуктор сделан, тож не ясно :)
Ссылка на комментарий

Пропал....

Вполне возможно, что его разработки засекретили спецслужбы post-12977-0-48974000-1484031592.png
Ссылка на комментарий

Я ему говорил чтоб патент делал и производство осваивал:-)

Непослушал:-)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...