Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

По цене спорт в нормальном состоянии, мне кажется сложно будет что-то найти. Если грузовичка маленького японского может? Не знаю по чем они щас, но для стройки наверное удобнее, мне кажется.

на этой машине еще и по магазинам поездить надо будет, и за город. Грузовик не варик. Пока нет скважины, возить воду, 200-400 литров. Зимой - евродрова в упаковках. Бюджет до 400000.

 

Муссо Спорт твой вариант...Тока на резине не жадничай, если не только сам будешь за рулем.

Я столкнулся с проблемой, при строительстве дачи - чего-нить длинее 3-х метров увезти проблема. Или пяток мешков с цементом.. не охота в салон пихать (багажник, но один фиг у нас однообъемник..) Или воды привезти - в багажник по канистрам у меня влезало порядка 250 л.. больше не лезет по габаритам

Ссылка на комментарий

Да кстати,прицеп актуальнее,я на муське перевозил 6 метровые доски,прицеп 2,5м в длину,плюс салон 4 метра,прекрасно все помещается,почти куб:-) 40вки правда на поворотах радиус побольше приходилось брать,бочек тоже входит порядочно то ли 6 то ли 8 непомню уже,

Ссылка на комментарий

Возил 6 метровый брус, прицеп с удлинителем дышла, правда на не очень большие расстояния.На отдых без прицепа вообще сейчас нереально :) другу давал летом в Хакасию съездить - доволен как слон был

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за прогул крайней средовки, был в Рязани )))

 

Кормады, отговорите брать Musso Sports как еще одну машину... С удовольствием выслушаю любую критику.  az.gif' alt=':az:'>

Идет стройка дома, пикап нужен по назначению а не для "понтов".

 

Бери Спорта + прицеп и будет счастье для стройки ))

Бери Спорта + прицеп и будет счастье для стройки ))

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за прогул крайней средовки, был в Рязани )))

Не убедительный отмаз post-12977-0-22558100-1483081574.png
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за прогул крайней средовки, был в Рязани )))

 

Кормады, отговорите брать Musso Sports как еще одну машину... С удовольствием выслушаю любую критику.  az.gif' alt=':az:'>

Идет стройка дома, пикап нужен по назначению а не для "понтов".

 

Бери Спорта + прицеп и будет счастье для стройки ))

 

 

А подскажите на спортах какие пары бывают с автоматом? 4.89 встретил, еще бывают варианты ?

Ссылка на комментарий

А подскажите на спортах какие пары бывают с автоматом? 4.89 встретил, еще бывают варианты ?

4,27 на МКПП с мотором 2,9 TD
Ссылка на комментарий

Есть еще прицеп, увезешь в нем в разы больше чем в пикапе ;)

ead1747c289c.jpg

А если так))

b695898b4580.jpg

Четыре метра

Ссылка на комментарий

нее, мне не так экстремально. Дом уже построен, осталась отделка: цемент там привезти, песок, привоз воды, дров, и по мелочи Всегда можно 2,3,4 раза съездить или газель вызвать... Уголь в мешках. В мой кабрик это пихать не варик. Всем спасибо, похоже я определился. 

Ссылка на комментарий

 

Извиняюсь за прогул крайней средовки, был в Рязани )))

Не убедительный отмаз attachicon.gifsmile.png

 

Ну у вас тоже у всех не убедительный.Во первых сбор где-то у черта на куличках,могли бы и хоть раз на правом организовать :aq:  :biggrin:  az.gif' alt=':az:'> С наступающим НГ. Я завтра в Шарыпово поеду встречать. :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! С наступающим :br:

Пусть в Новом Году не проколется шина, 
Пусть другом надежным Вам будет машина, 
Легко заведется и в стужу, и в зной, 
И повод вам даст гордиться собой. 
Гаишники пусть отпускают вас даром, 
Не светят на встречу коварным радаром. 
Дорога пусть будет без рытвин и ям 
И пробки пусть будут неведомы Вам!
Ссылка на комментарий

Друзья, с наступающим!!!

Пусть год принесет вам новые положительные впечатления и интересные путешествия!

Машинки пусть не подводят, а друзья будут рядом и на дороге и за столом!

Здоровья и побольше радостных дней вам и вашим семьям!

Успеха и удачи! 

с Новым годом!

Ссылка на комментарий

Соседи! С Новым Годом!

Жду не дождусь, когда приеду в гости в ваш красивый город.

Ссылка на комментарий

С наступающим НГ!!!

 А мы такое ставим в машины?

https://ru.aliexpress.com/item/P-hillips-Chip-H4-LED-Car-Headlight-Kits-Far-Near-Auto-Driving-Bulbs-Dipped-High-Beam/32778119394.html?spm=2114.10010208.1000023.12.XaU7su

Изменено пользователем АНО
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не хвалят светодиодные лампы,свет от них плохой,

Всех с наступающим!!!

Алексей,приезжай в гости,будем очень рады.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Поздравляю от всей души с наступающим Новым 2017 годом!

Всего самого наилучшего! Радости, счастья, здоровья!

Чтобы в семьях был мир и покой, тепло и достаток!

Ссылка на комментарий

С наступающим Новым годом, корандоводы!!! Всяческих благ вам, и вашим семьям, мирного неба, стабильности и хороших новостей!  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Земляки и ваши семьи!Поздравляю Вас с наступающим новым годом,с 2017 годом!Счастья,удачи,здоровья и всего самого наилучшего Вам в этом году!Пусть всё нехорошее,ненужное,нежелательное останется в 2016-м длинном году!Счастья всем!!!

Ссылка на комментарий

С наступающим новым годом, всех благ,здоровья,урррррра,

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...