Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Так вы с Саней соседи:-)

Ссылка на комментарий

поеду с правого через коммунальный - центр-высотная, могу с собой взять по пути кого-нибудь)))

Ссылка на комментарий

Карбышева 20 если мне память не изменяет

Я так понимаю, там гаражи?

Ссылка на комментарий

 

Карбышева 20 если мне память не изменяет

Я так понимаю, там гаражи?

 

А ты хотел преферанс и поэтесс?

Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю, там гаражи?

А ты хотел преферанс и поэтесс?

 

Ну а как же иначе??!
Ссылка на комментарий

я думаю часам к 7 подскачу

Ссылка на комментарий

Ага,там главный офис :-)большой гараж

Ссылка на комментарий

Кормады, отговорите брать Musso Sports как еще одну машину... С удовольствием выслушаю любую критику.  az.gif' alt=':az:'>

Идет стройка дома, пикап нужен по назначению а не для "понтов".

Ссылка на комментарий

По цене спорт в нормальном состоянии, мне кажется сложно будет что-то найти. Если грузовичка маленького японского может? Не знаю по чем они щас, но для стройки наверное удобнее, мне кажется.

Ссылка на комментарий

По цене спорт в нормальном состоянии, мне кажется сложно будет что-то найти. Если грузовичка маленького японского может? Не знаю по чем они щас, но для стройки наверное удобнее, мне кажется.

на этой машине еще и по магазинам поездить надо будет, и за город. Грузовик не варик. Пока нет скважины, возить воду, 200-400 литров. Зимой - евродрова в упаковках. Бюджет до 400000.

Ссылка на комментарий

Ну если пассажиров больше 3-х, тогда конечно, а так маленький японский грузовичек не больше спорта, можно и по магазинам ездить.

Ссылка на комментарий

для таких задач только муссо спорт и подходит :)

Ссылка на комментарий

Я периодически посматриваю, на что корандаша поменять в будущем, с большим кол-вом дверей, альтернати муссо че-то не нахожу, либо бабла много надо.

Ссылка на комментарий

Ну если пассажиров больше 3-х, тогда конечно, а так маленький японский грузовичек не больше спорта, можно и по магазинам ездить.

 

И самое главное - автомат, т.к. машиной не только я буду пользоваться.

Ссылка на комментарий

Эльку глянь, в 1-ом кузове. Рессоры, в кузов можно 1000кг грузить. как раз L200 работяга этих годов


и кузов огрооомный! 


вот такой 39543b518f.jpg

Ссылка на комментарий

Эльку глянь, в 1-ом кузове. Рессоры, в кузов можно 1000кг грузить. как раз L200 работяга этих годов

и кузов огрооомный! 

вот такой 39543b518f.jpg

смотрел, на работе эльки бегают. Но в 400000 никак, и сидишь там там как на табуретке (

Ссылка на комментарий

нуууу, ты как хотел...


может дэлику 90-ых годов???

Ссылка на комментарий

либо ниссан атлас грузопассажирский, комфорта малова-то, но для таких нужд отлично подходит, только он на палке, но дизель, и машина не убиваемая......

Ссылка на комментарий

возьми ниссан ванет можно грузовичка взять у меня был грузовичек)))выносливый 4вд и тянет норм и кушает мало и не прихотлив-муравей)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...