Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Отец снял гараж, там снега перед воротами куба три соседи навалили, ну нашли в гараже баннер рекламный валялся, зацепили за муську его. Насыпаем на него снег и везём волоком за машиной к откосу. Недалеко мерс припарковался, вышла из него девушка погулять с собачкой, а я мимо проезжаю, с сугробом на привязи - она мне кричит "Мужчина у вас что-то к машине прицепилось!" :):) :)

привет, скинь ссылку на заглушки на масленный фильтр. плиз))))

Ссылка на комментарий

Да уж, цены на трубочку. Проще стакан без отливов тогда поставить с разборки. А еще лучше от 604 мотора колхозить..

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий

А я знаю у кого такой стакан есть

Ссылка на комментарий

А я знаю у кого такой стакан есть

у кого))))?*??

так то нихрена ценннник((((

Ссылка на комментарий

У нафани,со старого двига,но я тебе не говорил:-)

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане!! Нужна помощь! Навернулся стартер на днях. Покрутил холодную машинку..... ))))) Есть может у кого Б/У в загашнике? Ну, не бесплатно конечно.... Для восстановления своего? Либо может знает кто где перемотать можно? 

Ссылка на комментарий

Перемотать дорого выйдет,дешевле контрактный купить,позвони на трактовую там у них это добро должно быть

Ссылка на комментарий

А по точнее на Трактовой? Хоть название, что ли..

Березовка, Трактовая, 7 "Вся корея"

Ссылка на комментарий

Привет, не мерзнущим))) и кто там говорил, что в холода опускаться будет темпа? Опускается на 0,4 мм если ооооочень долго стою. У меня тепло) без шапки и перчаток рулю) так что всем новых термостатов :-*

Ссылка на комментарий

Привет, не мерзнущим))) и кто там говорил, что в холода опускаться будет темпа? Опускается на 0,4 мм если ооооочень долго стою. У меня тепло) без шапки и перчаток рулю) так что всем новых термостатов :-*

о оценила :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане!! Нужна помощь! Навернулся стартер на днях. Покрутил холодную машинку..... ))))) Есть может у кого Б/У в загашнике? Ну, не бесплатно конечно.... Для восстановления своего? Либо может знает кто где перемотать можно?

ты вливайся для начала

стартер в гараже есть

просто приходишь и берешь, как у нас обычно принято

Ссылка на комментарий

 

Приветствую форумчане!! Нужна помощь! Навернулся стартер на днях. Покрутил холодную машинку..... ))))) Есть может у кого Б/У в загашнике? Ну, не бесплатно конечно.... Для восстановления своего? Либо может знает кто где перемотать можно?

ты вливайся для начала

стартер в гараже есть

просто приходишь и берешь, как у нас обычно принято

 

точно az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

ВСем морозного утра!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

уже заказал за 7500, сегодня поеду забирать. На Вавилова 1 стр.9  )) И всем морозного утра!

Изменено пользователем Reistlin
Ссылка на комментарий

.Всем привет! А моя машинка вчера замёрзла на работе пришлось её там оставить. Сегодня у нас -37.

Ссылка на комментарий

Да да. У меня то же вчера замерзла, и в попытках её завести спалил стартер.

Уже новый взял, вот как его вкорячить, кто менял сам, поделитесь опытом. Как тяжко, нет? Или в сервис гнать?

Ссылка на комментарий

Чего там сложного.. Ну можно колесо снять. И два болта

Ссылка на комментарий

Стою на прогреве по темпе. Печка выключена одеял, картонок нет. Могу сесть поехать в любой момент.

С Мотыгино родня звонила, у них -45. :) Я проснулась телефон -38 показывал. Сейчас -33 показывает. Вчера заправила полбака. Думаю надо прокатиться до магазина - платье на нг купить, да его прогреть

Ссылка на комментарий

Ставил на прогреве на ночь,утром прогрев отключился,глянул температуру за окном и решил коня не трогать,хай до завтра стоит,завтра вроде градусов на 15 теплее обещают.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да да. У меня то же вчера замерзла, и в попытках её завести спалил стартер.

Уже новый взял, вот как его вкорячить, кто менял сам, поделитесь опытом. Как тяжко, нет? Или в сервис гнать?

Вот честно скажу,если устройство машины не знаешь,то лучше в сервис гнать,у нас стартер меняется легче чем на жигулях.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...