Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Мы решились на продажу Коранды! Я даже объявление на дроме разместила :). http://tyumen.drom.ru/ssang_yong/korando/24570221.htmlБлин, по-любому буду плакать, когда мой крокодильчик уедет с новым хозяином :ak: Но что, как говорится, делать, Корандой мы больше не пользуемся - в грязь не лазим, на озёрах не ночуем, а в дальнюю даль дешевле на самолёте. Езжу только в город по-работе, да за покупками :sleep: Хотим поменять её на Джимника.

Странный обмен карандаша на джими.... :bw: Бессмысленный какой-то. Резину отдельно не продадите ?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет!!! Мы решились на продажу Коранды! Я даже объявление на дроме разместила :). http://tyumen.drom.ru/ssang_yong/korando/24570221.htmlБлин, по-любому буду плакать, когда мой крокодильчик уедет с новым хозяином :ak: Но что, как говорится, делать, Корандой мы больше не пользуемся - в грязь не лазим, на озёрах не ночуем, а в дальнюю даль дешевле на самолёте. Езжу только в город по-работе, да за покупками :sleep: Хотим поменять её на Джимника.

Странный обмен карандаша на джими.... :bw: Бессмысленный какой-то. Резину отдельно не продадите ?

 

Смысл лежит в стоимости обслуживания и использования... Пока попытаюсь продать резину с машиной... если что-то пойдет не по-плану, ты какую резину имеешь ввиду - МТ, или зимнюю?

Ссылка на комментарий

Смысл лежит в стоимости обслуживания и использования... Пока попытаюсь продать резину с машиной... если что-то пойдет не по-плану, ты какую резину имеешь ввиду - МТ, или зимнюю?

МТ, 71 ю, красивая и вроде не поношенная )

Ссылка на комментарий

 

Как Это? Вывсеврете!

чеснА - ) У меня всегда ощущение, что мужиков бесит, что я еду рядом на такой же машине :biggrin:

 

Люба, эт ты не на тех смотришь :) (а мож они на Тагерах? :tongue:  ) Мы на корандиках люди позитивные,  хоть вон например Витю Икторна возьми или Рому Волка, или Игоря, ..... да много кого - все доброта душевная ;)

Когда у меня жена летом берет машину и катается о городу - мужики,  гады, пристают, пытаются познакомиться :),  а он (корандик) у меня нифига не гламурный, даже наоборот...... :)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

говорят, это где-то напротив бирюсинского залива, на правом берегу КВХ

вот куда надо покатуху будет устроить :)

PMwZYbi3Zxvk.jpg

Ссылка на комментарий
 

 

говорят, это где-то напротив бирюсинского залива, на правом берегу КВХ
вот куда надо покатуху будет устроить :)
 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.845627&lon=92.249215&z=16&m=b&search=%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D1%81%D0%B0

Ссылка на комментарий

с Дивногорска можно проехать

Скатаемся как-нибудь на покатуху клубно

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/Dayo-New-7Colors-60mm-Boost-Gauge-High-Quality-Turbo-Gauge-with-Voltage-gauge-Digital-Display-Multi/32223141416.html?spm=2114.13010608.0.0.pbeY0i

Буст датчик, для любителей турбины......Наверно можно доставку дешевле найти. Светится ярче-яркого :)

Николай ты карточкой платил или как ?

Ссылка на комментарий

Как карточкой? Какой карточкой? Положил в конверт подрасчет и отправил, говорят если больше на сотку положить - быстрее доходить, но сам не проверял :)

Ссылка на комментарий

Отец снял гараж, там снега перед воротами куба три соседи навалили, ну нашли в гараже баннер рекламный валялся, зацепили за муську его. Насыпаем на него снег и везём волоком за машиной к откосу. Недалеко мерс припарковался, вышла из него девушка погулять с собачкой, а я мимо проезжаю, с сугробом на привязи - она мне кричит "Мужчина у вас что-то к машине прицепилось!" :):):)

Ссылка на комментарий

Надо было сказать что весь день цепляется сама:-))

Вопрос на засыпку,так как я пару средовок пропустил,кто то из наших стропы предлогал на средовке,я бы взял,мне 5 шт надо.

Ссылка на комментарий

Отец снял гараж, там снега перед воротами куба три соседи навалили, ну нашли в гараже баннер рекламный валялся, зацепили за муську его. Насыпаем на него снег и везём волоком за машиной к откосу. Недалеко мерс припарковался, вышла из него девушка погулять с собачкой, а я мимо проезжаю, с сугробом на привязи - она мне кричит "Мужчина у вас что-то к машине прицепилось!" :):) :)

Паша, а может она твоя судьба? )))
Ссылка на комментарий

ты лучше нас с собой на охоту/рыбалку возьми

Ссылка на комментарий

Andre, ты говорил что у тебя цепи на 33 налазеют внатяг, есть вариант поменяться ключ в ключь на новые, не еженые(жалко резать, а мне большеватые)

Так а чё "нас бы взял", надо брать и ехать! Давно уже некуда не выберались.

Ссылка на комментарий

Я так то предлогал на новогодние выходные на шашлыки скататься,давно не ездили уже.

Ссылка на комментарий

на праздниках однозначно надо прокатится

 

по цепям обсудим при встрече

Ссылка на комментарий

говорят, это где-то напротив бирюсинского залива, на правом берегу КВХ

вот куда надо покатуху будет устроить :)

PMwZYbi3Zxvk.jpg

Не доедете... Пять лет назад спускались туда. Обратно 6 часов исключительно на лебедках, и это в совершенно сухую погоду!

Это так называемый "Губернаторский лагерь"

Шли заряженные авто на 35-36 Симаксах, по две лебедки на каждом...я на 33 Симаках был.

gallery_328_1163_306400.jpg

 

gallery_328_1163_75717.jpg

 

Внизу, на заливе.. Но это лишь половина пути до Лагеря.Не поехали, потому как, спустился тока я один...остальные, по разным причинам остались на спуске. А ночевать в незнакомом месте не охота было. Разведали дорогу (Зебра и Юлька49, потом, через пару недель, спустились и доехали до лагеря).

gallery_328_1163_238367.jpg

 

Спуск идет по распадку, в котором течет ручей.. Распадок узкий, и местами много камней...

gallery_328_1163_125281.jpg

 

Как таковой дороги нет  есть тропа, местами квадро-направление. Пилиться пришлось много.

gallery_328_1163_306586.jpg

Много упавших деревьев.

 

gallery_328_1163_172373.jpg

Вот примерный угол подъема..

Если есть желание "разложиться" - велкам! В минус аккумуляторы, генераторы..и бока авто :)

Ссылка на полный альбом

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...