Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Линзы ставить сейчас не потяну,лучше сыну игрушку куплю,вот если получится суд выиграть у национальной гвардии то тогда можно и линзы взять:-)

Вчера получил два комплекта линз (один на новогодний подарок, второй для соклубника), о которых писал выше. Ниче так, качественно.
Ссылка на комментарий

Если не сикрет,сколь стоят они?

Ссылка на комментарий

Если не сикрет,сколь стоят они?

58 баксов. До конца распродажи осталось 3 часа. Потом будут 82 бакса стоить.

 

Вот за 41 доллар нашел

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

 

Если не сикрет,сколь стоят они?

58 баксов. До конца распродажи осталось 3 часа. Потом будут 82 бакса стоить.

 

Вот за 41 доллар нашел

Принял,спасибо,на будущее буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий

скорее всего не 55ват, а 35

Ссылка на комментарий

скорее всего не 55ват, а 35

Ну да. Получается что обе ксеноновые лампочки потребляют почти в 2 раза меньше, чем одна галогенка.

 

ЗЫ: в задний ход тоже купил ксенон. Пока не ставил.

Ссылка на комментарий
 

 

 

И еще может кто знает где можно купить последнюю банку глушителя не дорого?

Выкинь ее, никакой погоды она не делает.

 

Год проездил без банки, потом поставил на место. Разница есть. Особенно у меня.

Ссылка на комментарий
http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2016-12-12-kak-spasti-ot-gibdd-silovoj-bamper-i-lebedku-na-vnedorozhnike/ опять про переделки. Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Ссылка на халявские хабы:

https://ru.aliexpress.com/af/Locking-Hubs-B035HP-AVM450HP.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20161213000444&SearchText=Locking+Hubs+B035HP+AVM450HP&blanktest=0

Я себе выбрал за 3350 руб, доставка дорогая, качество не проверено временем и тяжкими испытаниями поэтому решение только Ваше.

Ссылка на комментарий

Ссылка на халявские хабы:

https://ru.aliexpress.com/af/Locking-Hubs-B035HP-AVM450HP.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20161213000444&SearchText=Locking+Hubs+B035HP+AVM450HP&blanktest=0

Я себе выбрал за 3350 руб, доставка дорогая, качество не проверено временем и тяжкими испытаниями поэтому решение только Ваше.

Я эти хабы давно надыбал,но даставка дороже их обходится.
Ссылка на комментарий

поднимаю снова вопрос по прицепному))))))) может есть у кого чертеж как сделать)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

 

поднимаю снова вопрос по прицепному))))))) может есть у кого чертеж как сделать)))))

Я себе фаркоп делал в "Фаркоп24", это частники на солонцах. (делал там, т.к. не было времени самому варить из за срочности выезда с прицепом). Отдал 5500 за все. собирали прямо на машине из 75 уголка.

 

приехал с командировки, есть пару бутылей. кому ннннадо?

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

 

поднимаю снова вопрос по прицепному))))))) может есть у кого чертеж как сделать)))))

Я себе фаркоп делал в "Фаркоп24", это частники на солонцах. (делал там, т.к. не было времени самому варить из за срочности выезда с прицепом). Отдал 5500 за все. собирали прямо на машине из 75 уголка.

 

приехал с командировки, есть пару бутылей. кому ннннадо?

Никита, в этот раз нормальное качество будет? когда начинал возить - качество было прям отличное, потом чуть хуже стало, а последние совсем шмурдяк тебе дали, даже настойку не стал  ставить, в бутылях стоит для технических нужд.

Ссылка на комментарий

Bit - 1 

Andre - 1

 

бутыли кончились.

 

Shtol, Сань, по лету, брал в новом месте. т.к. старый контакт потерял. Сейчас нашел прежний контакт и беру там, только привозят другие люди. Качество вроде норм. но 100% гарантии дать не могу, ну не сомелье я ))) сейчас уже кончилось, много не вез, так как не на что со своего кармана закупать, могу отлить литру со своего бутыля с последнего привоза, попробуешь и скажешь Г... или нормально. Если готов к дегустации, звони пиши, обсудим детали мероприятия )))

Ссылка на комментарий

Яник извини,но лучше поздно чем никогда, С прошедшим ДР. Главно в семье чтоб была хорошая погода :br:  :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Тадаааам))) ну..... Зато не как у всех. Клеили в планете, вас смотрела, никого не нашла на парковке. Средовка была не там?

Рамки вокруг задних фар и ручки черный матовый. Причем ручки же не снимаются, затирали, грунтовали и красили прямо на нем)

post-4833-0-17329100-1481735365_thumb.jpg

post-4833-0-06026800-1481735389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Красиво получилось,молодец,а про средовку незнаю,с работы в 11 вечера тока приехал.

Ссылка на комментарий

средовка была в гараже, я тоже в одиннадцатом туда приехал

 

Машинка прикольная получилась, яркая, теперь тебе в городе не скрыться ;)

Ссылка на комментарий

Тадаааам))) ну..... Зато не как у всех. Клеили в планете, вас смотрела, никого не нашла на парковке. Средовка была не там?

Рамки вокруг задних фар и ручки черный матовый. Причем ручки же не снимаются, затирали, грунтовали и красили прямо на нем)

Красивый получился макияж :biggrin:

Ссылка на комментарий

ага- губы ему накрасила :biggrin:

а сколько цена этой красотищи?)))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...