Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Привет всем подскажите где можно купить руководство по эксплуатации Корандо?

Во всех авто запчастях корейских, просто в автозапчастях во многих и видел(брал себе но давно) в ГАИ на Маерчака.
Ссылка на комментарий

И еще может кто знает где можно купить последнюю банку глушителя не дорого?

Выкинь ее, никакой погоды она не делает.

Ссылка на комментарий

 

https://www.drive2.ru/l/6992228/снять трубку с той штуки, что он снял :)

При снятии трубки с этой штучки заводиться просто замечательно(как впрочем и с ней но после долгово стоянтя). Когда она надета то срабатывает штырек глушилки. Что делать? Можно её как то почистить или тока замена?

 

не стравливается вакуум, поменяй местами трубки на клапане на моторном щитке
Ссылка на комментарий

Вчера сделал вкладыш (сухарь) к прижимной штуке в рулевой рейке (ту что мы снимали на средовке), на средовке надо будет придумать как закрепить сухарь  и можно собирать экспериментировать.

 

Про фары - при сравнении с моими родными - разница как ночь и день

Диодные фары можно сравнить с люстрой - галоген лучше!

в фары ставлю филипс+80%, а когда жаба давит по 600 руб за лампу - то любые на 65w, но филипсы ходят реально дольше и светят лучше

 

Не знаю где можно установить хеловские фары, мы же сами все крутим, там надо срезать заводские крепления и вырезать наше из старого отражателя.

Ссылка на комментарий

А с чего он перестал стравливаться? Всеже работало.

Это я так для саморазвития спрашиваю.

Единственная трубка не подключенная которая у меня была это тройничек(хабовский) на клапан под аккумулятором, ну я его подцепил и после ентого и началось.

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Игорь,значит надо отключить его

Вот интересно,у нас на муссо можно фары полернуть из нутри?стекла то съемные.

И еще что мне очень не нравится это дальний свет,его просто нет,светит туда же куда и ближний,и получается тот же ближний только ярче,настраивал фары в сервисе на стенде,

Или мне так настроили,но реально не удобно по трассе ночью

Ссылка на комментарий

Попробуй лампочки сменить.

Я на свой как-то поставил желтые, название не помню, ближний хорошо светил, а дальнего как-будто нет, ещё хуже чем с ближним.

Ссылка на комментарий

Поменял все лампочки,есть улучшения но небольшие,брал белого цвета,а на дальний у нас идут галогены маленькие,как в противотуманках.

Только без проводка

Ссылка на комментарий

Я чет думал, Н4 лампочки на муське тоже. Максалекс ссылку-то показывал на Н4 ксенон с линзой.

Ссылка на комментарий

Н-4 на ближний у нас,а на дальний маленькие,так то они светят отлично и далеко бьют,только на отрегулированных,нада видать площадку найти и самостоятельно на глаз отрегулировать:-)

Ссылка на комментарий

На ближний,можно ее конечно запаралелить,или перекинуть провода на спираль дальнего света,вот только есть подозрения что пластик поплавится на фарах

Ссылка на комментарий

Саша масяня говорил, что у него мутнеть стало, когда он 90/100 ставил.

Получается у вас ближний с дальним одновременно?

Так-то, если ближний отключать, а дальний врубать, всего на 15 мощнее лампочка светить будет, но тут вопрос - будет-ли отражатель отражать дальний куда надо?

Ссылка на комментарий

У меня дальний(на муси) замечательно в даль светит. Причем я так понимаю включается вторая спираль в Н4 лампе и +маленькие фарки.

Ссылка на комментарий

Н-4 на ближний у нас,а на дальний маленькие,так то они светят отлично и далеко бьют,только на отрегулированных,нада видать площадку найти и самостоятельно на глаз отрегулировать:-)

Ближний Н4, дальний Н1, притивотуманки Н3.

 

Действительно на Муссо если подключить нить накала дальнего света к лампочке H4, то не выдержит проводка.  В штатном то режиме часто отгорает распределительная гребенка в щитке.

 

Т.к. у меня стоят би-линзы то при включении дальнего света у меня просто рай наступает. Свет от четырех лампочек изумительный. На будущее хочу вместо лампочек дальнего света (Н1) тоже поставить би-линзы. Только включать их по необходимости с отдельной кнопки.

 

Имея билинзы вместо лампочек ближнего света, можно лампочки дальнего света соединить последовательно и использовать их как дневные ходовые огни (дальний в пол-накала). 

Ссылка на комментарий

Нет не одновременно,если бы одновременно было,то лампочки бы работали годами,а так спираль ближнего перегорает и все фара тухнет,лампу вытаскиваешь а спираль дальнего новенькая,как говорится ниразу муха не сидела.

Ссылка на комментарий

У меня дальний(на муси) замечательно в даль светит. Причем я так понимаю включается вторая спираль в Н4 лампе и +маленькие фарки.

Просто при включении дальнего света, ближний продолжает гореть.

Ссылка на комментарий

Нииипанимаю, зачем тогда такая конструкция, если вторая спираль никогда не будет использоваться?

Ссылка на комментарий

Нииипанимаю, зачем тогда такая конструкция, если вторая спираль никогда не будет использоваться?

Унификация...

Ссылка на комментарий

Ну значит мне эти (хорошие) сервисмены так нарегулировали сцуки,

А вообще когда купил машин,свет был идеальным,хорошо светило,а со временем поплохело,с наружи то полирнул,хочу еще из нутри попробывать

Ссылка на комментарий

 

Нииипанимаю, зачем тогда такая конструкция, если вторая спираль никогда не будет использоваться?

Унификация...

Да, но тогда чего не сэкономили на лампочках дальнего? Проводок к Н4 дешевле было бы...

Ссылка на комментарий

Линзы ставить сейчас не потяну,лучше сыну игрушку куплю,вот если получится суд выиграть у национальной гвардии то тогда можно и линзы взять:-)

Ссылка на комментарий

 

Унификация...

Да, но тогда чего не сэкономили на лампочках дальнего? Проводок к Н4 дешевле было бы...

 

Видимо решили что отдельный дальний будет лучше светить. А может вкорячили вторую лампочку чисто из соображений эстетики - фара то большая.

Интересно как фара реализована на рестайлинговых Роад-партнерах?

Ссылка на комментарий

Там вроде тоже две лампы стоят

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...