Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

У меня отверстия по 2 шт с каждой стороны рамы,и к ним на болты прикрутил

Ссылка на комментарий

сашка, у Стёпы спорт, там может по-другому быть

Ссылка на комментарий

У него только рама длинее,принцип то тот же два уголка,между ними палка:-)) посередине шар:-)))

Ссылка на комментарий

Парни, прицепное, вроде как, внесено в Тех Регламент, для обязательной регистрации и должно иметь сертификат!

Ссылка на комментарий

Да невходило оно и входить не будет в сертификацию,не нагонняйте жути.

По новому тех регламенту точно не входит,сам инспектр технического надзора сказал,был он недавно на учебе все эти нюансы они обсуждали,и по старому регламенту он не входил в переделки,просто один неумный гайка по телеку сказал про прицепное по незнанию и все вскипишились.

Мне вот больше интересно будет шнорхель входить или нет.

Ссылка на комментарий

Стала машина совсем плохо заводиться с сигналки может раза со второго-третьего тока завестись, если заглушить и снова попробовать то скорее всего не заведиться и за все циклы. После заводки черный пшик(большой) вылетает и больше не дымит. Фильтр менял с месяц нозад(но мог и .овна ливануть). Ну и всё хотели пораньше насос крутануть - может пора? Или он тут не причем.

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Веткой ниже про эти фары говорили что совсем не светят,то есть плохо очень.

У меня на работе коллега взял на ниву себе диодные фары, как на картинке ниже. На новогодних праздниках будет ставить. Если понравится тоже буду заказывать.

Ресурс 30000 часов, IP68. Мои родные фары честно говоря гэ полное.

 

2x7-75-%D0%92%D1%82-%D0%A1%D0%92%D0%95%D

Ссылка на комментарий

Стала машина совсем плохо заводиться с сигналки может раза со второго-третьего тока завестись, если заглушить и снова попробовать то скорее всего не заведиться и за все циклы. После заводки черный пшик(большой) вылетает и больше не дымит. Фильтр менял с месяц нозад(но мог и .овна ливануть). Ну и всё хотели пораньше насос крутануть - может пора? Или он тут не причем.

А мож сигналка глючит?

 

 

Веткой ниже про эти фары говорили что совсем не светят,то есть плохо очень.

У меня на работе коллега взял на ниву себе диодные фары, как на картинке ниже. На новогодних праздниках будет ставить. Если понравится тоже буду заказывать.

Ресурс 30000 часов, IP68. Мои родные фары честно говоря гэ полное.

 

2x7-75-%D0%92%D1%82-%D0%A1%D0%92%D0%95%D

Как то доверия нет таким,либо слепить будут либо свет неочем будет.

Ссылка на комментарий

Да сигналка нормально работает., стартер крутит выходит клубочек черного дыма но не схватывает и так 4е раза, последний самый долгий прокрут и прям облачко черное.

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Да сигналка нормально работает., стартер крутит выходит клубочек черного дыма но не схватывает и так 4е раза, последний самый долгий прокрут и прям облачко черное.

Сдается мне вакуум с глушилки не до конца стравливает.

Ссылка на комментарий

Вот примерно такие светодиодные фары мы на работе на коранду ставили, пробовали. Свет не впечатлил. Днем по городу или только по лесу ездить. Размытый не чёткий пучек. На дальнем вроде не плохо. Коранда Димы ДНК.

А кто подскажет, на натежителе цепи какие уплотнения надо менять, если поток? И клапанную крышку надо снимать, цепь фиксировать, или не куда ни денется? Мануал дал попользоваться, не вернули...

Ссылка на комментарий

 

Да сигналка нормально работает., стартер крутит выходит клубочек черного дыма но не схватывает и так 4е раза, последний самый долгий прокрут и прям облачко черное.

 

Сдается мне вакуум с глушилки не до конца стравливает.
Да кстати, я там дня четыре назад пару тру бок заменил, не на оригинальные конечно но по диаметру близкие.
Ссылка на комментарий

post-12977-0-53566300-1481535635.jpg я менял с дитальки N2(не помню куда она потом идет) и на тройнике от шланга вакумный насос-тормоза.

Под каким номером глушилка?

Ссылка на комментарий

Вот на ней я как раз трубку и менял, может чуточку диамтр поменьше поставил.

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Алексей, году в 200..., у тебя была тема про пользу отчистки впускного колектора и раскоксовки. Посмотрев у себя колектор обнаружил там жуткий налет чем стоит промыть или мнение на этот счет уже поменялось.

Всем спосибо за советы, завтра проверю клапан.

Ссылка на комментарий

Кто у нас ставил 7ми дюймовые фары диодные?

Jeep-wrangler-with-qeedon-7-inch-led-hea

В хаммер клубе сказали что эти фары так себе. На 4 но с натягом.

Ссылка на комментарий

Заказ по Титану

АВладимир - 10 литров черная

Нафаня 9 литров - колор

Штоль 10 литров - колор

 

Еще желающие есть? К концу недели отправляю на выставление счета 900р литр.

Ссылка на комментарий

Привет всем подскажите где можно купить руководство по эксплуатации Корандо? И еще может кто знает где можно купить последнюю банку глушителя не дорого?

Ссылка на комментарий

Привет всем подскажите где можно купить руководство по эксплуатации Корандо? И еще может кто знает где можно купить последнюю банку глушителя не дорого?

руководство по эксплуатации продается в виде общения с гуру на средовках, и оно безценно))))))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Привет всем подскажите где можно купить руководство по эксплуатации Корандо? И еще может кто знает где можно купить последнюю банку глушителя не дорого?

руководство по эксплуатации продается в виде общения с гуру на средовках, и оно безценно))))))

 

Я бы и рад на средовках пообщаться , да только больно накладно будет по 200 км туда обратно ездить!  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Где-то на форуме вроде было в формате тиф. Поищи, там много полезного есть помимо руководства, есть краткие инструкции от народа по ремонту.

Ссылка на комментарий

https://www.drive2.ru/l/6992228/снять трубку с той штуки, что он снял :)

 

При снятии трубки с этой штучки заводиться просто замечательно(как впрочем и с ней но после долгово стоянтя). Когда она надета то срабатывает штырек глушилки. Что делать? Можно её как то почистить или тока замена?
Ссылка на комментарий

Поройся по форуму,тут есть электроные каталоги,на обе машины,что необходимо можно распечатать,

Я с дуру не посморел все распечатал и на бензиновый двиг,толмут получился отменный:-))))))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...