Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет! Такой вопрос. Фары на муське совсем плохо светят. Что можно придумать?

 

Это у них родовая болезнь (на Рекстонах еще хуже свет). Лампочки я пробовал всякие - изменения есть, но мало.

 

У меня сейчас вот такое решение - пол-года эксплуатации - недостатков нет. В том числе ночная езда на слет (22 часа за рулем) - отлично.

спасибо за совет но боюсь не мой вариант. У меня на стеклах слишком много трещин да и колхозксеннон,на чужих машинах не одобряют и на свою не поставлю.
Ссылка на комментарий

А новые стекла на фары не продают?Вот думаю может какие туманки мощные замастырить?

Ссылка на комментарий

У туманок пучек света другой, нормальный ближний - лучше хороших туманок. Ближний плюс туманки - хороший эффект.

У Hella линзы для птф и ближнего выглядят вроде одинаково, а светят очень по разному. Как вариант - поставить линзы ближнего вместо туманок, по высоте как у легковушки ближний получится.

Но дорого, зато не подкопается никто.

Я дешманский колхоз-колхозный не хочу, потому и остановился на хороших лампочках.

Ссылка на комментарий

Всем привет) А я все таки делаю мандариновый треш)  :ar: Хромки уже загрунтованы  и подготовлены к покраске.

Как то мне не по себе, надеюсь, что это будет прилично смотреться. 

Вынесла сегодня мозги в колор студии, пока не нашли мне "мандариновый перламутр" :blush:  :wub:

РУчки не снимаются , поэтому их прямо на машине черным матовым красить будем, вокруг задних фар хромки - тоже черный матовый, так как по красному оранжевые рамки плохо смотрелись бы. Остальное все мандарин) 

У меня кстати фары вообще вообще не светят- совсем. Тоже не знаю что делать

post-4833-0-09461200-1481457073_thumb.jpg

post-4833-0-01401000-1481457081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поменять лампочки, полирнуть стекла, проверить регулировку фар. Свет будет вполне приличный, не как хороший ксенон конечно, но всё же вполне хороший.

Ссылка на комментарий
bit

поменять лампочки на что? я обычно выкручиваю лампочку сгоревшую и с ней иду в магазин - и там стандартно дают . желтенькая тусклинькая. а со стеклом у меня все в порядке, оно чистое

Ссылка на комментарий

Ну у меня лучший результат с осрам +30% получился. И в ясную погоду хорошо и в дождь, снег тоже норм. Линксис с желтым напылением тоже хорошо.

Стекло конечно чистое, но за столько лет хорошо отпескоструилось, если одно полирнуть, а второе нет - разницу сразу увидешь.

Ссылка на комментарий

https://www.smartytoys.ru/igrushka_3321прикольная штука.

я тоже такую хочу, белую, сын давно просит

Ссылка на комментарий

себе фары брал здесь

http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=762&option=com_virtuemart&Itemid=64&redirected=1&Itemid=64

 

доволен на все 100

даже на отрегулированных на стенде, на ближнем свете на трассе мигают чтоб на ближний переключил, а если дальний включаю - то даже люстра не нужна (с новыми фарами ее вообще редко стал включать)

пришлось немного поколхозить - с родных отражателей срезать болгаркой ободок крепления, чтоб не переделывать на машине, но зато ободок встал поверх новых на герметик и все теперь штатное. 


Смотрю машины прям на лед выезжают? это в этом году? заезжали с берега через деревню? где на Бирюсе стояли?


Кстати! у меня есть стекла на наши фары, кому надо - могу подарить комплект

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

 

 

себе фары брал здесь

http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=762&option=com_virtuemart&Itemid=64&redirected=1&Itemid=64

 

доволен на все 100

даже на отрегулированных на стенде, на ближнем свете на трассе мигают чтоб на ближний переключил, а если дальний включаю - то даже люстра не нужна (с новыми фарами ее вообще редко стал включать)

Интересно было бы сравнить со штатными, рядом поставить. Чтоб разницу увидеть.

 

А лампочки какие?

Ссылка на комментарий

Саша комплект хорошо, а ябы взял особенно правое. А то у Маринки фары в дырках.

Машин много было, стояли прямо по середине(можно сказать между двух избушек), а так значительно дальше уезжали мшины. Ехали обсолютно по той же дороги, что и весной.

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Всем привет! А мы на Огур скатались, 10 лещей, 4 сорожки и окуня. Но там на льду машины не ставят, наледь давит из подо льда.

Ссылка на комментарий

 

 

https://www.smartytoys.ru/igrushka_3321прикольная штука.

я тоже такую хочу, белую, сын давно просит
Блин,мусек нет,так бы сыночку прикупил:-)

 

Саша комплект хорошо, а ябы взял особенно правое. А то у Маринки фары в дырках.

Машин много было, стояли прямо по середине(можно сказать между двух избушек), а так значительно дальше уезжали мшины. Ехали обсолютно по той же дороги, что и весной.

Вот на корандиках хорошо,можно сделать хороший свет,а вот на муссо проблема,вроде и фары сами под хрусталь сделаны,по идее свет хороший должен быть,а светят не очень,у меня на газике свет в 100 раз лучше чем на муссо,с противотуманками еще как бы нормально а без них совсем печально.

Ссылка на комментарий
https://www.smartytoys.ru/igrushka_3321прикольная штука.

я тоже такую хочу, белую, сын давно просит

Блин,мусек нет,так бы сыночку прикупил:-)

Саня, муськи в экзисте есть помоему.

Ссылка на комментарий

Саня, экспресс-авто на Дубровинского, тока ценник не гуманный 1220р.

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что до обещанной середины декабря ( обещали тему для обсуждения слета) осталось 3 дня ... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
shtol

Привет) Для одаренных расскажите поподробнее?? 

Минутка глупых вопросов

1829 р - одна фара? Она уже приедет с лампочкой? 

Если лампочка перегорит - заменяется? 

Сколько стоила доставка? 

Что то дополнительно покупать нужно? 

Где и по чем устанавливают? 

Она переключает и дальней и ближний?, а то знаю, что такие фары ярко светящие как правило на одном свете светят

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что до обещанной середины декабря ( обещали тему для обсуждения слета) осталось 3 дня ... :biggrin: :biggrin:

Берем дополнительную неделю :)
Ссылка на комментарий

Кто у нас ставил 7ми дюймовые фары диодные?

Jeep-wrangler-with-qeedon-7-inch-led-hea

Ссылка на комментарий

Веткой ниже про эти фары говорили что совсем не светят,то есть плохо очень.

Ссылка на комментарий

shtol

Привет) Для одаренных расскажите поподробнее??

Минутка глупых вопросов

1829 р - одна фара? Она уже приедет с лампочкой?

Если лампочка перегорит - заменяется?

Сколько стоила доставка?

Что то дополнительно покупать нужно?

Где и по чем устанавливают?

Она переключает и дальней и ближний?, а то знаю, что такие фары ярко светящие как правило на одном свете светят

1-за штуку

2-может и без лампы быть

3-все лампочки меняются:-)

4-------

5-думаю это самостоятельно нада делать,т.к. фары не родные

6-ближний и дальний переключается на руле проводка же остается родная:-))))

Ссылка на комментарий

всем привет. народ, подскажите у кого нибудб есть чертежи  как сделать прицепное на меня. у меня на раме выходит по 2 болта с каждой стороны, вот туда как раз можно приципить весь остальной каркас. может есть у кого чертеж? или размеры что из чего делать. токарь есть саврчик есть думаю даже метал найдк из чего делать)))))

а то скоро лето прицеп очень очень нужен будет

Ссылка на комментарий

Можешь у меня глянуть как сделано,тоже к раме,там простая конструкция.

Ссылка на комментарий

Можешь у меня глянуть как сделано,тоже к раме,там простая конструкция.

нужно будет глянуть))))) ты также на эти болты с рамы выводил?0

я просто еще думаю , может вывести силовик не много (ввиде профиля метала, чтобы не в кузов удар быд если что а в этот силовик. и на нем допустим поставить съемное прицепное...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...