Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

это не наш!!!

Ну то черт с ним тогда.

Ссылка на комментарий

az.gif' alt=':az:'> наши бьют на верняка и там бы точно написали-.....санг енги монстры пожирают технику ...или сан енг просто проглотил бедную шестерку  ))))

Ссылка на комментарий

из шестерки сделал восьмерку

Ссылка на комментарий

Вот каталожный бы рем комплекта и резинок на коробочку,а то тоже лежит запасная,думаю ее разобрать и поменять все резиночки.

я себе здесь взял.http://www.konkord-tm.ru/index.php?page=store&act=ctlg&trn_txt=BTR+M74 открой ремкомплект мастер. тока я взял транс тек. если интересно .звони я дам адрес в крыске и у меня скидка

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

 

 

Вот каталожный бы рем комплекта и резинок на коробочку,а то тоже лежит запасная,думаю ее разобрать и поменять все резиночки.

я себе здесь взял.http://www.konkord-tm.ru/index.php?page=store&act=ctlg&trn_txt=BTR+M74 открой ремкомплект мастер. тока я взял транс тек. если интересно .звони я дам адрес в крыске и у меня скидка
Саня спасибо огромное.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Такой вопрос. Фары на муське совсем плохо светят. Что можно придумать?

Ссылка на комментарий

Полирнуть стекла и лампочки поменять. На моем лучший результат с Осрам +30% получился.

Остальное не бюджетно и колхозить надо.

Моё мнение.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Планируется командировка в Новосибирск, либо завтра выезжать либо начало следующей недели. Дорога проходит как всегда через славный город Мариинск )))

Кому и сколько нужно спец жидкости перед НГ?

цена старая 5 л. - 600 р.

 

Никитос, если я не опоздал, мне одну запиши!

По деньгам я не помню как с тобой расчитыапться, черкни.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Такой вопрос. Фары на муське совсем плохо светят. Что можно придумать?

Это у них родовая болезнь (на Рекстонах еще хуже свет). Лампочки я пробовал всякие - изменения есть, но мало.

 

У меня сейчас вот такое решение - пол-года эксплуатации - недостатков нет. В том числе ночная езда на слет (22 часа за рулем) - отлично.

55-%D0%92%D1%82-H4-%D0%91%D1%8B%D1%81%D1

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Мне би ксенон не понравился. Пятнами светит. Стоит только ближний, гораздо лучше. Но у меня фары не родные.

Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

Брат ставил на цивика китайский ксенон, фары линзованные стояли уже, год была красота, но не так, как штатный ксенон на других авто, а потом поползла радуга... В итоге светили хуже чем с галогенками.

К тому же, раз на раз не приходится, на гайцев нарвешся и понеслось...

Ссылка на комментарий

Мне би ксенон не понравился. Пятнами светит. Стоит только ближний, гораздо лучше. Но у меня фары не родные.

На сегодняшний день это решение для меня наиболее оптимальное. Биксеноновые линзы встают на место штатных ламп H4, больших переделок не требуется - только демонтировать отражатель-колпачек. Т.е. в случае чего, можно вернуть назад.

Брат ставил на цивика китайский ксенон, фары линзованные стояли уже, год была красота, но не так, как штатный ксенон на других авто, а потом поползла радуга... В итоге светили хуже чем с галогенками.

К тому же, раз на раз не приходится, на гайцев нарвешся и понеслось...

У нас гайцы не это не смотрят. У меня лампочки с температурой 4200К. В глаза не бросаются, в отличии "колхозного" ксенона.

По поводу радуги: запасные  лампочки-линзы стоят 28 баксов. 

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Алексей, скинь фото пожалуйста как смоьрятся. Фары.

У мня нет фотоаппарата. Телефон кнопочный.

На вид фары вообще не отличаются. Кому ни показывал, прямо пальцем тыкал "Вот ксеноновые линзы" - "Где?"

Ссылка на комментарий

"Вот ксеноновые линзы" - "Где?"

А, ну так линзы, совсем другой разговор. Линзы тоже себе хочу.

Не разглядел на картинке сразу.

Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

Дак у муськи же тоже стекло ртфленое?

Толку тогда от линзы?

Стекло ровное.

Ссылка на комментарий

Народ

Енисей-Авто проводит распродажу расходников со скидкой 15% до 15.01.2017

Говорить что от меня или с корандоводов

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...