Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

а крышу почему не красил?

 

сколько на корандика надо?


а диски этой штукой можно красить?

Ссылка на комментарий

а крышу почему не красил?

 

сколько на корандика надо?

а диски этой штукой можно красить?

Да все можно... :)

Ссылка на комментарий

а крышу почему не красил?

у меня там экспедиционник во всю крышу :)

крышу поцарапать сложнее

Ссылка на комментарий

я бы хотел попробывать покраситься. ))))) только шпаклевными работами сначала нужно позаниматься

Ссылка на комментарий

День добрый что надо комплектом чтоб покрыть Хаммер Н3 Титаном в черный цвет? И стоимость?

879be5as-60.jpg
4 декабря в 13:28

Здравствуйте 10 банок

879be5as-60.jpg
4 декабря в 13:28

По 1200 за шт

879be5as-60.jpg
4 декабря в 13:28

Со скидкой

4 декабря в 14:17

У нас клуб внедорожников Есть еще корейцы ссанг йонг Муссо и Корандо, Сколько на них надо и если брать на несколько машин возможна ли больше скидка?

879be5as-60.jpg
4 декабря в 14:54

Скидка возможна. Средний расход 8 штук на авто. При хорошем заказе сделаем по 900 руб за банку.


И да в заявке еще надо подписать какой тип просто черный либо под колор.

Изменено пользователем Авладимир
Ссылка на комментарий

ну у меня точно под колор. потомучто цвет машины синий


и вопрос встает, я так понимаю красятся все поедем к Василию. а он сказал что такие вещи лучше прокрашивать по теплу.... так что переносим данное мероприятие на тепло, или сейчас берем в запас и ждем лета?)))

Ссылка на комментарий

Парни,привет!Ая у них на сайте видел есть и глянцевая краска,или это только Титан глянцевый?Если красить в белый цвет что надо кроме того что в комплекте?И в белый кто то будет красить?Да,и сразу спрошу среди нас,Красноярцев,-думаю продавать свою калитку на Муссо,не хочу морочиться с регистрациями,геморно для 9-ки,может среди наших кому надо?Фото где то есть и процесс изготовления и вид результат?

Ссылка на комментарий

я бы хотел попробывать покраситься. ))))) только шпаклевными работами сначала нужно позаниматься

а мне еще и болгарить и железо варить, красить думаю можно и сейчас, а вот подготавливать и шлифовать ее в гараже- эт вооще жесть.

Ссылка на комментарий

Парни,привет!Ая у них на сайте видел есть и глянцевая краска,или это только Титан глянцевый?Если красить в белый цвет что надо кроме того что в комплекте?И в белый кто то будет красить?Да,и сразу спрошу среди нас,Красноярцев,-думаю продавать свою калитку на Муссо,не хочу морочиться с регистрациями,геморно для 9-ки,может среди наших кому надо?Фото где то есть и процесс изготовления и вид результат?

Интересует.В Красноярске бываешь?

 

 

С покраской ждите весны, запасайте материалы.

После покраски нужно еще 10 дней ездить аккуратно, при температуре не ниже +10 кажется

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Краситься летом а вот комплект закупить краски думаю счас. Кто знает какая стоимость на нее летом будет. Андре когда Раптор брал он стоил поменьше чем счас.


И если любой от черного цвет то надо колируемый брать.

Ссылка на комментарий

да, мне тоже под колор надо, банок 10 думаю, чтоб еще на подкраску хватило и на пороги, проемы ,а может еще и силовик в тот же цвет покрасить

Ссылка на комментарий

Я брал комплект Раптора тыщи за 3700 или 4700 (не могу вспомнить)

Сейчас можно найти за 5500-6000

Ссылка на комментарий

Привет,это к Масяне или Васе Вильяму

Ссылка на комментарий

у меня не потекло

давай попробуем завтра крутнуть

длинная головка на 13 под вороток 1/4

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru...а-муссо-с-фото/ Вот тут фото по калитке,тема в барахолке по продаже-обмену.Если честно жалко до слёз,корячился делал,крепко делал.Если с регистрацией надумаем,я не одиен в процессе,сниму с продаж,-жалко сцуко.

Ссылка на комментарий

Так вроде после нового года проще станет,как новый регламент выйдет,он еще га рассмотрении или на подписи.

Ссылка на комментарий

у меня не потекло

давай попробуем завтра крутнуть

длинная головка на 13 под вороток 1/4

Гнутый накидной ключ на 13.

Накидной ключ на 8.

 

Обязательно потечет. Потом снимать придется.

По опыту крутить можно в первый месяц после установки. Далее 50 на 50. Через год 100% потечет.

Ссылка на комментарий

На олмерине пишут что кольцо от мерса течет, если крутить, а от енга нет :):) Загадка...

что это даст? расскажите

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...