Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

MaxAlex

не знаю) я ш там не лажу.

Может и смазывались.

Просто я помню даже интуитивно гул, когда рассыпалась она у меня. Вообще не то, не от туда - не так

Это все гадание на кофейной гуще,нада просто с тобой проехаться и послушать,у нас тут почти все самостоятельно ремонтируют,так что на 90% смогут определить что это такое и откуда,так что выберай времечко и подскакивай на средовочку.
Ссылка на комментарий

сашка

Сегодня как раз. А я сегодня как раз не могу (  Много кто слушали и не могут просто на звук понять, хоть и в окно вылазили  :bw:

Ссылка на комментарий

на планете, напротив входа в окей ближе к Алексеева.

а во сколько сбор и вы так каждую среду там собираетесь? Сегодня наверно нет смысла ехать?

Ссылка на комментарий

 Много кто слушали и не могут просто на звук понять, хоть и в окно вылазили 

Ровно такая же хрень, а оказалось ступичными подшипниками :)

Ссылка на комментарий

Люба, задние колодки трогали? У меня, при замене перетянули и был гул и вибрация на руле от 60 до 80 км/ч.

АНО дело говорит, может ступица долго жить приказала? Давно меняла-подтягивала?

Про крестовины х/з, никогда еще не гремели...

 

Отправлено с моего C2005 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго и снежного утра всем:-)

Ссылка на комментарий

MaxAlex

не знаю) я ш там не лажу. 

Может и смазывались. 

Просто я помню даже интуитивно гул, когда рассыпалась она у меня. Вообще не то, не от туда - не так

 

 а может это просто выхлопная труба прохудилась??? она бывает в этом случае издает весьма разные звуки.

Ссылка на комментарий

Нада просто девушку выловить,притащить на средовку,загрузится всей толпой и под хороший гам поехать тестить машину:-)думаю к выводу общиму придем:-))))))

Ссылка на комментарий

Нада просто девушку выловить,притащить на средовку, загрузится всей толпой и под хороший гам ....

Тише, тише, не продолжай дальше.

Ссылка на комментарий

 

Нада просто девушку выловить,притащить на средовку, загрузится всей толпой и под хороший гам ....

Тише, тише, не продолжай дальше.

 

А что ты так?  :happy:

Ссылка на комментарий

Вот в воскресенье пусть приезжает. Саня (штоль) если предложение в силе ,то моя таможня дала добро,и могу к тебе приехать в субботу Ченить подумать за слет :bw:  :br:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

кто-нибудь уже слышал про такую хрень?

B0NnFMGzpfDy.jpg

Ссылка на комментарий

кто-нибудь уже слышал про такую хрень?

B0NnFMGzpfDy.jpg

НАДО твою покрыть и через год оценим :biggrin:

Ссылка на комментарий

у Андрея уже раптором покрашена, я бы свою покрасил шершавеньким. Интересно а арки и пороги они не прокрашивали, получается что слой толстый .

Ссылка на комментарий

кто-нибудь уже слышал про такую хрень?

У нас народ красит, себе взял 8 баллонов чёрного на покраску с проёмами, машина уже подготовлена со снятием всего пластика,  после Нового года покрашу.

Тест Титана:

https://vk.com/video134371902_456239084?list=42e286cc22e6d7d0f9

Ссылка на комментарий

Сколько стоит этот титан? Колеровка пигментом?

Ссылка на комментарий

сомнительная покраска-обьясняю почему так считаю:

1)поверхность на которую наносится грунт глянцевая а значит плохо заматирована,а значит грунт отойдет от нее,и видно что это грунт акриловый то он не как эбоксидный не пропитывается и использовать лучше эбоксидный....да и грунт кладется на поверхность после шпакли или нарушеном лаке и базовой краски...

2)ну нахрена всю поверхность покрывать грунтом ???-при вибрационной контактной нагрузке меж слоями появятся пустоты место для скопления влаги и ржа привет)))

3)то же что и раптор все пропорции те же....

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...