Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

У меня есть 1 бу ступица (с комплектом подшипников) могу дать поносить, на обеде схожу домой гляну на балконе оставил или в гараж в Железногорск увёз.

Был дома, нашел много чего, про что забыл - но ступица в гараже, до пятницы я туда никак не попаду.

Ссылка на комментарий

Колю подшипниками снабдил, вопрос отпал

Ссылка на комментарий

у меня лежит где-то левый кулак про запас

мне кажется его невозможно погнуть, только сломать

А у нас кулаки одинаковые с муссо?

Ссылка на комментарий

там с тагера

одинаковые конечно

 

вот только теперь он на втором этаже )))

Ссылка на комментарий

Да мне Андрей не срочно, когда потеплеет, может займусь.

Ссылка на комментарий

Саша, ты зиковский декстрон залил в коробку? как себя теперь чувствует?

Ссылка на комментарий

у меня развал не могли сделать из-за разбитых сайлент блоков, тоже сначала на кулак были нарекания, а потом все выяснилось

Ссылка на комментарий

Саня,прекрасно чувствует,переключения плавные,не буксует

Ссылка на комментарий

Зик декстрон 2 в железных банках,марку не помню

Ссылка на комментарий

всем привет :br: Первый раз за 3 месяца приехал рано домой в 19.20. :biggrin: Успел в своей деревне вытащить с обочины Т-Опа  (Мужик сильно сомневался) Потом из оврага выволок Газель. Тут в а...были от моего Вингроуда. :wub:

Ссылка на комментарий

Ну, пожалуй начнем :)

Традиция, однако...

Сергей,привет!Это Юра с Прима-Телеком белый Муссо,ты ко мне приезжал как то, возле школы космонавтики...Меня что интересует,-помнишь ты мне звонил чтобы я съездил к ремонтникам,там парни ставили МКПП вместо АКПП на карандаша за узлом связи вроде...?И там ребята сказали что чинят наших корейцев,а я и не помню точно где это...У тебя есть номер телефона парня которому ставили коробку,который у меня смотрел как у меня установлена?Я поменял телефон и половина номеров похерились,и твой там тоже.Кинь или в личку или на телефон если мой у тебя сохранился.

Ссылка на комментарий

Колю подшипниками снабдил, вопрос отпал

Да пока полет нормальный в смысле готов к замене с права :)

Ссылка на комментарий

у меня развал не могли сделать из-за разбитых сайлент блоков, тоже сначала на кулак были нарекания, а потом все выяснилось

Не Саша, у меня был сильный удар в левое колесо. После этого я поменял рулевые тяги, наконечники, сайленблоки и после этого на развал. Остается только гнутый кулак.

Ссылка на комментарий

Либо рама. Рамные машины на рычагах боятся направленных ударов в колёса, гдет на драйве была статья по этому поводу.

Ссылка на комментарий

надо и мне осмотреть кулаки на предмет повреждения

Ссылка на комментарий

Здрям.

 

Я вчера возле работы рихтанула пузотера.  Первый раз за 8 лет такая ОПЛОШНОСТЬ.  Как бабдура :unsure:

Сдавала назад, под словестный поток "помехисправа" с пассажирского сиденья, вроде везде смотрела - оказалось не везде. 

В слепой зоне под меня подлез и встал, и сам куда то в ноги или в телефон смотрел, сдавала же медленно, не пиПнул даже,  щють не переехала.

Мне ничего. Угол пластмассового бампера. я им о бардюрки паркуюсь.  У него ссадина см 10 на 20 на водительской двери. Решили разойтись полюбовно. 

Жду что скажет сколько ему денег надо. 

Если скажет много - прийдется инсцинировать, и губить свою скидку 8летнюю безаварийную в страховой   :ak:

 

 

Еще последние дни стала мониторить свой гул. Заметила ещё кое какие особенности. 

Когда начинаешь набирать - гудит гудит гудит гудит, в какой то ммоент, когда скорости становится сноговато - как будто перестает, это уже за 60 км в час надо ехать.

Когда разогналась качусь качусь качусь, чем сильнее замедляется, тем громче гул, если нажать на тормоз - исчез, отпустить - появился, качусь, нажала тормоз- исчез- отпустил - загудело. 

Еще когда едешь, не катишься, не газуешь сильно - тишина, чуть подгазовываю - гул, газ отпускаю пропадает, все что давлю на газ- гул, до тех пор пока за 60 км в час не уйдет.

Вот как то так. 

что то мне это не подвеску напоминает, а скорее двигатель

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

Еще последние дни стала мониторить свой гул. Заметила ещё кое какие особенности. 

Когда начинаешь набирать - гудит гудит гудит гудит, в какой то ммоент, когда скорости становится сноговато - как будто перестает, это уже за 60 км в час надо ехать.

Когда разогналась качусь качусь качусь, чем сильнее замедляется, тем громче гул, если нажать на тормоз - исчез, отпустить - появился, качусь, нажала тормоз- исчез- отпустил - загудело. 

Еще когда едешь, не катишься, не газуешь сильно - тишина, чуть подгазовываю - гул, газ отпускаю пропадает, все что давлю на газ- гул, до тех пор пока за 60 км в час не уйдет.

Вот как то так. 

что то мне это не подвеску напоминает, а скорее двигатель

1. Крестовины карданов (заменить без права на амнистию)

2. Главная пара (вскрыть, посмотреть, поменять масло)

Ссылка на комментарий

bit

Вот после того как их меняли вроде и появился этот гул. и с каждым месяцем сильней и сильней

Мне это не гул напоминает, а звук у двигателя как будто очень плохой соляркой заправился - самой плохой соляркой в мире и умножить звук на 3. Хррррууууу такое) как будто двиг подзасирается :huh:

Что можно было с новыми колодками сделать не так, чтоб гудело теперь так? 

MaxAlex

Крестовины тоже относительно недавно меняли месяцев 7 назад. 

Что такое "главная пара". 

Знаю что масло естьв  коробке, в мостах. В мостах меняли 2-3 месяца назад. Как воет мой задний мост я знаю- ни с чем не спутаю ))) 

Ссылка на комментарий

Ну тут сложно сказать, что не так могли воткнуть, может просто совпало так, но проверить не помешает.

На дромовский патрик другой стороной поставили колодки в сервисе, железом к диску, ну это просто капец каким мастером надо быть.

Ссылка на комментарий

Ну тут сложно сказать, что не так могли воткнуть, может просто совпало так, но проверить не помешает.

На дромовский патрик другой стороной поставили колодки в сервисе, железом к диску, ну это просто капец каким мастером надо быть.

ну тормозит то он ideal. И по началу гула почти не было слышно, но я сразу как забрала с сервиса, чуйнула что что то не так в машине- какой то звук, который кроме меня никто не слышал. Сейчас уже все его слышат

Тормозил тормознуто, мягко - первые недели две , то бишь вел себя как положено после замены колодок.

Ссылка на комментарий

MaxAlex

Крестовины тоже относительно недавно меняли месяцев 7 назад. 

 

Дай угадаю: за 7 месяцев крестовины ни разу не смазывались?

Ссылка на комментарий
MaxAlex

не знаю) я ш там не лажу. 

Может и смазывались. 

Просто я помню даже интуитивно гул, когда рассыпалась она у меня. Вообще не то, не от туда - не так

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...