Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати, только написала, поехала на обед и увидела "братишку" на цирке.

Решетка с низу и под капот этим материалом сделано - блестящий такой

Я последнее время хромки свои хочу оторвать. Они уже пооблупились все и не красивые:(

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

Блин, опять жути нагнали... Пойду войлок выкидывать... Блестящий утеплитель на другой машине на капот клеил, понравилось гораздо больше чем войлок. Главное чтоб клеммы не замкнуло.

Ссылка на комментарий

 

За 15 минут его только снять и поставить:-)

А где было написано, что все сделать за 15 минут? Было написано, что снять только за 15 минут..остальное ваши фантазии...или не внимательность при чтении  

 

 

 

извините , было так:  "давно бы взяла на экзисте щеточный узел за 250 руб и приехала на средовку, там бы за пол часа сделали бы тебе генератор." в чем я тоже сомневаюсь. распайка требует времени.

Ссылка на комментарий

Ну это образно сказали,но не три часа снимали бы и еще столько же ремонтировали,за полтора часа с попиздеть и чаем с пирожками управились бы,можно и за пол часа расспоять и заменить,мне этого времени хватало.

Ссылка на комментарий

Мне один знакомый маляр предположил не выкидывать хромки, а покрасить их под червонное золото- под поворотники. И даже в Фотошопе прикинул.

Я пока думаю, но мне кажется нравится.

post-4833-0-04189500-1480094912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Блестящий материал называется лавсан и продается в любом строительном магазине, любой толщины (от 2 до 10 мм, может и толще есть)Отправлено с моего C2005 через Tapatalk

Гламурненько декор выглядит! Эх, а мне все не до внешнего вида :( Езжу с облупившимися этими хромками, грязная (чтоб хромки в глаза не бросались :lol:), с ржавым бампером и одноглазая, опять лампочка в фаре сгорела :angry: Отправлено с моего C2005 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

начали разбирать коробку, сняли гидравлические мозги и нашли кучу... не, не так - КУЧУ стружки внешне похожих на аллюминиевые, сейчас поехал собирать хитрые головки для откручивания корзины и звездочки и поедем искать откуда столько опилок (есть подозрение что это где-то в районе задней тормозной ленты)

Ссылка на комментарий

Добрый день хочу попросить помощи у знающих людей,  может кто-нибудь сможет помочь в замене переднего сальника коленвала не за спасибо конечно. Я сам не с красноярска,  но буду неделю в городе. 

Ссылка на комментарий

А как мне с ним связаться если не секрет?

В личку глянь.

Ссылка на комментарий
 

Езжу с облупившимися этими хромками, грязная (чтоб хромки в глаза не бросались :lol:), с ржавым бампером и одноглазая, опять лампочка в фаре сгорела

Привет, красотка, так и у меня он весь облупился- поэтому и начала отрывать его потихоньку, и на заднее сиденье складывать) 

Лампочку то замени, чотыуж))) А у тебя не пластмассовый бампер разве ? где он ржавеет? 

 

Загоняй к масяне

У человека как раз неделя на починку, а у Масяни все занято на неделю вперед, мне термостат не взялся делать  :br:

 

aleksandr-zheltov Вы нашли где сделать? 

 

Всем доброе утро и хорошей рабочей недели  :wub:

 

Ссылка на комментарий

обратись по термостату к Васе Вильяму, для этого даже гараж не нужен,  он Игорю защиту подогнал и поставил прям на земле около Андреевского гаража

Ссылка на комментарий
Езжу с облупившимися этими хромками, грязная (чтоб хромки в глаза не бросались :lol:), с ржавым бампером и одноглазая, опять лампочка в фаре сгорела
Привет, красотка, так и у меня он весь облупился- поэтому и начала отрывать его потихоньку, и на заднее сиденье складывать) Лампочку то замени, чотыуж))) А у тебя не пластмассовый бампер разве ? где он ржавеет?

 

Загоняй к масяне
У человека как раз неделя на починку, а у Масяни все занято на неделю вперед, мне термостат не взялся делать :br:aleksandr-zheltov Вы нашли где сделать? Всем доброе утро и хорошей рабочей недели :wub:
Привет! У меня с 13 года силовик вездеходовский стоит!post-9873-1480319608,8222_thumb.jpegОтправлено с моего C2005 через Tapatalk
Ссылка на комментарий

Всем привет! Какой фирмы лучше взять обводной и натяжной ролики? Какой-то начал шуршать на холодную, хотя смазки набивал тыс 5 назад..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...