Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Ну я то в кино средовку отмечаю. А остальные где.???????? Со мной Лёня и Ян. И где же остальные

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Я на работе был :)

 

Орги, отпишитесь по дате сбора в соответствующей теме

Кто не может зайти, пишите в личку

Ссылка на комментарий

Я на работе был :)

 

Орги, отпишитесь по дате сбора в соответствующей теме

Кто не может зайти, пишите в личку

Уже начинаете суетиться по юбилейному слету? Похвально!
Ссылка на комментарий

Так дата уже озвучена в соответствующей теме

Ссылка на комментарий

Так дата уже озвучена в соответствующей теме

Читал.

А место пока в секрете?

Ссылка на комментарий

уже все определено, выбрано, решено

место не в секрете, но на данный момент оно не имеет значения :)

Ссылка на комментарий

Уже начинаете суетиться по юбилейному слету? Похвально!

Открою тебе страаашную тайну! Тока ни кому!!! Орги суетяться уже третий месяц!!! Накатано, прокатана не одна сотня километров!
Ссылка на комментарий

ребята, кто сталкивался с заменой выключателя блокировки стартера (на коробке круглый разъем около позистора), видимо он у меня глючит, на новой коробке он как-то болтается...а на строй стоял жестко, я опять намертво встал посреди города при повороте ключа не крутится... раньше периодами глюк вылазил, селектор погоняешь туда-сюда - и заводится, в вчера вечером совсем сдох.... либо проводка на нем где-то обломилась :((((

Ссылка на комментарий

ребята, кто сталкивался с заменой выключателя блокировки стартера (на коробке круглый разъем около позистора), видимо он у меня глючит, на новой коробке он как-то болтается...а на строй стоял жестко, я опять намертво встал посреди города при повороте ключа не крутится... раньше периодами глюк вылазил, селектор погоняешь туда-сюда - и заводится, в вчера вечером совсем сдох.... либо проводка на нем где-то обломилась :((((

Не надо мне звонить. И так каждые 30 минут звонки

 

Позистор крепится к коробке двумя болтиками и фиксирует свое положение относительно корпуса коробки с помощью штыречка-отливки на корпусе позистора, соответственно в корпусе коробки глухое отверстие.

Что бы снять позистор необходимо выбить штифт из вала переключения передач. Штифт очень мелкий - теряется падла. Выбивать и забивать очень аккуратно - неверное движение и можно разбить пластик позистора.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Ну с таким морозом,любой пластик сломается сейчас.

Ссылка на комментарий

не, снять позистор не проблема, на днях снимал, пытался подрегулировать, думал в нем проблема, ан нет

рядом с ним есть круглый разъем - это выключатель блокировки стартера, вот он и болтается


или такое бывает при смерти позистора?

Ссылка на комментарий

Алексей подскажи как ученый не ученому,каким сканером можно нашу коробку прозвонить и можно ли ее перепрошить?

Ссылка на комментарий

индикацию положения селектора дает правильно

Ссылка на комментарий

не, снять позистор не проблема, на днях снимал, пытался подрегулировать, думал в нем проблема, ан нет

рядом с ним есть круглый разъем - это выключатель блокировки стартера, вот он и болтается

 

или такое бывает при смерти позистора?

Круглый разъем - это провода на соленоиды. Если болтается, то я в замешательстве. Вообще то круглый разъем крепится в тело коробки защелками и имеет резиновое кольцо-уплотнение.

Блокировка стартера находится в позисторе.

Регулируется не позистор (у него одно положение относительно коробки), а длина тяги от рычага АКПП до самой коробки.

Алексей подскажи как ученый не ученому,каким сканером можно нашу коробку прозвонить и можно ли ее перепрошить?

SCAN100. Вот в продаже не дорого, всего то тысяча мертвых президентов.

Ссылка на комментарий

придется позвонить

Номер сменю!

Хотя давно мечтаю сделать номер платным. Типа техносекс по телефону.

Ссылка на комментарий

а скидки будут?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

 

придется позвонить

Номер сменю!

Хотя давно мечтаю сделать номер платным. Типа техносекс по телефону.

:-):-):-)
Ссылка на комментарий

И сразу вопрос к профессионалу(пока не сминил телефон и бесплатно), влияет ли установка светодиодных ламп в понель приборов и везде вообщем, на прыжки напряжения на потенциометре(примерно на 0,04-0,08в) при включении габаритов?

Ссылка на комментарий

а скидки будут?

Для постоянных клиентов будут.

-------------------------------

Я медленно вставляю разъем в твой позистор....

Без спешки, но уверенно я откручиваю болтики поддона твоей коробки, и вот уже потекло темное, тягучее масло. Я чувствую его горелый запах...

-------------------------------

Есть еще и садомазо: у меня в руках пятикилограмовая кувалда. Со злобной ухмылкой со всего размаха я бью по твоей нижней шаровой, раму твоей машины сотрясают конвульсии, и шаровая выскакивает из отверстия как пробка от шампанского. Я наслаждаюсь гримасой боли на твоем лице от звука удара.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

 

а скидки будут?

Для постоянных клиентов будут.

-------------------------------

Я медленно вставляю разъем в твой позистор....

Без спешки, но уверенно я откручиваю болтики поддона твоей коробки, и вот уже потекло темное, тягучее масло. Я чувствую его горелый запах...

-------------------------------

Есть еще и садомазо: у меня в руках пятикилограмовая кувалда. Со злобной ухмылкой со всего размаха я бью по твоей нижней шаровой, раму твоей машины сотрясают конвульсии, и шаровая выскакивает из отверстия как пробка от шампанского. Я наслаждаюсь гримасой боли на твоем лице от звука удара.

Леша а что ты будешь говорить когда сажевый фильтр будешь выколачивать:-))))) (я медленно вставляю в твою выхлопную трубу свой лом,плавно ввожу его до упора и постепенно наращиваю тепм:-))))))))))))
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...