Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

ноги, потом стекло-ноги (когда затягивать начинает)

Ссылка на комментарий

Andre, ятгода два назад в это время ездил ещё на корандике в Енисейск, там мороз был за 40, туда ехал заправлялся на Гпроме рядом с тобой где поворот на мост на бадалык, были места особенно в районе стрелки и где рядом с енисеем дорога, машина прям заметно хуже ехать начанала. А заправился в Енисейске на томже Гпроме, прям небо и земля, машина летала(хотя и низенько) хотя холодало еще больше.

Ссылка на комментарий

Я тоже сначала на внутресалоном режиме,затягивает,стекло ноги,потом чисто ноги,и тепло.

Ссылка на комментарий

Поэтому в плане зимней саляры им пораньше видать завозят и в это время у них уже зима-чистоган! Да и щас все за лесом собираются, а если встанут из-за саляры, то может и на одну заправку меньше стать, поэтому стараются там не мешать лето-зиму.

Съездил заказал сегодня чтобы мне вырезали защиту(1900 три листа из 3мм железяки), одна беда нету чертежа как её загнуть? Выполнимо ли это зделать самому?

Ссылка на комментарий

Заправился на стандарте на брянской сегодня. Пишут, что горючка роснефти. Машина показалось веселее поехала, посмотрим, что в мороз будет.

Ссылка на комментарий

нереально

вырезать по чертежу в гараже болгаркой "увлекательно", но можно

согнуть никак

Ссылка на комментарий

Если знать где точно гнуть и на какой угол то реально,подпиливаешь болгаркой предпологаемое место изгиба,гнешь это с помощью кувалдера и тисов а пропил потом аккуратно проваривается.

Ссылка на комментарий

Игорь, ты ж у Яна заказывал защиту?  :bw:

Ссылка на комментарий

нафига тогда чертежи, просто уши приварил и все

Ссылка на комментарий

.Игорь, Jeff делал себе защиту, зачетно получилось, спроси у него

летом солярку лью с Техаса и Стандарта (она там просто дешевле), качество вполне приемлемое, особенно с учетом моих летних пробегов. А вот зимой, особенно в морозы, перехожу на Магнат, стараюсь заправляться на Ладушке и антигель, никогда не подводило, и уровень топлива не меньше полбака. Картонка в радиатор и одеяло на двиг - эт святое дело с началом зимы, и теплее и машина греется быстрее, а из салонного фильтра выкидываю фильтрующий элемент - сразу становится теплее. Думаю тепло в машине еще сильно зависит от чистоты печки.

Ссылка на комментарий

.Игорь, Jeff делал себе защиту, зачетно получилось, спроси у него

Чертеж на резку я у него и брал, а вот на загибку нету, думаю снять с коранды пусть так жу выгнут.

Ссылка на комментарий

у меня есть снятая защита, пока без нее катаюсь.... вот только она не такая как у Жени

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, у кого нибудь есть остатки от убитого гены? нужен 6621543016 - на экзисте называют выпрямитель в сборе, вообщем это плата в гене, к которой припаиваются контакты с статора.... у меня один контакт обломился... фатально.. :(, а на экзисте нет такой запчастюлины

Ссылка на комментарий

...термостат на 85 стоит,на 87 чет невидел в продаже,колись где брал:-)

Я у Димки ДНК, на Дубровинского брал
Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, у кого нибудь есть остатки от убитого гены? нужен 6621543016 - на экзисте называют выпрямитель в сборе, вообщем это плата в гене, к которой припаиваются контакты с статора.... у меня один контакт обломился... фатально.. :(, а на экзисте нет такой запчастюлины

посмотри вот это VR-D276
Ссылка на комментарий

тиха ты

отправил инфу куда следует

Ссылка на комментарий

Привет народ! Ну что, будет кто саляру по 25 брать? Саляра кнп, можно прямо с заправки. У моего поставщика излишки пошли, мне много. Завтра 100 литров обещает.

Ссылка на комментарий

Привет народ! Ну что, будет кто саляру по 25 брать? Саляра кнп, можно прямо с заправки. У моего поставщика излишки пошли, мне много. Завтра 100 литров обещает.

В талонах? Если да, то от 100 до 200 могу взять

Ссылка на комментарий

 

посмотри вот это VR-D276

 

на фотке чего-то не то показывает

Ссылка на комментарий

 

 

Привет народ! Ну что, будет кто саляру по 25 брать? Саляра кнп, можно прямо с заправки. У моего поставщика излишки пошли, мне много. Завтра 100 литров обещает.

В талонах? Если да, то от 100 до 200 могу взять
Нет живьём. По карте заправляет.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...