Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

у нас тут диалог уже 8 лет :)

причем у нас уже 9 флудилка )))

По средам мы в реале общаемся

Ссылка на комментарий

У меня Тагер только пару месяцев, взяли с отцом как авто для выездов на природу, сам не механик не особо в авто соображаю,

но прочитал уже много. В большей степени на Драйве, а там все всё черпают из Корндовода. Вот и начинаю потихоньку подгонять все под свои нужды и предпочтения.

Полочка один из пунктиков. Авто во многом уже доработанную взяли, пока нравится. Про ваши 8 лет и все флудилки уже в курсе, пробежался маленько по всем. Молодцы,

желаю еще минимум столько же, тут главное дружба и взаимовыручка. Приятно, что люди общаются не только в инете, но еще и вживую, семьями.

Ссылка на комментарий

Я на кнп,талоны просто на него были

Но антигель добавил для профилактики:-)

Вот 25часов не рекомендую,при -2 у Васи замерзла салярка

Ссылка на комментарий

При -2 у меня на кнп несколько лет назад начало перехватывать.

Гпн пока не подводила, но думается там присадок вагон...

Есть техас на маерчака - отзывы разные...

Ссылка на комментарий

Александр,

Рискованный ты,25 часов много кого заморозило,хотя вроде все льют с одной бочки.

Ссылка на комментарий

Александр,

Рискованный ты,25 часов много кого заморозило,хотя вроде все льют с одной бочки.

На дизельных авто уже 9 лет, перемерзало только 2 раза. Первый раз на Магнате, второй на КНП заправлялся.

Ссылка на комментарий

Я как то с самого начала эксплуатации муськи стал лить антигель с приближением холодов,а заправляюсь я в основном с канистры,а с какой заправки салярка хрен знает,так почти до января она в канистрах замерзает,но еще ниразу не вставал тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий

Ну вот и получается что практически все заправки кого то под....ли,так что лучше колпачек химии в бак и душа спокойная.

Ссылка на комментарий

Я как то с самого начала эксплуатации муськи стал лить антигель с приближением холодов,а заправляюсь я в основном с канистры,а с какой заправки салярка хрен знает,так почти до января она в канистрах замерзает,но еще ниразу не вставал тьфу тьфу тьфу.

Думаю, что действительно не принципиально на какой АЗС заправляться, все с одного(двух) НПЗ. Просто видимо в неудачное(переходное) время залил, либо лето еще было, либо перемешанное, остатки лета же никто не сливает.

Ссылка на комментарий

На техасе пишут, что сургутский бенз есть (про дт не знаю), но говорят, какчество от партии к партии разное.

Ссылка на комментарий

 

 

Я как то с самого начала эксплуатации муськи стал лить антигель с приближением холодов,а заправляюсь я в основном с канистры,а с какой заправки салярка хрен знает,так почти до января она в канистрах замерзает,но еще ниразу не вставал тьфу тьфу тьфу.

Думаю, что действительно не принципиально на какой АЗС заправляться, все с одного(двух) НПЗ. Просто видимо в неудачное(переходное) время залил, либо лето еще было, либо перемешанное, остатки лета же никто не сливает.
Вот я про этоти говорю,Андрей24 говорил что зиму начали только с 1 ноября отпускать с нпз,так что сейчас смешеная прет,лучьше перестраховаться,в городе то не страшно,помогут и притащат а вот за городом встать не желательно.
Ссылка на комментарий

Мне корячится поездка в Енисейск на выхи, там чот сильно за 30 обещают :)

Ссылка на комментарий

Про Енисейск не вкурсе,но там холоднее чем у нас

Ссылка на комментарий

Мне корячится поездка в Енисейск на выхи, там чот сильно за 30 обещают :)

Бахни арктики для надежности :)

Ссылка на комментарий

я как то с Абакана ехал в мороз, в Балахте было -43

на зимней солярке вроде норм

Ссылка на комментарий

В Енисейск лучше на автобусе, там всё суровей

Люди пишут что РИФовские Хабы делает Китай, так может лучше там и заказать?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

да фигня, картонку поставлю :)

Ссылка на комментарий

На ходу может трубки перехватить, но видимо насосу хватало сил поотащить, плюс от обратки греется немного в баке.

Ссылка на комментарий

Не,недоверяю я заправкам до 1го января,:-))))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...