Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Болты у них под звездочку,закисают так что фиг открутишь,высверливать приходится

Ссылка на комментарий

привет! у меня АВМ усиленные

Да болты там пипец! Правельно Сашка сказал...

Вот я эти болты  звездочки .сорвал, теперь надо постараться, что б высверлить и новые воткнуть...

А то что свернул, сам виноват. Хотел как лучше, получилось как всегда...

 

Так что я сам виноват, а не хабы данной марки...

Ссылка на комментарий

АНО,не хаб у тебя,крышка мозг парит,уже если и заморачиваться новыми хабами то РИФы ставить,если родные оставлять то думаю тут вариант с крышками как у Андре сделано,либо крышки от МаксАлекса ставить,на обоих вариантах можно использовать вакум,если он подводит то включаешь механически,нареканий на эти крышки отсутствуют в отличии от омских.

Ссылка на комментарий

Хаб всё таки сдох, вчера выбрался тетеревов погонять. Только соскочил с дороги на целину, начал хаб проскакивать и препохабнейше стукать.

Какие правильно покупать РИФ или АВМ?  

у меня Варны стоят, они полностью железные, в принципе доволен, еще бы самостоятельно не откручивались, вооще было бы отлично.

Вакумно-механические весчь неплохая, но тут все от религии зависит, по мне если на асфальте - то и перед и не нужен, а если уже полез куда-то или гололед - то включил хабы, а там уже где надо включаешь/отключаешь раздатку с гарантией, что в это время все включается-выключается баз вариаций.

Ссылка на комментарий

Крышки - не крышки, ружину растянул, шайбу убрал, трещать перестали, но проскок остался т.е. это шестеренка та которая в самом хабе, а не в крышке. Вакуум уже не так хочется как надежности, выйти и включить у меня не заржавеет.

Стало быть РИФ рулит, а ещё же кетай задешманский есть :)

Ссылка на комментарий

Крышки - не крышки, ружину растянул, шайбу убрал, трещать перестали, но проскок остался т.е. это шестеренка та которая в самом хабе, а не в крышке. Вакуум уже не так хочется как надежности, выйти и включить у меня не заржавеет.

Стало быть РИФ рулит, а ещё же кетай задешманский есть :)

Не,шестеренка у тебя в норме,ниже она не утапает,а то что проскакивает это из за крышки,возможно снова села пружина и ее отжимает приводом,вот если поменять пружинку а потом проверить,думаю всеипридет в норму.
Ссылка на комментарий

крышка упирается в плоскость шестерни-вала, а должна глубже проталкивать шестерню зацепа

залочь вручную и убедишься. нужно снять крышку, вынуть шестерню и внутреннюю пружину, засунуть сначала пружину, потом внутреннюю шестерню, потом крышку

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Пружину хаба,только сначала шестерню ставишь а потом пружину,

Я ставлю на то что прослабла сильно пружина в крышке,так как если бы она не дожимала то такой дефект с проскальзыванием выскочил бы сразу после установки крышки омской,

У меня одна крышка так же парит,хоть меняй хоть не меняй местами,нада заехать новую пружину купить.

Ссылка на комментарий

тьфу ты, не так написал

короч, сначала утопить шестерню, потом сунуть пружину, а потом крышку

Ссылка на комментарий

Кстате у рифов (если кто ищет опыт эксплуатации) тоже есть косячок, в этом году прыгал на гребёнке от Акташа до южного берега Телецкого ~180км. - cамозачелкнулся хаб с одной стороны, причем пару десятков метров похрустел, потом видимо залочился. Обнаружил в пути :) Потом еще разок повторялось, перебирал = криминала не увидел. У меня кардан до 120 не вибрирует передний, у кого как "верёвка" думаю критично будет на трассе ))

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий

Мужики, день добрый!

Может знает кто, где есть Korando в разборке?

Нужны полочка и ручка с панели (7653306300LAO, 7653606300LAO).

Может у вас есть у кого?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Мужики, день добрый!

Может знает кто, где есть Korando в разборке?

Нужны полочка и ручка с панели (7653306300LAO, 7653606300LAO).

Может у вас есть у кого?

Заранее благодарен.

Посмотри на сайте 24 авто.ру или на АУ там есть вроде в разборе,двери точно продают,может что и из пластика есть.
Ссылка на комментарий

 

Мужики, день добрый!

Может знает кто, где есть Korando в разборке?

Нужны полочка и ручка с панели (7653306300LAO, 7653606300LAO).

Может у вас есть у кого?

Заранее благодарен.

Посмотри на сайте 24 авто.ру или на АУ там есть вроде в разборе,двери точно продают,может что и из пластика есть.

 

Спасибо за ответ. Уже смотрел, не нашел, но посмотрю еще, может повезет...

Ссылка на комментарий

Это тебе так шлицевую защитили от пыли и грязи:о

Ссылка на комментарий

Я еще болтик ввернул в торец , чтобы не засасывало туда. Т.к. ход кардана в шлицах ничтожеен, то думаю, можно так делать ) Вертел карданы от русских машин в руках - нигде нет дырки с торца.. Хотя у того же уазика ходы моста, соответственно кардана в шлицах большие. Больше года - полёт отличный.

Ссылка на комментарий

Мужики, день добрый!

Может знает кто, где есть Korando в разборке?

Нужны полочка и ручка с панели (7653306300LAO, 7653606300LAO).

Может у вас есть у кого?

Заранее благодарен.

Обратись еще к этому человеку ,, brodyaga,,зовут Виктор,он себе корандика брал как донора,может что есть у него,он правда с Норильска,доставка долгая и дороже немного.
Ссылка на комментарий

 

Мужики, день добрый!

Может знает кто, где есть Korando в разборке?

Нужны полочка и ручка с панели (7653306300LAO, 7653606300LAO).

Может у вас есть у кого?

Заранее благодарен.

Обратись еще к этому человеку ,, brodyaga,,зовут Виктор,он себе корандика брал как донора,может что есть у него,он правда с Норильска,доставка долгая и дороже немного.

 

На 24auto и 24au еще раз все посмотрел, ничего не нашел. Виктору написал, жду от него ответ. Спасибо за контакт

Ссылка на комментарий

создай тему в барахолке и жди предложений

Ссылка на комментарий

создай тему в барахолке и жди предложений

Я в одной теме по запчастям задал вопрос, тишина...

Подумал, что свои(Красноярские) ближе, вероятность поиска выше )

Хоть диалог пошел, уже за сибиряков приятно, даже если ничего не найду 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...