Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть 40 литров соляры кнп живьём по 25 рублей. Надо сегодня забрать. Отдам первому встречному :). 89082153один один 3

Ссылка на комментарий

Коля, если хаб родной то он может не только нн дожимать, но от стертости и проваливаться больше чем надо и от этого хрустеть(но не как привод, больше похоже на щелчки), и по моему первейший признак этому, что все включается и полный привод работает, но привысокой нагрузке (на начальных этапах) он начинает проскальзывать со щёлканьем, а по мере убитости всё меньше и меньше нужно нагрузки. На первом своем выезде чуть дальше красноярского края, проехав со щелчками по грязи с пару километров и удовлетворив себя очень хорошо, поставил принудительный зажим хаба(по типу крышки от 5литровой бутылки), из грязи вылезти помогло но через 100км трассы хрустело уже просто при залоченном хабе без нагрузок. Замена хаба помогла на 100%, хотя активно мониторил ценник на привода. Три года полет нормальный (хабы брал у Трампера, не реклама, а ему респект!)

 

Как хорошо когда на работе делать нечего :-)

Ссылка на комментарий

Ааа,давно их смотрел?у меня одну на скорости включало аж,скорей всего хаб у тебя не довключается,есть беда у этих крышек.

очень может быть, проверим сегодня.

Ссылка на комментарий
да хрень это все

наш привод чтобы хрустел, до фига делов

Яник в свое время пол-года без пыльника ездил, ничего не хрустело, а сразу отвалилось, без симтомов

 

Здесь продублирую, вдруг у кого доступа нет еще, потом настроим всё

Собрание оргов в субботу 12.11 в 10:00 по адресу Водопьянова, 20, все подробности в соответствующей теме, здесь ничего не обсуждаем. Кто в теме сделайте подписку на тему, и отпишитесь там о присутствии. Либо мне в личку.

Я чем могу помочь?

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
В гараже, а где Василий уважаемый?
Василий снова где то потерялся.
да хрень это всенаш привод чтобы хрустел, до фига деловЯник в свое время пол-года без пыльника ездил, ничего не хрустело, а сразу отвалилось, без симтомовЗдесь продублирую, вдруг у кого доступа нет еще, потом настроим всёСобрание оргов в субботу 12.11 в 10:00 по адресу Водопьянова, 20, все подробности в соответствующей теме, здесь ничего не обсуждаем. Кто в теме сделайте подписку на тему, и отпишитесь там о присутствии. Либо мне в личку.
Я чем могу помочь?Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
Это все на собрании
Ссылка на комментарий

О_0 это как так?я ничего не писал,

Чет телефон протупил

Ссылка на комментарий

ну на меня не обижайтесь(сезон) пропадаю на работе. После нг будет легче. Купил себе седня под жопу мини недоджип ниссан вингроуд4 вд

Ссылка на комментарий

Саня,поздравляю с приобретением.

Ссылка на комментарий

может следующую средовку устром в кино?

https://nsb.kassir.ru/kassir/event/view/311

 

Уважаемые коллеги! В 2015 году наша команда отправилась на своих машинах отправилась из Новосибирска в кругосветку «Мир наш». На первом этапе команда за 47 дней своим ходом через территорию России, Монголии, Китая, Лаоса добралась до Таиланда.
(фильм

)
Второй этап оказался более сложным, он занял 60 дней. За это время экспедиция преодолела более 15000 км. по Таиланду, Мьянме (Бирме), Индии, Пакистану, Ирану, Азербайджану. Впервые автомобили с российскими номерами оказались в Мьянме. В пути было много интересного: тропическая жара, ад на дорогах Индии, снежные завалы на заоблачных высотах в Гималаях и Каракорумах, десять дней с автоматчиками Пакистане, купание в Персидском заливе, пустыни Ирана и многое другое.
Команда не просто путешествует, а снимает фильм. Наши приключения есть на федеральном канале «Драйв» и в социальных сетях. Одна из трех машин экспедиции несет номера 24го региона, Красноярского края.
16 ноября на большом экране кинотеатра "Киномакс"(г.Красноярск) будет показан второй фильм кругосветки, который был назван «НЕшёлковый путь». Трейлер к фильму:


Билеты на фильм: https://nsb.kassir.ru/kassir/event/view/311
Проект некоммерческий, плата за билеты – аренда кинозала.
Фильм уже был показан на большем экране в Новосибирске, Москве, Железногорске. На очереди Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург.
Сайт проекта: www.kamerzanov.su
Будем рады видеть вас на просмотре )

Алексей Камерзанов wink.gif Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Интересуют 7653306300LAO-полочка черного цвета и 7653606300LAO-ручка для пассажира, ставится в полочку, тоже черная. Может есть у кого или знаете где можно взять не дорого.

Изменено пользователем dybrovka
Ссылка на комментарий

Средовка в КИНО это здорово, нужно поддержать ребят.

В очередной раз коллективный разум победил хитрожопую стальную железяку: растянутая пружина крышки и выброшенная медная прокладка сделали своё дело - нигде ничего не трещит, всё включается и выключается!!! 

dream

Жаль откровенно! Тот датчик, который измеряет всё перестали продавать супостаты, а другого с таким же функционалом: давление масла, температура масла, напряжение сети не могу найти......

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

всем привет! Я собираюсь на кино 

Ссылка на комментарий

интересный фильмец, посмотрел пару серий про Тай и Бирму - очень познавательно, клевый проект если есть свободный год и немного денег на все это...а еще надежные и такие же бесбашенные друзья :)

Ссылка на комментарий

Я хочу в кино)))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/Dayo-New-7Colors-60mm-Boost-Gauge-High-Quality-Turbo-Gauge-with-Voltage-gauge-Digital-Display-Multi/32223141416.html?spm=2114.41010308.4.19.4DJ8Xh

Нашел буст датчик, кому нужно ещё?

http://www.banggood.com/Car-Keyless-Engine-Starter-Ignition-Push-Start-Button-Switch-p-957472.html?rmmds=detail-bottom-relatedproducts

И кнопку запуска сразу захотелось поставить.

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

Да ладно без решетки,как без дисков то:-)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Чёт по прогнозу обещают до -27 на след. неделе. Что по поводу топлива думаете?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...