Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

ну блин хоть для обкатки надо хорошего масла залить....а то не знал бы на что думать, то ли коробка, то ли уровень масла, то ли само масло... теперь один пункт вычеркнут, боремся с остальными :)

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

ну блин хоть для обкатки надо хорошего масла залить....а то не знал бы на что думать, то ли коробка, то ли уровень масла, то ли само масло... теперь один пункт вычеркнут, боремся с остальными :)

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Ага .Новую надо обкатать,НЕ греть.НЕ рвать,Через 2000км масло фильтр сменить ;)

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать!!! Какой вред может быть от езды на постоянно холодной не нагревающейся коробке?  Поставил внешний радиатор на коробку, а теплообменник по тех причинам пришлось исключить. Теперь коробка нагревается до 60град. только если час в городе тыркаться.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Думаю на постоянно холодной коробке ездить не очень хорошо,недогрев как и перегрев может привести к нехорошим последствиям,хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Думаю на постоянно холодной коробке ездить не очень хорошо,недогрев как и перегрев может привести к нехорошим последствиям,хотя могу и ошибаться.

чисто подсознательно тоже понимаю, резинки там всякие дубеют, сальники. Прокачиваемость не та и т.д. и т.п. А вот поконкретнее бы. Работа гидротрансформатора например не отличается. Я вот разницы не замечаю.

Ссылка на комментарий

Конкретнее не скажу,не силен в этом

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! 

Есть у меня задача найти владельца автомобиля с OOOOчень большими колесами, лифтованный внедорожник типа Big-Foot. 

Задача сделать фотки и попросить прокатиться по сложной местности человеку ради которого все это делается (в присутствии владельца конечно же :biggrin: ), владельцу машины соответственно финансовое вознаграждение . 

Мероприятие разовое, но должно оказаться интересным))

Если есть интерес у вас лично или у вашего хорошего знакомого - вэлкам!

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте!

Есть у меня задача найти владельца автомобиля с OOOOчень большими колесами, лифтованный внедорожник типа Big-Foot.

Задача сделать фотки и попросить прокатиться по сложной местности человеку ради которого все это делается (в присутствии владельца конечно же :biggrin: ), владельцу машины соответственно финансовое вознаграждение .

Мероприятие разовое, но должно оказаться интересным))

Если есть интерес у вас лично или у вашего хорошего знакомого - вэлкам!

Хорошая вещь))))) тут нужно понимать что вы понимаете под большими колесами!)))) У нас больше 33 редко увидишь)))) для кого-то это огромные колеса. А кому-то уже могут показаться маленькими!))) А для фотосессии могу и своего дать))))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

У нас максимум 33е тапки стоят практически у всех,больше это уже серьезная переделка вплоть до максимальной резки арок и при бодике не меньше 10см.

Ссылка на комментарий
У нас максимум 33е тапки стоят практически у всех,больше это уже серьезная переделка вплоть до максимальной резки арок и при бодике не меньше 10см.

О том и речь))))))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

как я понимаю речь идет не только о наших машинах, а в принципе биг-фут, это может быть и ренж и сузуки самурай, и что-то из тойоты... тут как понимаю ключевое - "БОЛЬШИЕ тапки" и много грязи снега


такой "тепличный" экстрим


а "беляш" Яника пойдет?

Ссылка на комментарий

Тока про беляша хотел написать,беляшь то да,конкретно переделан,вот только вопрос ездит он или нет?

Ссылка на комментарий

Ну тут тогда брать Артик трек на базе хайлюкса и больше не заморачивайся. Как раз машина для фотообложки)))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает размеры гофры глушителя?

Игорь промерь штангелем штаны,а так я завтра у тещи буду,можно у меня замерить. Изменено пользователем сашка
Ссылка на комментарий

Штаны? :-)

Ну турубу выпускного коллектора тогда :-)))
Ссылка на комментарий

А вообще гофра приваривается в стык или вставляется внутрь и обваривается или одевается на трубу и приваривается?

Ссылка на комментарий

Кто как делает,кто впритык встааляет,а кто и внутрь вставляет и обваривает

У тебя как сделано?

Ссылка на комментарий

Игорь, по гофре надо знать диаметр трубы и длину гофры, остальное и сразу будет понятно чего и сколько...

Ссылка на комментарий

Ну тут тогда брать Артик трек на базе хайлюкса и больше не заморачивайся. Как раз машина для фотообложки))))) Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Уважаемые, спасибо большое за наводки, обсужу с товарищами все варианты)

Ссылка на комментарий

сбор организаторов в эту субботу

пройдите в соответствующую тему и отпшитесь

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...