Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

понятно. а то многие говорят мол перед 5-кой закатать можно...

Ссылка на комментарий

Ну если штрафы не пугают то можешь закатывать,

Меня на работе за каждый штраф на ковер вызывают,съездил на слет,пришел штраф за привышение,попал на доску порицания:-)))

И на ковер к начальнику:-)))

Ссылка на комментарий

Видать команда фас по тонировке кончилась, много смотрю народу с тонировкой катается.

Ссылка на комментарий

Через пару лет растонируют всех,ближе к универсиаде ментов пол страны сгонят,могут и спец роту с москвы пригнать,они всех натягивают не смотря на чин и ранг.

В казани по крайней мере по рассеазам так и было

Хотя частенько вижу как тонировщики растонируются:-)

Ссылка на комментарий

да, и я про это...

хотел закатать перед

 

 

а по госту передние стекла, какой пленкой можно закатать, ну что б менты не дое....сь?

Ссылка на комментарий

Я скажу так,что старые стекла не тонированные,прибор не просвечивает,а вот гост фиг знает,это у гайков надо узнавать или на просторах интернета.

Ссылка на комментарий

понятно. а то многие говорят мол перед 5-кой закатать можно...

Всем привет!. Можеш поэксперементировать. Вчера видел как на выезде из Дивного оформляли за тонировку молодеж ,с прибором измеряли.

Ссылка на комментарий

Леня, а ты чего такого постыдного  интересного делаешь в машине, что нужна тонировка в круг? :)) мож ты раскрыл новые возможности наших автомобилей? ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

во блин, наконец то дома )) 

Саш, у наших машин возможности безграничные ))) а без закатанного лба в носу в пробке ковыряться не камильфо )))

Мой коробас меня все радует. вчера вернулся из командировки, машина сояла 5 дн. в зад поехал только на 1500 об. мин. прогрелся и вроде норм. сегодня после ночи все без проблем (масло Равенол вроде) х.з.

Воть и думаю пока, стоит ли заморачиваться с заменой коробки или пусть ездит пока ездит ))

Ссылка на комментарий

Штоль, у тя хорошие чувство юмора  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


нужен совет.

вот думаю,что поставить сначала. 

Лебедку или блоку в задний мост...    :bv:

Ссылка на комментарий

С лебедью уедешь дальше чем с блокой )

Три основные вещи, которы должны стоять на внедорожнике: Злые колеса, герметичный шнорик, лебедка.

А дальше сколь фантазии и кошелька хватит )) 

Ссылка на комментарий

С лебедью уедешь дальше чем с блокой )

Три основные вещи, которы должны стоять на внедорожнике: Злые колеса, герметичный шнорик, лебедка.

А дальше сколь фантазии и кошелька хватит )) 

ХайДжек и сэнд-траки, пара тройка удлинителей (трос).

Ссылка на комментарий

 

 

С лебедью уедешь дальше чем с блокой )

 

Три основные вещи, которы должны стоять на внедорожнике: Злые колеса, герметичный шнорик, лебедка.

А дальше сколь фантаз

ии и кошелька хватит ))

ХайДжек и сэнд-траки, пара тройка удлинителей (трос).
Это уже к кошельку:-))))
Ссылка на комментарий

вот именно, лебедка вторична

потому что сразу купит лебедку после этого :)

Ссылка на комментарий

я тоже за блоку, без лебеди меня много где вывозила, лебедку поставил гораздо позже, да и использую редко, с головой можно и без нее чаще всего вылезти, а блок и на гололеде, особенно в горку, помогает здорово

Ссылка на комментарий

сегодня приключилось что-то странное с машиной, утром ехал, гуляли обороты, заглох прям на дороге, ДТ было мало, грешу на то что перемерз, дальше больше, при повороте ключа загораются лампочки, а  стартер не крутит, аккум новый, напряжение на нем было 13В, соединил контакты на стартере, еле еле покрутился, пару оборотов, потом все сдохло, напряжение на аккуме упало до 9В, подогнал машину друга пытались прикурить, с брошенным проводком от плюса аккума на стартер, тоже фиг один оборот и клемма горит., не крутит

Ломаю голову что может быть... перед этим стартер тоже крутился не айс...но заводилась, грешил на аккум

 

вчера перебирал гену, поменял щеточный узел, все пропаял, вечером все работало, ездил пол дня, поставил новый аккум, а сегодня такой вот пердимонокль....

Ссылка на комментарий

сегодня приключилось что-то странное с машиной, утром ехал, гуляли обороты, заглох прям на дороге, ДТ было мало, грешу на то что перемерз, дальше больше, при повороте ключа загораются лампочки, а стартер не крутит, аккум новый, напряжение на нем было 13В, соединил контакты на стартере, еле еле покрутился, пару оборотов, потом все сдохло, напряжение на аккуме упало до 9В, подогнал машину друга пытались прикурить, с брошенным проводком от плюса аккума на стартер, тоже фиг один оборот и клемма горит., не крутит

Ломаю голову что может быть... перед этим стартер тоже крутился не айс...но заводилась, грешил на аккум

 

вчера перебирал гену, поменял щеточный узел, все пропаял, вечером все работало, ездил пол дня, поставил новый аккум, а сегодня такой вот пердимонокль....

Что то Саня мне подсказывает что просто стартеру кирдык,а еще после покупки акб желательно его погонять на зарядке и проверить плотность.
Ссылка на комментарий

аккум не обслуживаемый


вот вопрос что в стартере сломалось? что-то коротит?

SHesterenk_5983897_23827085.jpg

 

подскажите, в этой шестеренке в стартере, бронзовая втулка должны крутиться или нет?

у меня одна крутится, а две нет

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Где то замыкает,нада звонить стартер.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...