Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Из Dexron II вижу тока 

Масло для АКПП Eneos ATF Dextron II (4л.) - 1400 р. в Красноярске можно найти...

116392019_w200_h200_54b2f35863d0d4287c5c

Или же "родное" SsangYong 0000000430 (МАСЛО АКПП ПОЛУСИНТЕТИКА SS BTR M74/LE 4 SPEED (4л.)) - 3 900 р. в emex.ru

3d922123000f3d5a4772ed7e0a4816f2.jpg

Ссылка на комментарий

Вот еще вопрос кто нибудь сталкивался с АТЦ Скат в солонцах? только что им звонил по фильтру и прокладки аналоги стоят 500 и 400 р. соответственно.

 

 

Вот как мерить фиг знает,я на заглушенной всегда мерил,а на равеноле у меня точно так же работает,вот и решил не испытывать судьбу раньше времени,заменить его нафиг,такого у меня даже на зике небыло.

Решил уже на что менять будешь?
Да,то что проверил временем,ATF ZIK D 2E
Ссылка на комментарий

Из Dexron II вижу тока 

Масло для АКПП Eneos ATF Dextron II (4л.) - 1400 в Красноярске можно найти...

 

Или же "родное" SsangYong 0000000430 (МАСЛО АКПП ПОЛУСИНТЕТИКА SS BTR M74/LE 4 SPEED (4л.)) - 3 900 р. в emex.ru

я брал себе оригинал по 2500 на трактовой ВСЯ КОРЕЯ. У них оно обычно всегда в наличии.

Ссылка на комментарий

Не верю я в чудеса и низкие цены на Трактовой...

Да,то что проверил временем,ATF ZIK D 2E

Сколько на этом масле наездил?
Ссылка на комментарий

С 2010 по 2014,потом сменил на састрол 95,отъездил не долго два может три месяца,не помню уже,сорвало шланг,половина кастрола на асфальте осталось,долил зиком и до этого года на смешаном ездил,сменил на равенол,переплювался уже,теперь снова на зик,

Эксплуатация у меня умеренная,в грязи с весны по осень на даче,как погода,ну и зима,бывает биться до дачи приходится.

Еще и прицеп летом и осеенью груженный до талого частенько таскаю,а он у меня свыше тонны расчитан.

Ссылка на комментарий

Продавцы говорят что запретили типа это масло ввозить,маловерится,ссанг енг уже давно перешол на 5-6 ступенчетые автоматы,а там совершенно другое масло идет,и не удевлюсь если они заточены под 4 декстрон,а это масло совершенно к нам не подходит,

А вот трактовая совершенно испортилась,там могут втюхать полную хню.

Ссылка на комментарий

Продавцы говорят что запретили типа это масло ввозить,маловерится,ссанг енг уже давно перешол на 5-6 ступенчетые автоматы,а там совершенно другое масло идет,и не удевлюсь если они заточены под 4 декстрон,а это масло совершенно к нам не подходит,

А вот трактовая совершенно испортилась,там могут втюхать полную хню.

Это не исключено.  Хотя и там тоже ценник стал космо на некоторые товары!!!  А я для себя решил заменю полностью масло с фильтром и прокладкой. Если все получится после выходных отпишусь о результате! И если будут у кого-нибудь дополнения по моей проблеме с АКПП все просмотрю, и приму к сведению :bv: !!!

Ссылка на комментарий

Только обязательно слей через обратку,а то на голову обеспечено литра 4 масла:-) а так с пол литра или литр:-)

Ссылка на комментарий

Только обязательно слей через обратку,а то на голову обеспечено литра 4 масла:-) а так с пол литра или литр:-)

Хорошо учту. а с какой стороны обратка?  Ну если все получится то  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Езжу тока на TQ-95 беру на трактовкой у Яши. Ценник 2500. Езжу все 8 лет только на том масле

Всегда менял частично. Т.е. 5 литров. Всегда фильтр и прокладка

Ссылка на комментарий

 

 

Только обязательно слей через обратку,а то на голову обеспечено литра 4 масла:-) а так с пол литра или литр:-)

Хорошо учту. а с какой стороны обратка? Ну если все получится то az.gif' alt=':az:'>
Обратка с лева по ходу движения,а если лицом к капоту то с права.
Ссылка на комментарий

Андрей,Яши на трактовой давно нет,и масло сейчас свыше трех тыщь за канистру и найти его сложно,скоро вообще не будет.

Ссылка на комментарий

я сегодня ездил в енисей авто,что на весны. масло есть в наличии проблем не каких нет с ним. цена вроде 3500...

Ссылка на комментарий

Саня Штоль искал недавно,в одном месте только нашел

Ссылка на комментарий

ну так в Енисей авто и нашел...

Ссылка на комментарий

да, там и брал, со скидкой получилось 10 тр за 12 литров

Залил по уровню, до уровня пробки, но по всем описанным симптомам (вплоть до проскальзывания коробки при повороте) - масло мало, сегодня хочу долить либо на влюченной D, либо под наклоном поставлю

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

Андрей,Яши на трактовой давно нет,и масло сейчас свыше трех тыщь за канистру и найти его сложно,скоро вообще не будет.

Не важно как зовут чебурека. Может быть в данный момент там и нет. Но было всегда. И начинал еще брать по 1900 там

Ссылка на комментарий

Парни, кто знает код токосъемных колец на нашем генераторе? нашел на форуме, заказал, а оно по диаметру раза в полтора больше.

надо внутренний диаметр на 13,5 мм

 

 

Андрей, я у них тоже узнавал, небыло

Прозвонил всех оптовиков, кучу торговцев маслами, достал всех представителей кастрола вплоть до дилера по Сибири - нет у них


может где а масленках старые запасы остались... либо контрабасом возят, либо под видом ТКу продают DII

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

у меня в профиле смотрел токосъемные кольца?

Ссылка на комментарий

Не важно как зовут чебурека. Может быть в данный момент там и нет. Но было всегда. И начинал еще брать по 1900 там

Андрюха...ни Яша,ни Василий (это те что открывали тут магаз на Трактовой) не работают там года три, как минимум. Тама щас совсем другие люди :(

со всеми вытекающими...

ну так в Енисей авто и нашел...

Есть масло у ДНК в магазе (Экспресс Авто) вот только ценниг не айс :(

Андрэ , а ты на каком масле ездишь (АКПП) ?

Ссылка на комментарий

Серега все поставки оттуда же.. И в Иркутске магазин из той же оперы. Кто то на слете пьет из пятерки втихушку)) Кто то связи нарабатывает

Ссылка на комментарий

Серега все поставки оттуда же.. И в Иркутске магазин из той же оперы. Кто то на слете пьет из пятерки втихушку)) Кто то связи нарабатывает

Сергей Николаевич...ул.Ракитная, г. Иркутск? :)

Ссылка на комментарий

Поставки поставками,а вот по ценнику они теперь гнут сильно,да и кастроловского масла там уже давно нет,что продают неизвестно.

Да и ценник на масло завышен втрое,если остальные масла подскачили на 500-600 рублей за канистру то на наше родное аж на 2000 поактически.

Ссылка на комментарий

у меня SsangYong BTRA

 

что-то я заболел, кажется. никто не пришел помогать разгружать гараж нам с Васей, вот я и простыл :(

Ссылка на комментарий

А чеготне позвал?кинули бы клич и тут и в вайбере,помогли бы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...