Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я себе наконец-то вкатил зиму. Бриджики 275/70 р16. (31,2) ну ребята , я вам скажу. Мой носорог стал походить на МУЖЧИНУ)))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

 

Всем привет. Я себе наконец-то вкатил зиму. Бриджики 275/70 р16. (31,2) ну ребята , я вам скажу. Мой носорог стал походить на уже нормальную машину а не на юнца))))))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Игорь честно не знаю. Стандартный муссовскийй6885bf0fad3660398269170bfa409ec6.jpg

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

 

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Бриджик Спайк о1

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я на бриджике липучке, ещё на москвиче катался, мне больше понравился, чем амтел шипованный.

Ссылка на комментарий

Что то передок низковат? Или на фото так. Задний стабилизатор не шоркает?

Ссылка на комментарий

Что то передок низковат? Или на фото так. Задний стабилизатор не шоркает?

Игорь это просто фото... мне оно самому не нравиться. Все никак руки не доходят снять фото нормально. Не шоркает нигде. Колеса встали нормально.

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Амтел на служебке был,прикатывал с октября,в январе один один раз со шлейфом тронулся и все шипы на перекрестке и остались,и шумная очень

На своей кардиант катаю,седьмой сезон уже,90% шипов на месте,дубовая правда стала уже.

Ссылка на комментарий

Ну я со шлейфом не раз трогался, шипы на месте были. За пару сезонов, по паре шипов максимум потерял. Но бриджик без шипов - стопудово лучше амтела, хоть и с шипами.

Ссылка на комментарий

Амтел на служебке был,прикатывал с октября,в январе один один раз со шлейфом тронулся и все шипы на перекрестке и остались,и шумная очень

На своей кардиант катаю,седьмой сезон уже,90% шипов на месте,дубовая правда стала уже.

Ну 7 сезон это уже сверх круто.... бриджек очень тихий. И цепкий очень. Лазил тут по гололеду в березовке по склонам, еще и жигуленка на веревке тащил по горкам. Даже не пробуксовал не разу))))(((

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Всем привет!
а че, в Кырске все уже в зиму обулись???

блин, буду себя завтра утром чувствовать как корова на льду на МТшке ))

Ссылка на комментарий

Ну смотря где ездишь :)

Так-то дороги днем сухие, по утрам есть гололедец кое-где, я решил не испытывать судьбу :)

Ссылка на комментарий

Я тоже решил не испытывать судьбу,тем более на работу в 6 утра выезжаю,скользковато бывает

Амтел на служебке был,прикатывал с октября,в январе один один раз со шлейфом тронулся и все шипы на перекрестке и остались,и шумная оченьНа своей кардиант катаю,седьмой сезон уже,90% шипов на месте,дубовая правда стала уже.
Ну 7 сезон это уже сверх круто.... бриджек очень тихий. И цепкий очень. Лазил тут по гололеду в березовке по склонам, еще и жигуленка на веревке тащил по горкам. Даже не пробуксовал не разу))))(((Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
Ну и резины уже до индекатора мм2-3 осталось,на следующий сезон новую нада будет брать.
Ссылка на комментарий

Я тоже решил не испытывать судьбу,тем более на работу в 6 утра выезжаю,скользковато бывает

Я уже вторую неделю на зимке...в 6 утра капец, каток :)
Ссылка на комментарий

Я то тоже уже две недели как на зиме,раз хватило 200км на лысой летней резине по гололеду чистому ехать,теперь раньше переобуваюсь

Где сегодня средуемся?

Ссылка на комментарий

На Планету постараюсь приехать сегодня

У кого-нить старые водопроводные железные трубы не завалялись после ремонтов?

из-под отопления

Ссылка на комментарий

в свое время сам из дома выбрасывал после ремонта

а теперь вот лесенку хочу на крышу делать

скоро появится второй этаж :)

Ссылка на комментарий

a62b07786b1567a7ccabfa009a7d1844.jpg

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

42592587bbae6200eb9673e5004c9387.jpg

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Передок еще чуть чуть поднять и будет замечательно

Ссылка на комментарий

блин, задремал )))

хотел пол-часика отдохнуть :)

Ссылка на комментарий

А мы мерзли тебя ждали:-)

Ссылка на комментарий

Передок еще чуть чуть поднять и будет замечательно

Вот и мне кажется, что передок низковат.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...