Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

 

Всем здрасти! А кто знает в помпах наших есть различия, старого, нового образца?

Различия в лопостях и вылете,у старой 8 лопостей и она она отличается по вылету,у новой 10 лопостей,она не подходит на двиг до 2000года,хотя могу и ошибатся,но когда меняли у нафани,пришлось и корпус помпы менять,так как помпа не садилась упералась в корпус,хотя на глаз разницы не видно.
Понятно. А не снимая можно определить какая стоит? Как заказывать то?
Ссылка на комментарий

Машина года какого?

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Если не 95года машина,заказывый на 10 лопостей,

Ссылка на комментарий

Если не 95года машина,заказывый на 10 лопостей,

Машина 95го, :) а мотор не знаю какого года...
Ссылка на комментарий

Да,тут проблемка,можно снять помпу и посмотреть какая стоит,такую и заказать,но на 10 она лучше прогоняет тосол,если что корпус помпы у меня есть.

Ссылка на комментарий

Я нафане на старый дрыг помпу отдал,а она не подошла,меняли корпус помпы,а старая накрылась,хотя вроде умнеготна 8 лопастей есть помпа и она ему не нужна теперь

Ссылка на комментарий

Андрей, у тебя цепи 5 и 6 мм - какие лучше? пятерка не вытягивается?

Ссылка на комментарий

Я нафане на старый дрыг помпу отдал,а она не подошла,меняли корпус помпы,а старая накрылась,хотя вроде умнеготна 8 лопастей есть помпа и она ему не нужна теперь

Ну от старого, родного дрыга корпус помпы у меня остался. Да и шумит оказалось не помпа а насос гура. Буду его лечить.

Спасибо за подсказки!

Изменено пользователем L0master
Ссылка на комментарий

у меня один комплект 5мм, другой 6мм

разницы кроме веса нет :)

Ссылка на комментарий

Внешний как у игольчатого, внутренний как у гранаты

У его ещё длинна есть? А какой секретный материал? Закажу десятка полтора и буду выдавать по одному и глумится над всеми....

Ссылка на комментарий

Наконец то дошли руки поставить пружины Фобос+30, сегодня на дачу съездили - понравилось, жестче родных

Ссылка на комментарий

Наконец то дошли руки поставить пружины Фобос+30, сегодня на дачу съездили - понравилось, жестче родных

Как длина для корандика? На муссо мне понравилось, а про корандо думаю как бы сильно не лифтанулся.

Ссылка на комментарий

А у меня чет фобос+30 просел,правда и гружу часто что аж колеса под арки бывают заходят,сейчас морду опускать надо,а то выше жопы уже.

Ссылка на комментарий

У меня стояли родные +проставки от соболя 30мм. Фобос в свободном состоянии по длине такие же как этот комплект. Но у Фобоса толще пруток. Когда поставил на машину то до арки расстояние увеличилось мм на 20. Кордан как был по центру так и остался.Пружины сжимал хайджеком - очень удобно

Изменено пользователем Турист_77
Ссылка на комментарий

Пружины не плохие,менять в ближайшее время не собираюсь,просто вожу то кирпичи то цемент,загрузка до талого,тут не каждые выдержат,без нагрузги от арки до колеса см 10 наверно.

Всем привет

Ссылка на комментарий

парни кто знает, на джиптойсе за опт скидки дают? для нашего форума скидок там нет? Кстати, а Ян не банчит случаем цепями?

Ссылка на комментарий

Неь помоему скидок нет,а Яну позвонить нада.

Я когда цепями заморочился,хотел сам делать,но по сибистоимости вышло дешевле заказать готовые.

Ссылка на комментарий

4×4 тревел еще сайт есть,там вроде подешевле цепи чем в джиптойсе

Ссылка на комментарий

любой такой магазин обычно до транспортной бесплатно довозит и отправляет

Ссылка на комментарий

265х70х15 как будет со штатным(почти +21) диском на муссо?

Поездил два дня на корандовском (-35) думаю надо менять

Ссылка на комментарий

265х70х15 как будет со штатным(почти +21) диском на муссо?

Поездил два дня на корандовском (-35) думаю надо менять

У Корандо штатный вылет такой же, как и у Муссо +22

У меня на беленьком на штатных дисках (вылет +22) стоит 31*10,5... слегка задевает за стабилизатор поперечной устойчивости (перед), на задней оси все нормально -ничего не задевает.

По хорошему, для 265/70 нужен нулевой вылет...

Ссылка на комментарий

Спасибо, эт просто у жены на корандике лето на током минусе стоит. Просто у меня 32 м/т на +10 чуть-чуть трут передний стаб, вот и дума.

Ссылка на комментарий

парни кто знает, на джиптойсе за опт скидки дают? для нашего форума скидок там нет? Кстати, а Ян не банчит случаем цепями?

в прошлый раз брали тут http://www.4x4travel.ru/index.phtml?way=catalog&ID=308, через человека ник petrakoff , но он вроде давно тут не появлялся, если что у меня его контакты остались. Через него было со скидкой. Изменено пользователем Andrey_R
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...