Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


А у нас зима пришла,Всем привет!

Ссылка на комментарий

Слава, я не очкую! так,спросил....  ;)

Ссылка на комментарий

Никитос, патрик не фига забрался! :bw:  на больших колесах подине злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Ваня-Нафаня - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! прости дружище что с опозданием, чет заработался! Удачи, успехов и береги хозяйство под задним бампером ;)

 

Никита, в Караганде я за 16 лет нормальной погоды толком не видел......

 

Саня, а потенциометры предварительно проверял цэшкой? при нажатии на акселератор прерывался сигнал? или такую болячку этим не отследишь? 

Ссылка на комментарий

Всем привет,Саня,сигнал не прерывался просто показания его скакали с сильным разбросом от 0,2 с поворотом в 1мм перескакивало резко до 1,2…1,4 положенные 0,5-0,6 вольта поймать практически не возможно.

Ссылка на комментарий

Причем эти показания индивидуальны для каждой коробки, у меня 0,4 даже 0.39 но зато все переулючаеться плавно. Чуть выше переключение на 2,5 -3тыс.оборотах, а в гору и того больше.

И ещё Витя Икторн давно писал хорошую методику. На полностью выжатой педали газа выставить 3.8-3,85в. и посмотреть сколько будет на отпущеной. Так как на этих цифрах должен срабатывать кик-даун с переходом на пониженую передачу.

Ссылка на комментарий

В пределах 0,4-0,6в кик даун срабатывет,ниже и выше отсутствует,на новом понтецометре выставить не сложно так как не прыгают показания.

Такие схемки можно сделать и самому,но это нужно уметь гальваникой заниматься.

Ссылка на комментарий

Где сегодня средовка?

Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем сашка
Ссылка на комментарий

Слава привет,где потерялся?

Ссылка на комментарий

всем привет!!!!

 

Нужна помощь знатоков:

В переднем мосту нашел белую жижу, густую, эмульсию слил, но на стенках и потрохах густой налет этой каки, чем можно ее промыть? Свежего масла налил, но сомневаюсь что промоется

Ссылка на комментарий

еще одна проблема, наклон привода слева меньше, чем с права, но торсы вроде как одинаково натянуты, обе шаровые стоят сверху рычагов, спереди видно что криво там все, где можно посмотреть чтоб исправить?

perednyaya_5605401_23650687.jpg

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

всем привет!!!!

 

Нужна помощь знатоков:

В переднем мосту нашел белую жижу, густую, эмульсию слил, но на стенках и потрохах густой налет этой каки, чем можно ее промыть? Свежего масла налил, но сомневаюсь что промоется

А никак..если хочешь хорошо отмыть, надо разбирать. И отмывать химией. Мост снимается просто. Кстати, можно без переднего моста ездить ;) Я месяц так катался. Ждал запчасти и блокировку.

Кстати, а сколько на таком "масле" отъездил?

еще одна проблема, наклон привода слева меньше, чем с права, но торсы вроде как одинаково натянуты, обе шаровые стоят сверху рычагов, спереди видно что криво там все, где можно посмотреть чтоб исправить?

perednyaya_1436652_23650675.jpg

Смотри нижние рычаги - не загнуло ли? В месте крепления торсиона...там чаще всего заламывает рычаг..

Ну или просто тяни торсион - мог просто ослабнуть.

Ссылка на комментарий

На Урман то прём в субботу?

Ссылка на комментарий

Сорентируйте по схеме управления раздаткой. Есть смысл поискать от чего не переключает, или сразу у Неона купить и поставить, или сразу механику прикрутить с крутилкой в "торпедном" ящикене злоупотребляй ? Охоту нужно охотить, а машина больная. :(

Может на ссылку схемы кто пнет?

Изменено пользователем АНО
Ссылка на комментарий

А никак..если хочешь хорошо отмыть, надо разбирать. И отмывать химией. Мост снимается просто. Кстати, можно без переднего моста ездить ;) Я месяц так катался. Ждал запчасти и блокировку.

ел белую жижу, густую, эмульсию слил, но на стенках и потрохах густой налет этой каки, чем можно ее промыть? Свежего масла налил, но сомневаюсь что промоется

Кстати, а сколько на таком "масле" отъездил?

Смотри нижние рычаги - не загнуло ли? В месте крепления торсиона...там чаще всего заламывает рычаг..

 

Ну или просто тяни торсион - мог просто ослабнуть.

Я мостом почти не пользовался, видимо с Сосновки последствия

Рычаги у меня стоят усиленные от бушмена, загнуть их почти не реально, места крепления торсов тоже максимально усилены, их проверил в первую очередь..... 

а сайленты так разбить не может? Как проверить их целостность, не снимая торс и рычаг? 

На Урман то прём в субботу?

если снега не будет... там по сугробам  и по снегу будет весело на 4 костях лезть в гору пешком

Ссылка на комментарий

Схемы управления раздаткой ни у кого нету?

Какая именно схема нужна? Уточни...

Ссылка на комментарий

Родная схема управления моторчиком раздатки. Как и всем мне хочется поставить пару перемычек и "О чудо! всё работает!"

Неоновская сейчас стоит 10 тыр, как то я морально не подготовился сразу купить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, я ищу указатель поворота правый желтый на ssang yong korando 2002 г.  В магазинах запрашивают 4-5 тысяч за штуку. Как-то дороговато. Он у меня рабочий, только сама пластмасса разбита желтая. Может подскажете где можно взять подешевле или б/у. Никак не могу найти :(

Тему нужную тоже не нашла, решила написать сюда, заблудилась на вашем форуме :blush:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...