Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения


Не знаю.ты живой?или пива хочется?)

Давно тебя таким не видел)

Каким ты его "не видел" ? :)

Ссылка на комментарий

Серега,зря не приехал обмывать сашкиного сына!!!не плохо посидели

Братцы..да я с удовольствием, тока я вчера мост разбирал свой (задний) выковыривал остатки ГП...

Ссылка на комментарий

Совсем все печально???

Три зуба в минус: два подряд, и один через три :( на хвостовике. Большая шестеренка порепана, но зубы на месте.

ГП уже закуплены (для замены), но не все еще хахаряшки есть - рег шайбы и подшипники.

Ссылка на комментарий

Серега,не в курсах,нам средний тросик ручника подходит от чего нибудь?

Тока родной...Но если "по-взрослому" - надо гидроручник колхозить, я раза три менял тросы, все равно, не хочет ручник работать нормально: то не держит, то не растормаживает колодки (греется барабан и тормозит)

Дрюня,так тяжко???)

Совсем не гуд,серега

Ну...время пришло: как думаешь, 350 000 км на больших колесах, с блокой..да еще на цепях иногда? Да не всегда масло успеваешь менять - с водичкой, на эмульсии возвращаешься.километров под 1000. :)

Ссылка на комментарий

Я раз сделал все работало,а потом таже фигня начилась!!!не чего не получается,да еще на среднем шпильку натяжную сломал

Ссылка на комментарий

Тунга неплохая,это сейчас за место кордианта она идет,а так я на такой же резине в 7ю зиму входить буду,дорогу хорошо держит.

Ссылка на комментарий

Сашка, живой? :)

Живой,с утра уже на двух собраниях побывал,вручили обходной,теперь бегаю подписи собираю
Ссылка на комментарий

Ну что, кто в субботу на Урман?

Саша Хоганс, поедешь? Если что до меня доедешь, ко мне все переложим на мне поедем. Только ночевать в палатке.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

сашка, с рождением наследника!  az.gif' alt=':az:'>

 

по резине - мне очень понравилась шиповка ермак матадор мр-195 - на льду тормозит, по снегу гребет, стоит недорого.

 

Андрей, с ночевкой никак, ко мне мама приехала. 

Ссылка на комментарий

А ты на своей доедешь до Урмана?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...