Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Короче готовить 20000 на колеса надо(((

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

МаксАлекс сказал что равенол испортился, а из того, что он предлагал нет ничего у нас :(

 

Кстати Слава Ломастер!!! я сегодня к Андрею собрался на машине (надеюсь доеду своим ходом), можно мне положить запчасти, которые я тебе вчера отдал :)))))))

Ты во сколько поедешь? Я с 11 и до 21 на работе, где то с 15.30 до 17.30 уезжаю на обед.
Ссылка на комментарий

 

 

Короче готовить 20000 на колеса надо(((

 

Поищи на дроме, там бывают путние б/у.

А вообще, я так понимаю, в планах нет - покататься чуток на машине и продать, тогда лучше взять новые и хорошие. Выгоднее будет, чем потом опять думать, что взять, бу или новьё.

Ссылка на комментарий

Братцы! Кто-нибудь у нас менял ГП с настройкой пятна контакта в заднем мосту? У кого есть все необходимое оборудование?

Ссылка на комментарий

МаксАлекс сказал что равенол испортился, а из того, что он предлагал нет ничего у нас :(

 

Саша,я на одном сайте вот что нашёл"Единственный OEM одобренная жидкость для BTR-A Трансмиссии." это о tq-95,так что может лучше не рисковать?

Братцы! Кто-нибудь у нас менял ГП с настройкой пятна контакта в заднем мосту? У кого есть все необходимое оборудование?

Серега,а какое там оборудование?щупы зазор выставить и краска пятно контакта?

Вот у меня проблема дак проблема! Подскажите кто знает,как смайлики в текст с планшета ставить??? С нубука были а в планшете нет! Беда

Изменено пользователем печкин
Ссылка на комментарий

Серега,а какое там оборудование?щупы зазор выставить и краска пятно контакта?

Коля, нужен пресс, нужен индикатор (щуп со стрелкой) - можно заменить на набор щупов в принципе, съемник для съема подшипников с шейки диффа и с "морковки"... Микрометр

Еще желателен такой приборчик: ручные весы безмен (чтоб натяг подшипников хвостовика выставить)

Типа такого: 

40Kg-x-10g-Electronic-font-b-Scale-b-fon

Ссылка на комментарий

 

Серега,а какое там оборудование?щупы зазор выставить и краска пятно контакта?

 

Коля, нужен пресс, нужен индикатор (щуп со стрелкой) - можно заменить на набор щупов в принципе, съемник для съема подшипников с шейки диффа и с "морковки"...
А ,дык вообще ни чего нет,кроме желания?Сережа,проще в сервис,ей богу.

Мост выкати сам и к ампирусам (например),чисто на замену пары,должно быть не дорого

Ссылка на комментарий

У меня пара шайб регулировочных осталось, кажется с хвостовика

Ссылка на комментарий

А ,дык вообще ни чего нет,кроме желания?Сережа,проще в сервис,ей богу.

Мост выкати сам и к ампирусам (например),чисто на замену пары,должно быть не дорого

Знаешь...в Крае знаю тока одного чела, кто умеет это делать на 5+...но там занято лет на пять вперед :)

С Ампирусами общались - у них завал...

У нас же не тойота, отдельно дифф с ГП не снимешь, надо мост полностью выкатывать. Это не комп - в сумку не положишь.

А ждать неделями/месяцами "с моря погоды" уже надоело...

А мне, кстати, еще и на своем Корандике менять ГП..и регулировать тоже, соответственно

У меня пара шайб регулировочных осталось, кажется с хвостовика

Андрей спасибо! Я уже с емекса выписал кучу всяких шайб :)

Ссылка на комментарий

Я же с севера. И работаю в том числе на патриках и хантерах. Для меня мост выкатить,раздатку скинуть обычное дело.

Ссылка на комментарий

Я же с севера. И работаю в том числе на патриках и хантерах. Для меня мост выкатить,раздатку скинуть обычное дело.

Да вопрос не в выкатить, а вопрос во времени - там где можно сделать ждать долго, и не прогнозируемо

Ссылка на комментарий

Во сколько сбор,ко скольки мне подъезжать?

Ссылка на комментарий

Штоль уже двинулся в гараж

Можешь выдвигаться

Я буду к 6

У кого-нить есть поставщики зимней резины?

Ищу новую 205/55R16

предпочтительно импортную

Континенталь не потяну :(

Ссылка на комментарий

Сыну прошлой зимой поставили этиhttp://xn--24-8kc5aza8d.xn--p1ai/catalog/tires/tunga/nordway/152474/В принципе по характеристикам сравнима с кордиантом.я остался доволен. Наверно и себе на эту зиму их возьму.

Ссылка на комментарий

Сыну прошлой зимой поставили этиhttp://xn--24-8kc5aza8d.xn--p1ai/catalog/tires/tunga/nordway/152474/В принципе по характеристикам сравнима с кордиантом.я остался доволен. Наверно и себе на эту зиму их возьму.

Саша говоришь нормально резина себя показала. Я смотрел ее, чего тото побоялся ее.

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну нордман - это нокиан. Они щас и стоят одинаково дорого почти, т.к. и те и другие в россии делают. На родмане я на цивике гонял, отличная резина.

На нордмане всмысле...

Ссылка на комментарий

Ну думаю лучше денег отдать за нормальную резину и не бояться,да и дольше продержиться.чем всякую шляпу брать.да и отзывов щас куча по резине в инете есть.

Ссылка на комментарий

Когда разница в цене в два раза, выбор не легко сделать. Сам мучался, но деньги были и жабу победил :)

Доволен, теперь не жалею, но не было бы тогда денег, взял бы тунгу. Её и убить не так жалко.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...