Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

"Страница доступна только авторизованным пользователям." :(

 

перетащил к себе, вот https://my.mail.ru/mail/mastomasyn/photo/716

Ссылка на комментарий

сашка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! az.gif' alt=':az:'> az.gif' alt=':az:'> az.gif' alt=':az:'> :bo::bo:

Спасибо большое:-)
Ссылка на комментарий

Андрэ и Печкина жду в гости за посылками, лежат в багажнике. До 21ч. я на работе возле жд вокзала.

Ссылка на комментарий

Эмм, Слава, а ты завтра не приедешь Сашкиного сына "обмывать" ко мне в гараж? :)

Ссылка на комментарий

И от меня поздравления тоже прими)))))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

300cd1c9a627ba3a1d0a10a86b389cba.jpg а вот и я . Довольный как слон!!!!)))))))) Машина теперь похожа на машину)))))

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Эмм, Слава, а ты завтра не приедешь Сашкиного сына "обмывать" ко мне в гараж? :)

Это очень мало вероятно. В будние дни с этим у меня вообще туго. :(
Ссылка на комментарий

Дааа, колёсики не по фэн-шую!

Изменено пользователем ИгорьВ
Ссылка на комментарий

Дааа, колёсики не по фэн-шую!

Это наживное,процес роста пошел :biggrin:

Ссылка на комментарий

И от меня поздравления тоже прими)))))))

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk300cd1c9a627ba3a1d0a10a86b389cba.jpg а вот и я . Довольный как слон!!!!)))))))) Машина теперь похожа на машину)))))

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

где то я это уже видел?!?
Ссылка на комментарий

Кто-нить сможет завтра у ломастера мои запчасти перехватиь?

Ссылка на комментарий

 

И от меня поздравления тоже прими)))))))

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk300cd1c9a627ba3a1d0a10a86b389cba.jpg а вот и я . Довольный как слон!!!!)))))))) Машина теперь похожа на машину)))))

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

где то я это уже видел?!?
Где?)

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Где? На моём Муссо. Сначала: чуть накрутить торсы,ну чтоб не как пузотерка а потом понеслась,капролон,32 тапки,шнорик,силовики и лебедь,блокировка,люстра. Так что путь начался. Главное помни,тюнинг нельзя закончить его можно только остановить.

Ссылка на комментарий

Кто-нить сможет завтра у ломастера мои запчасти перехватиь?

Я могу, где?

Ссылка на комментарий

в минусинске

тот же бор, прошло меньше года,муська повзрослел post-6502-0-29939400-1475511388.jpgpost-6502-0-64938400-1475511410.jpg ностальгия

Изменено пользователем печкин
Ссылка на комментарий

А у нас кто-нибудь зиму шипованную продает б/у ? Рассмотрю как для R15 так и для R16. Главное чтобы не сильно дорого

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

всем привет

Леня, недалеко от гаража Андрэ есть сервис центр Штиль, все делают быстро , качественно и не дорого, Северное шоссе 10

 

Тенты на лодки в Красноярске шьют, несколько моих знакомых шили, сам потом на этих лодках ходил, узнаю - напишу телефон

 

Степа, не экономь на зимней резине, дороже обходится, вот наш одноклубник, с которого разбираем запчасти в Иркутске,  тоже сэкономил на зимней по его словам, последствия понятны, лучше на летней экономь... либо на чем нить другом. А машину не узнать :) круто!

Ссылка на комментарий

зимнюю резину можно брать только новую

Кордианты посмотри

Ссылка на комментарий

Андрей, напиши Степе марку резины на которой ездишь. По совету Андрея купил себе в прошлом году, откатал зиму - доволен как слон, небо и земля по сравнению с хакой 5

Ссылка на комментарий

Я на москвич себе брал б/у бриджик не шипованный. Очень хорошо себя показала, я её катал, пока корд не полез, правда летом уже. Потом взял амтел шипованную, понял, что бриджик был лучше, хоть и б/у.

Новая она за всегда лучше, но надо обкатать её. А главное помнить, что даже на самой супер-пупер зимней, не ездить как летом.

Ссылка на комментарий

так это всегда - настала зима - кирпич под педаль газа,  полкирпича под педаль тормоза :)  а руку на ручку коробки


весь город обзвонил и прогуглил, не могу найти масло TQ -95. 

самое близкое TQ-D, пойдет нам такое?

если да то что лучше:

 

Castrol ATF Dex-II Multivehicle трансмисс. жид. д/АКПП(замена TQ-D Dexron-2D)

или 

Castrol ATF Dex-III Multivehicle трансмисс. жид. д/АКПП(замена TQ-D Dexron-3D)?


как понимаю это жижа на базе 2-го и 3-го декстрона, какой нам лучше лить?

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

у меня Континенталь КонтиАйсКонтакт

 

Саша, равенол щас льют некоторые

Ravenol atf btr 95le

Ссылка на комментарий

МаксАлекс сказал что равенол испортился, а из того, что он предлагал нет ничего у нас :(


Кстати Слава Ломастер!!! я сегодня к Андрею собрался на машине (надеюсь доеду своим ходом), можно мне положить запчасти, которые я тебе вчера отдал :)))))))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...