Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Зачем ей фильтр покупать если он на заглушенном конце стоит? пусть оттуда возьмет , а заодно там на тройнике 2 конца заглушено, его (тройник) вообще выкинуть нужно

Изменено пользователем Турист_77
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Там рестриктор, а не фильтр

Ссылка на комментарий

Утра доброго, товарищи

Фильтр вчера не купила- приехала в экспресс авто с 17-45 до 18-20 продаван пытался найти его, тк в наличае есть, по факту бздюлинки исчезли.

Позвонил на красной армии, по телефону сказали за 10 секунд- вот он у меня в руке. Время уже- они до 7- через пробку на Копылова мне никак не успеть. У них лежит под рукой- у этого все в коробках валяется.

Перематерилась вообщем- взял телефон - сказал что сегодня найдет- в чем я сомневаюсь.  :sleep: Сегодня кошатину в больницу везти после работы- опять не успею на красную армию. Все как всегда

 

И новая радость. В момент опущения оборотов, после приличного подъема до 3-4 на ходу появилось гудение. 

Как бы когда успокаивается звук мотора, когда отпускаешь пидаль, в конце "УУУууууууу...." 

На парковке, если пнуть в пол, из окна даже слышно в конце дзинг металлический стрекот. 

Я очень очень опечалилась сим фактом. Забираешь с ремонта и начинаешь думать сразу про следующий

Мое предположение, что это либо ролики, которые уже 500 раз все поменянные

Либо муфта генератора, тоже уже меняная :mad:  :mad:  :mad:

Ссылка на комментарий

А ну да- дело было в фильтрике- ибо с порванным он глушится так, как мой муж засыпает вечером.

 

Раз и тихо в секунду- для меня дикость - такого не видела у своей машины, всю жизнь глохнул с придыханием.

 

Может с фильтриком он не будет так резко глохнуть,не так сильно пропускает он , чем напрямую, а то  дюже страшно az  az

 

После вставления порванного фильтрика- у меня засипело из замка зажигания. Видимо где тонко там и рвется, под капотом уже все трубки сильно новые- мой вакуум нашел новую щель :ph34r:

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

На счет дзыканья когда пидаль в пол, если заглушен ЕГР то могла прогореть(сместиться) заглушка на колекторе, звук как клапана на жигн стучат.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На счет дзыканья когда пидаль в пол, если заглушен ЕГР то могла прогореть(сместиться) заглушка на колекторе, звук как клапана на жигн стучат.

Что такое ЕГР? 

Что такое клапана на жигн? 

:mellow:

Интуитивно - ответ "да" сами клапана на холостых - сам вот этот звук двигателя тоже не есть ровный. 

Постороннее ухо не заметит, я слышу, что что то не то

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

Рестриктор это выравниватель вакуума с атмосферой

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Посмотрю в гараже где то валялось подобное добро (рестриктор) честно признаться был уверен что для выравнивания давления там такие черные заглушки с отверстием стоят

Ссылка на комментарий
ИгорьВ

Я не думаю, что это сейчас взаимосвязано. 

Звуки новые я услышала ещё позавчера,  -  сразу после сервиса, в котором только масло меняли под капотом, вчера просто утвердилась в их существовании, а с фильтром возилась вчера

И проблема в глушении была пару месяцев, и ни чего не выло. 

В любом случае спасибо за предположение. 

Надо будет к ушастому подъехать- послушаться

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

А ну да- дело было в фильтрике- ибо с порванным он глушится так, как мой муж засыпает вечером.

 

Раз и тихо в секунду- для меня дикость - такого не видела у своей машины, всю жизнь глохнул с придыханием.

 

Может с фильтриком он не будет так резко глохнуть,не так сильно пропускает он , чем напрямую, а то дюже страшно azaz

 

После вставления порванного фильтрика- у меня засипело из замка зажигания. Видимо где тонко там и рвется, под капотом уже все трубки сильно новые- мой вакуум нашел новую щель :ph34r:

То что под замком засипело это нормально,это клапан заработал,он и глушит машину,ему сейчас легко,так как воздух хорошо поступает,на это даже внимания не обращай

Всем привет.

Ссылка на комментарий

сашка

А мне это чинить собрались - замок разбирать :biggrin:  не надо? 

не под замком- а прямо из замка дует

Ссылка на комментарий

Это получается у тебя постоянно шипит,должно шипеть тока когда выкл делаешь

Ссылка на комментарий

сашка

у меня шипит постоянно, пока еду. И перестает когда я выкл. делаю - да. на турботаймере - даже с ключом в замке тишина

Наоборот то есть должно быть?

 

Он должен на турботаймере типо стравливать воздух, а вообще должно быть тихо?  

Изменено пользователем MaILbIW
Ссылка на комментарий

Может в замке трубки неправильно подсоеденены,поменять их местами нада.

Ссылка на комментарий

сашка

Ну вот их и собирались как нибудь смотреть. 

Меня же делает всю жизнь один мужчина.

Отца друг. Андрей

Он уже много знает в нем. Но постоянно, что то новое происходит 

И мы с ним вместе учимся :biggrin: Посредством форума 

Вот теперь я прийду и скажу. Она не должна дуть постоянно

И не дуть совсем не должна.

Должна дуть, когда поворачиваю ключ. 

Он послушает- и все починит :blush:

Ссылка на комментарий

Андрей

Он уже много знает в нем. Но постоянно, что то новое происходит 

И мы с ним вместе учимся :biggrin: Посредством форума 

Привет ему передавай :)

Ссылка на комментарий

Какие у вас в Красноярске девушки красивые да еще и Корандоводки....
А у нас корандоводок только две. Одна моя жена а второй восьмой десяток пошел :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приезжай в гости

На слет - обязательно приеду

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...