Перейти к содержанию

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Ну и сам тройничек резиновый меняли? А то у меня он сверху как новенький был, а снизу лопнул и пропускал, из-за за этого не хотел глохнуть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

шприцом под напором? 


bit

Тройничок и трубки все вокруг - все новьё. У меня всю жизнь с этим вакуумом проблемы :angry:

Ссылка на комментарий

bit

az  az  az  az  капнул, дунул , плюнул - усё заработало

Хммммммм.... Кстати да - вполне может быть это фильтр. КОгда совсем он начинает захлебывается- если шприцом вдуть воздух - ему на какое то время легче становилось. И ещё Андрей не мог понять, как я так делаю- вроде вакуум- наоборот вытягивать надо :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  мастерааааа

Водой с фейри? или водкой с фейри? чистого спирта нынче нигде не купить

Ссылка на комментарий

заглушка эта на рестрикторе

похоже он там не нужен, раз заглушено

 

а фильтрик чистить любой жидкостью (вода, ВДшка, солярка) и компрессором

главное размочить то что там внутри

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Знаю тема много раз (каждую осень) избитая,что использовать для удаления воды из топливного бака?

Ссылка на комментарий

Знаю тема много раз (каждую осень) избитая,что использовать для удаления воды из топливного бака?

Кто-то использует спирт, кто-то масло, кто-то жидкость И. Я всё же думаю, что лучше использовать сливную пробку бака. А вот если бак пластик, тогда снимать и сливать. Откуда вода в баке взялась?
Ссылка на комментарий

Где средовка?

Всем привет.

Ссылка на комментарий

блин, седня среда

я не попадаю

Ссылка на комментарий

Прогул засчитаем:-)

Ссылка на комментарий

Я отмокаю свою бздюлинку. Воздух еле как проходит в ней. не дунуть, ни ВСОСАТЬ не получается. Или ееееееле елее как. Конечно - где ж он глохнуть будет...

 

Сразу вспоминаю видео эпичное про Ваську дурочка застрявшего посреди поля на молоковозе, который сам себя снимал и говорил от двух лиц :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

"Ну где ж она поедет" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=xUqdqO_6oU0

Ссылка на комментарий

засунь марли туда, чтобы только не ускакала в вакуумный насос

и закажи фильтрик

ничоси, 400р стоит этот фильтрик (0000780456) на экзисте

Ссылка на комментарий

Дайте коталожный фильтрика,а то с телефона не комфортно искать

Ааааааааа затупил,выше фотка ест

:-)

Ссылка на комментарий
Andre

 

Мне сказли- за пару дней - ни чего страшного не будет, что будет без фильтрика, пока новый не куплю

Нагло врут? 

Ссылка на комментарий

за пару не должно

на полный привод вакуум заглушен?

этот фильтрик не пускает каку в вакуумный насос

Ссылка на комментарий

выключен конечно передок - хабами. Если об этом :blush:


420 рублей -в Экспресс авто на Дубровинского. Под заказ 60 дней в других магазинах. 

Если я сейчас ее воткну, и она напрямую порванная - не будет глохнуть у меня от одной силы мысли, я не знаю что я сделаю))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

да, об этом

туда (на хабы) штатно идут трубки от тройника вакуума, вот чтобы через них не пришла кака снизу

Ссылка на комментарий

Знаю тема много раз (каждую осень) избитая,что использовать для удаления воды из топливного бака?

я на прошлой неделе просто снял его и помыл, делов на 1 час....зато теперь все стерильно и готово к зиме

цепи видно так?

https://cloud.mail.ru/public/3LuP/o3kHUpJj3

видно, а цена какая (мне бы на 31-е колесья)?

может соберем предварительную заявку да скинем, ну и понятно спец цену попросим

на сайте цен нет

Ссылка на комментарий
Знаю тема много раз (каждую осень) избитая,что использовать для удаления воды из топливного бака?

я на прошлой неделе просто снял его и помыл, делов на 1 час....зато теперь все стерильно и готово к зиме

 

видно, а цена какая (мне бы на 31-е колесья)?

 

может соберем предварительную заявку да скинем, ну и понятно спец цену попросим

 

на сайте цен нет

Мне тоже интересно)

 

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...